Онанимный пользыватель• 25 июня 2014

Так, просто

А у меня вот сегодня День Рождения! И хочу я в новом моем году стать лучше, во всех отношениях. Хочу развиваться, хочу прочитать много интересных книг, и посмотреть много захватывающих фильмов. Хочу побывать в новых странах, и познакомиться с хорошими людьми. А еще хочу наконец-то побороть свою лень, и стать стройнее (абонемент в зал уже куплен ))))Хочу встретить "своє" кохання, хочу любить и быть любимой. И здоровье крепкое-прекрепкое не помешает! Хочу чтоб мой сынулька меня только радовал, хотя, именно это он обычно и делает. В общем, Вселенная, Я ХОЧУ СДЕЛАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ ЛУЧШЕ!!! И от твоей помощи, конечно, не откажусь!!!
ДаЗдраПерма• 25 июня 2014

Барамбулечка• 25 июня 2014
ДА БУДЕТ ТАК!!!!!
Дамасская Роза• 25 июня 2014
Автор, поздравляю! Обратите внимание, с этого дня в течение 12 дней для Вас так называемый Солярный год! Как Вы проведете эти 12 дней, так и весь год пройдет )))). Так что больше радуйтесь, улыбайтесь, радуйте своих родных, благодарите их и Вселенную за то, что имеете в жизни! Можете строить планы, ставить цели. Эти 12 дней - настоящее волшебство для Вас.
ТигрЛьвович• 25 июня 2014
С днем Рождения!!! Исполнения Ваших планов!

Для того чтоб это свершилось забудьте о Советчице! И времени хватит на все!
КтоЕслиНеЯ• 25 июня 2014
Желаю чтобы все Ваши задумки и желания исполнились и Вы твёрдо шли к своей цели!
Кэрри Брэдшоу• 25 июня 2014
И я желаю всего самого наилучшего!! и осуществления задуманного!!!
@rink@• 25 июня 2014
С Днем Рожденья!!!! Удачи во всем!!! Сбычи мечт!!!!
Иванка Бур• 25 июня 2014
С Днем Рождения Вас)))Пусть все задуманное сбудется))
автор Онанимный пользыватель • 25 июня 2014
Спасибо, девочки!!!!!

Ответ дляТигрЛьвович

Да я и так не фанатею. Так, по мере необходимости )))
Isa Dora• 25 июня 2014
С прпздником))))