Сиреневая цапля• 25 июня 2014

Жители Северодонецка обратились в ополченцам в городе

Вот какое письмо написал наш народ к ополченцам.....был бы толк!

Люди,стоящие на блокпостах вокруг нашего города,мы обращаемся к вам!Мы не знаем,кто вы и граждане какой страны,нам всё равно!Убедительно требуем
уйти с миром.
Мы не хотим войны.Нас не надо защищать,защитите нас от вас.
Если не будет вас,не будет войны!Воевать будет не с кем.
Ничего хорошего вы нам не принесли! Мы видим только разрушения и террор!
Большинство людей оставили всё и уехали и продолжают уезжать,вывозить детей и стариков. А ведь в городе много инвалидов и лежачих нетранспортабельных больных.
Народ в ужасе! Не превращайте наш город в Славянск!
У нас очень опасный химкомбинат,при малейшем повреждении которого может произойти необратимая катастрофа!
Мы вас не выбирали и не приглашали!Вы не дали нам даже возможности проголосовать!
Это по-вашему демократия?
Мы не хотим больше прятаться по домам!Хотим без страха перед вооружёнными людьми въезжать и выезжать из родного города,ездить на приоду,на дачи,радоваться лету,ходить по улицам в любое время.
Мы устали постоянно переживать за своих детей и близких,устали вздрагивать от постоянных известий о воровстве,захвате частной собственности,автомобилей,об уничтожении зданий,мостов и инфраструктуры нашего родного края,которые восстанавливать придётся за счёт нашего бюджета!
Если среди вас есть местные жители,мы призываем,сдайте или уничтожьте своё оружие,возвращайтесь к своим семьям,вы их так же ,как и нас подвергаете опасности.
Если среди вас есть чужинцы,уходите с Богом,мы вам будем очень благодарны.
Если не будет вас,начнёт работу наш химкомбинат и масса мелких предприятий,которые закрылись,боясь быть ограбленными.У людей появится работа!
Если вам не нужна работа и вам нравится сидеть в кустах и играть в войнушку,за гроши продавать свою жизнь и забирать чужие,едьте в горячие точки Дагестана или Чечни,там больше платят,а у нас не военная база.
Мы низко кланяемся тем МАТЕРЯМ,которые отпустили своих детей защищать нас от вас!
Верните нам наши флаги,наши телепрограммы,наше небо и наш покой,иначе вы будете прокляты навечно!
Не порочьте нас перед всей Украиной и всем миром,не предавайте Родину и её народ!
Не стреляйте в украинцев!

Мирные жители оккупированной вами территории г.Северодонецка
Смешнюча• 25 июня 2014
молодцы!

Я не такая• 25 июня 2014
Молодцы. народ пробуждается. Мы все хотим мира в Украине.
Ананомчикус• 25 июня 2014
наконец-то Северодонецк очнулся!!! Респект!
Я такая - жду трамвая• 25 июня 2014
молодцы, если бы еще толк от этого письма был.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 25 июня 2014
Письмо хорошее, но толку не будет. Это люди, которым как раз и нравится все разрушать и воевать за деньги. Это их образ жизни, их все устраивает. Они чувствуют себя героями и хозяевами нашей земли, потому что в обычной жизни - они никто, не состоявшиеся, неудачники, криминал и наркоманы... Они не уйдут просто так и оружие не отдадут!
Попавший сюда волею инета• 25 июня 2014
К сожалению вряд ли это им поможет,я думаю там большинство за деньги и совсем мало за идею,но все равно это уже что то!!! Вот когда начнется поддержка нашей армии,тогда им станет очень не сладко и прийдется рано или поздно отсюда убраться...поскорей бы...
Головная• 25 июня 2014
и что ополченцы его прочитают? кто-то лично отнес им в гиап?
Ананомчикус• 25 июня 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
ой, как с языка сняли. 100%
Я не такая• 25 июня 2014
Ответ дляГоловная
не переживайте, террористы прочитают его! и что значит’кто-то лично отнес’, зачем так открыто себя подвергать опасности? если эти твари, расстреливали людей, за то что продуктами помогали укр армии, то что могло бы быть с человеком, лично отнесшим это обращение

Опля Картопля• 25 июня 2014
Молодцы
Яичница с беконом• 25 июня 2014
Кто его писал?и кому отнесли?
Головная• 25 июня 2014
а его где-то опубликовали, можно ссылку пожалуйста?
Я не такая• 25 июня 2014
Ответ дляГоловная
введите в поисковик ’ Жители Северодонецка обратились к ополченцам’ и вам куча ссылок будет
Головная• 25 июня 2014
нашла
http://news.sever-strasti.com/2014/06/23/obrashhen...
Маманя• 25 июня 2014
молодцы жаль только что поздно и эти уроды плевать хотели на население у них свои планы
А_Шо_Такое• 25 июня 2014
Молодцы, поддерживаю.
Гербария• 25 июня 2014
Ответ дляМаманя
Жители Славянска уже обращались к ополченцам с просьбами уйти-Стрелков отказал.
Голубая устрица• 25 июня 2014
Молодцы! У меня муж остался в Луганской области, а я уехала на юг Украины к родителям. Я очень хорошо понимаю о чем пишется в письме, это все правда. Эти террористы чуть не сожгли машину мужа, бросив ночью бутылку с зажигательной смесью, просто повезло, что она как-то не загорелась. А сейчас уже начали в городе отбирать с оружием машины у предпринимателей, мой муж как раз к ним относится. Переживаю каждый день и жду, когда этот ужас закончится.
Налитое яблочко• 25 июня 2014
Вы умнички!!!!!!! Дай Бог, чтоб это помогло!!!!!

Конфиденциальность• 25 июня 2014
Кто-то в сети написал сочинение на тему ’’Жители Северодонецка обратились в ополченцам в городе’’, возможно даже житель ЗУ.
Распространил по инету.
Сочинение долетело до кидстафоффской Советчицы.
Анонимы читают и верят в то, что хотят верить....
Милашка-оторвашка• 25 июня 2014
Ответ дляКонфиденциальность
Распространил по инету.
Какая же вы подлая.Даже нет таких слов, какими можно назвать таких ...
Бесстыдница• 25 июня 2014
Ответ дляКонфиденциальность
Распространил по инету.
ну вы одна из них
Конфиденциальность• 25 июня 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
Почему подлая?
Дайте, пожалуйста, ссылку на первоисточник этого обращения.
Конфиденциальность• 25 июня 2014
Ответ дляБесстыдница
ну вы одна из них
Да, я анонимно пишу в этой теме, но в отличие от многих здесь отписавшихся, сомневаюсь в подлинности этого письмо.
Это преступление?
odintsovaolga• 25 июня 2014
Ответ дляКонфиденциальность
Это преступление?
согласна, думаю просто кто-то написал ив и-нет скинул. Я б так и сделала. Реальной картины оно не показывает. Есть много с ним согласных и много несогласных.
Машка-замарашка• 25 июня 2014
посмотрит это видео! первый украинский журналист побывал в Луганске. Видео с украинского канала 112.

odintsovaolga• 25 июня 2014
Ответ дляМашка-замарашка

дайте ссылку! неужели хоть кто-то правду увидел
Милашка-оторвашка• 25 июня 2014
http://www.ua-ru.info/news/19744-zhiteli-severodon...
Милашка-оторвашка• 25 июня 2014
Ответ дляodintsovaolga
фото
Удалено администрацией...
odintsovaolga• 25 июня 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
спасибо, очень интересное видео. досмотрела до конца