Аноним• 25 декабря 2012

Игровая консоль- помогите советом.

Девочки, я не очень ""продвинута"" в технике, а если быть честным- ничегошеньки в этом не понимаю.
вот, ищу б/у игруху ребёнку.
В продавалке есть:
Игровая приставка PSP, Игровая консоль и мультимедийный плеер, Игровая приставка консоль PSP , MP5 4, 3,     игровая консоль JXD S601 Android 2. 3 WiFi.
Цены от 370 грн и до 3000
Собственно вопрос, чем они отличаются? Какая лучше?
Eva_1003• 25 декабря 2012
Сколько лет ребенку? Мальчик, девочка?
Быстровочка• 25 декабря 2012
Отличие колоссальное!
Вы сравниваете китайские мыльницы с компьютером...
настоящая PSP (не перепрошитая) стоит 2000-3000
автор Аноним • 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Отличие колоссальное!
что, и бУ такие дорогущие???
Анетт_Т• 25 декабря 2012
Ой, какая знакомая тема))) Только недавно разбиралась, т.к. брала ребенку на подарок...
Отличаются: маркой (например, Сони не будет стоить дешевле 1000грн, а Китай - по 300-450 грн), размером экрана, функциями (видео, аудио, диктофон, фото и т.д.), размер памяти (2-4-8 Мб)...
автор Аноним • 25 декабря 2012
А как эти отличия увидеть ’чайнику’?
Только по цене ориентироваться, да?
Eva_1003• 25 декабря 2012
Ориентировать по возрасту, полу и интересам ребенка. Например, зачем девочке непрошитая PSP при цене дисков для неё в районе 250 грн? А вот китайская приставка розовенького цвета будет в самый раз)))))
автор Аноним • 25 декабря 2012
Извините за глупый вопрос: а что такое прошитая и непрошитая приставка?
sarfin• 25 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2413109.html автор советую вам обратиться к этому продавцу. за свои деньги-вполне вменяемая вещь,покупали мои знакомые эту модельку-не нарадуются, у нас sony psp,довольны конечно, графика и игры покруче намного, но цена в 5 раз выше
sarfin• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
непрошитая -оригинал, на которой нужно использовать только лицензионные диски (500 грн примерно каждый), прошитая-взломанная приставка с прошивкой,на которую можно ставить игры,скачанные из инета бесплатно
автор Аноним • 25 декабря 2012
Как думаете, что лучше: прошитая оригинальная но б/у или новая не оригинальная?
sarfin• 25 декабря 2012
кстати прошитая сонька стоит не меньше 2000-2500 грн + аксессуары (память,чехол и прочее), да и игры на нее не так уж просто ставить,многие не идут, головняк короче- поэтому,если к тому же вы не особо в этом разбираетесь-посмотрите выше,что я советовала...:) с наступающим!
sarfin• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
откуда вы знаете как эксплуатировался и сколько раз был в ремонте б/у оригинал? кто вам скажет правду?:)
Eva_1003• 25 декабря 2012
Так Китай тоже оригинал, только китайский)))
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляsarfin
мне 2250 почти со всеми аксами вышла. без аксов - чуть больше 1500 в интернет-магазинах.