Пурген• 25 июня 2014

Поделитесь, пожалуйста, кодом на Ruum

Девочки, есть большой заказ, но минус 40 срабатывает буквально на 2 позиции - может у кого-то есть другой код, который дает скидку на все - буду очень признательна..
ganzya1• 25 июня 2014
RUUM огромная распродажа только на Clearance и -40% от цены распространяется только на товары по ссылке: http://www.ruum.com/ruum/category/clearance?utm_so...
Код 6246

автор Пурген • 25 июня 2014
Ответ дляganzya1
Код 6246
за этот код знаю, но он у меня на маленькую часть заказа сработал и все... Я переискала уже везде - нет больше ничего... Но спасибо за ответ Вам все-равно...
ganzya1• 25 июня 2014
Ответ дляПурген
сегодня других нет
tiramisu marina• 25 июня 2014
- больше нет других кодов, только -40% на топы
+ даже если бы и был код - то применяется 1н - применять в Корзине сразу два не получиться.
автор Пурген • 25 июня 2014
Ответ дляganzya1
сегодня других нет
Спасибо!
marisss• 25 июня 2014
Ответ дляganzya1
сегодня других нет
А до когда эта акция действует, подскажите, пожалуйста!
ganzya1• 25 июня 2014
Ответ дляmarisss
до когда не ясно, но пока собираем. Вчера была и сегодня есть. Сайт малоинформативный
marisss• 25 июня 2014
Ответ дляganzya1
На сколько я знаю по практике, что он обновляется в 12.00 по-нашему времени. Поэтому... будем посмотреть)))
ganzya1• 25 июня 2014
Ответ дляmarisss
ну да, все американские сайты обновляются в 12-13.00 по нашему времени. разница во времени большая