Аноним• 25 декабря 2012
А в каком магазине Вы покупаете одежду деткам? Куда поехать? Правый берег
До сих пор покупала одежду своей малой в Смике или Carters по интернету у посредника. Но что первый, что второй стал каким-то скудным на цветовую гамму и ассортимент. Хочется чего-то модненького, не очень дорогого и НЕнашего (через дорогу Детский мир на Борщаговке - цены выше некуда, а ширпотреб какой-то)
ВОПРОС: А где покупаете одежки Вы своим деткам? (Деткам до 3 лет). Куда бы поехать прикупиться?
Где большой выбор?
Только не Левый берег пожалуйста.
Где большой выбор?
Только не Левый берег пожалуйста.
Аноним• 25 декабря 2012
На Симиренка (рынок) есть магазин Калинка. Сама там давно не была, неплохой ассртимент, низкие цены + часто бывают хорошие скидки и акции
посмотрите резервед, в Украине есть он.... там сейчас скидки хорошие.... качество отличное...
+ остин детский в дриме.
посмотрите ещё некст, можно заказать через посредника, у них всегда расцветки хорошие....
это хоть как-то бюджетно....
дороже будет гап, бенетон, зара, но вещи хорошие.. .правда сейлов ещё нет...
+ остин детский в дриме.
это хоть как-то бюджетно....
Аноним
• 25 декабря 2012
Ответ дляMak_red
Зайдя в Гап, офигела от цен. Это явно НЕ бюджетный вариант. Сорри если обижу.
Все цены по сравнению с сайтом в 2 раза выше.
да, ГЭП явно не дешевый
Аноним
• 25 декабря 2012
Ответ для_krapka_
+ остин детский в дриме.
это хоть как-то бюджетно....
+ остин детский в дриме.
это хоть как-то бюджетно....
а в резервед есть детское??!!
Аноним
• 25 декабря 2012
Ответ дляЕлена_34
Есть в ’Украине’
спасибо, обязательно туда загляну!
Аноним
• 25 декабря 2012
А в Тигрес в ТЦ Большевик нету случайно детской одежды? просто вспомнила, что это большой десткий магазин, а про одежду не помню

Аноним• 25 декабря 2012
как раз сейчас везде скидки, и в Смик, Mothercare, Chicco, Benetton , Zara с этой пятницы!
на правом берегу есть все эти магазины: адреса есть у них на сайте!
Смик- караван, ун-г Украина
бенетон- дрим таун1, крещатик, большевик(арго центр), скай молл, альта центр
Mothecare- дрим таун2, глобус2, да почти во всех тц
next- променада, скай молл,
Zara- дрим таун1, скай молл
Чикко- возле автовокзала, тц олимпийский, Г. Сталинграда
еще Маркс Спенсер - скай молл и еще где-то, я не особо в него захожу
Смик- караван, ун-г Украина
next- променада, скай молл,
Zara- дрим таун1, скай молл
Аноним
• 25 декабря 2012
Ответ дляКсюни4ка
Смик- караван, ун-г Украина
next- променада, скай молл,
Zara- дрим таун1, скай молл
Смик- караван, ун-г Украина
next- променада, скай молл,
Zara- дрим таун1, скай молл
спасибо! не знала, что сейчас скидки, обязательно поеду!
Аноним• 25 декабря 2012
дважды заказывала с Америки, выводы сделав: не буду больше. Не намного выгодно, я все покупаю на расспродажах, получается намного дешевле, менее геморойно и точно вижу, что покупаю. Всегда гарантировано можно сдать и обменять.
Мне раз прислали джинсы на 3 года. И на этикетке и кульке, а на самих джинсах на 6 лет. Хорошо хоть не наоборот, вот теперь ждут своей очереди. Пришлось покупать здесь.
Или курточку в Заре купили, поносили недельку, постирала, а синтепон на попе сбился в одну сторону. Благо чек не выбросила, пошла сдала, деньги забрала и купила в бенетоне- супер, а что делала бы если бы в интернете купила? Сомнительная экономия:)
Аноним
• 25 декабря 2012
Ответ дляКсюни4ка
а подскажите какой порядок цен в бенетоне? ну чтоб иметь представление? пример приведите любой своей покупки. спасибо
Аноним• 25 декабря 2012
это распродажные цены-50-70%, тк я не готова а детские вещи платить неразумные деньги:) джинсы со скидкой я покупала 150-170, куртка в районе 300, футболки 70-120, Капри летние-~ 130. Обычно я покупаю уже в разгар скидок или хороших акций. Вот напр. , в мазакее на выходных было при покупке 2 вещей скидка-20%, 3- 30, 5-50%, она распространялась даже на аксессуары и средства личной гигиены. Отличная акция, может она и сейчас есть. Можно выбрать что-то на сейчас и на следующий сезон:) Я обычно так делаю!
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляgreenZapple

сегодня была. турция и китай, а выбрать нечего. все такое страшненькое.
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляКсюни4ка
в мазакее сегодня была. акция была до 24.12. ((((( но купила симпатичную кофточку за 119 грн ( стояла 230)
Аноним
• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
спасибо, я так понимаю это вы про Тигрес?
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляgreenZapple
да, Тигрес
Аноним
• 06 января 2013
была вчера в СМИКе в Украине. Да, распродажи, но остатки, ширпотреб полный!!! качество одежды отвратительное!
размеров на рост 92-98 вообще нашла только три вещи! на игрушки тоже небольшие скидки.
про Reserved вообще молчу: куртки для девочек и мальчиков одного вида и все. детский отдел нулевой