25 декабря 2012

как поступить?

долгое время думаю об этом,не выходит из головы...может я неправильно поступаю?
муж моей сестры,когда она была в роддоме с первой дочей(сейчас у неё 2 доченьки)приставал ко мне или я неправильно поняла...Объясняю ситуацию,родилась моя племяшка(сейчас ей уже 3 года)и мы с моим тогдашним парнем(теперешним мужем)пришли к мужу сестры отметить это событие,естественно отметили хорошо и решили остаться у него ночевать,ну и мой муж остался на кухне,а мы с мужем сестры пошли застилать кровать бельём,и тут он меня обнимает,под предлогом поздравь меня,у меня дочь родилась! и начинает целовать в шею,и ниже,ниже,ниже...Я его оттолкнула и убежала к мужу.Естественно мы после этого спать уже не легли.И вот всё это время я молчу,правильно ли я делаю?и правильно ли я вообще его поняла?считаю,что не буду лучше ничего рассказывать сестре,т.к. я останусь виноватой,а они потом всё равно помирятся.но совесть очень мучает,зная ещё какой у неё муж гулёна и балбес!2 дочери ,а работать не хочет,не может найти,ну и много нюансов про него.Не могу уже,жалко очень сестру,оскорбляет её как только может,причём при детях.не могу уже это терпеть........А она ещё позвала меня крёсной для младшей дочки.вот теперь вспоминаю всё это и думаю,нужен ли мне такой кум!!!!!!!!
Аноним 25 декабря 2012
я б не рассказала. Это чужая семья, сами разберутся.
Аноним 25 декабря 2012
Не говорите ни когда,ваша сестра может увидеть в єтом и вашу вину и єто всегда будет стоять между вами
автор Аноним 25 декабря 2012
спасибо
reskator-www 25 декабря 2012
Сказать обьязательно, иначе вы предатель для родной сестры!!!
Аноним 25 декабря 2012
Да забудьте вы!Пьяный мужик напился.Конечно неприятно,но не говорите.Ещё хуже сделаете.Вы будете крестной своей родной племянница и это главное.
Ajuor 25 декабря 2012
Не расказывайте. Все в ее жизни станет на свои места, просто поддержывайте ее в любой ситуации, а жизнь покажет.
автор Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляreskator-www
Сказать обьязательно, иначе вы предатель для родной сестры!!!
ну а потом я же буду виновата.не так ли?
автор Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляAjuor
Не расказывайте. Все в ее жизни станет на свои места, просто поддержывайте ее в любой ситуации, а жизнь покажет.
надеюсь,что всё встанет на места...
reskator-www 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну а потом я же буду виновата.не так ли?
да вы и будете виноватой! поставте себя на место сестры, вы бы хотели чтоб от вас такое скрыли???
Аноним 25 декабря 2012
зная ещё какой у неё муж гулёна и балбес!2 дочери ,а работать не хочет,не может найти,ну и много нюансов про него.Не могу уже,жалко очень сестру,оскорбляет её как только может,причём при детях.не могу уже это терпеть.

Если оно такое, гуляет,оскорбляет не работает,может все таки открыть сестре глаза? Что оно на самом деле из себя представляет, не вы так другой кто расскажет о его похождениях, я бы рассказала, чем раньше от него избавится тем лучше,быстрее найдет свое счастье
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляreskator-www
Сказать обьязательно, иначе вы предатель для родной сестры!!!
+1000000000000000000000000000000000
bysinka 25 декабря 2012
Лучше не говорить. Я рассказала, своему мужу , про приставания его папаши (свекра) и дяди, так сделали меня виноватой и тд.
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляreskator-www
Сказать обьязательно, иначе вы предатель для родной сестры!!!
Почему предатель. Иногда лучше промолчать... нужно мудрой быть
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну а потом я же буду виновата.не так ли?
100%
reskator-www 25 декабря 2012
Ответ дляbysinka
Лучше не говорить. Я рассказала, своему мужу , про приставания его папаши (свекра) и дяди, так сделали меня виноватой и тд.
и правильно сделали, а если муж тряпка, значит такая у вас судьба!
а вы поступили как порядочная жена, а не как какая то млять если бы скрыла такое!
reskator-www 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Почему предатель. Иногда лучше промолчать... нужно мудрой быть
вчем мудрость та???
вы перед тем как пишете это, постоавьте себя на место того о ком пишите, и честно ответьте как бы вам было приятно, если бы ваша родная сестра скрыла от вас такую правду или нет!
автор Аноним 25 декабря 2012
она его любит очень,и многое прощает,например,она детские ждала(первую большую сумму)чтоб ремонт дома сделать.там ужас,катакомбы,стены ободранные,линолиум ещё савдеповский...а он накануне шлялся где то и ему челюсть сломали,так 5000 грн.ушло на операцию.остались они без ремонта,т.к. он не работает,коляски нет,продуктов нет.назанимался денег у всех....
Аноним 25 декабря 2012
Я бы не сказала и не хротела чтоб мне сказали!!!! Напился с радости мужик, захотелось тепла. А Вы с сестрой похожи? Может он на минутку забыл, что не Вы его жена?
автор Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я бы не сказала и не хротела чтоб мне сказали!!!! Напился с радости мужик, захотелось тепла. А Вы с сестрой похожи? Может он на минутку забыл, что не Вы его жена?
да нет,цвет волос разный,причёска,разница в 5 лет,да и от разных мы отцов.
reskator-www 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я бы не сказала и не хротела чтоб мне сказали!!!! Напился с радости мужик, захотелось тепла. А Вы с сестрой похожи? Может он на минутку забыл, что не Вы его жена?
значит если пьяный муж вам изменит, то вы его простите, да?
правильно ведь секс это не измена, а если еще пьяный секс то это вообще тоже что и воздушный поцелуй по приколу!!!
Класные все таки сейчас девушки пошли!!! почему бы и не изменять, все равно все простят, найдут сами себе отговорки просто рай а не жизнь!!!
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
она его любит очень,и многое прощает,например,она детские ждала(первую большую сумму)чтоб ремонт дома сделать.там ужас,катакомбы,стены ободранные,линолиум ещё савдеповский...а он накануне шлялся где то и ему челюсть сломали,так 5000 грн.ушло на операцию.остались они без ремонта,т.к. он не работает,коляски нет,продуктов нет.назанимался денег у всех....
вы ответили на ВСЕ свои вопросы! смотрите дальше на мучения единственной родной сестры!
Аноним 25 декабря 2012
Нет, не стоит сестре говорить. Если муж сестры не порядочный, то и без вашей истории где-то загуляет и когда-нибудь его похождения раскроются. Ну а если по пьяни приставал, то тем более забыть уже давно надо. Ко мне брат мужа как-то приставал: ’поцелуй меня пожалуйста’. Отшила пару раз, потом в шутку перевела и на этом история закончилась. Сейчас просто соблюдаю с ним дистанцию.
автор Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Нет, не стоит сестре говорить. Если муж сестры не порядочный, то и без вашей истории где-то загуляет и когда-нибудь его похождения раскроются. Ну а если по пьяни приставал, то тем более забыть уже давно надо. Ко мне брат мужа как-то приставал: ’поцелуй меня пожалуйста’. Отшила пару раз, потом в шутку перевела и на этом история закончилась. Сейчас просто соблюдаю с ним дистанцию.
вот вот я точно также
reskator-www 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
вот вот я точно также
извините но вы тогда просто мразь и блять!
автор Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляreskator-www
извините но вы тогда просто мразь и блять!
а счего такие оскорбления?я говорю,что я такая же в том что соблюдаю с ним дистанцию и тогда превела всё это в шутку!
Аноним 25 декабря 2012
ко мне кум приставал, наяривал по телефону нес какой то бред,я долго терпела,потом меня так достал,я рассказала мужу, что не хотела бы видеть его у нас дома и вообще, спросил причину я рассказала, а потом в следующий раз когда он позвонил,и начал нести ахинею,я включила на громкую связь что бы муж послушал, сказать что тот был в шоке это ни чего не сказать, он еще в разговоре и любимого моего затронул что он мол меня не достоин и все такое, муж взял телефон и послал его. сказать что все прекратилось не могу, он звонит теперь мужу и оправдывается, муж сначала слушал потом просто перестал брать трубу, и я тоже. так что лучше автор вам рассказать,тем более он ничего хорошего кроме детей вашей сестре не сделал!
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляreskator-www
извините но вы тогда просто мразь и блять!
поддержу! пусть сопли дальше жует и гробит жизнь сестре!
reskator-www 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
а счего такие оскорбления?я говорю,что я такая же в том что соблюдаю с ним дистанцию и тогда превела всё это в шутку!
скажите тогда у вас есть какой то придел??? что нужно было сделать мужу сестры чтоб вы расказали ей??
в попу вас трахнуть может, тогда расказали или бы тоже скрыли, потому как и ваш парень бы узнал???
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляreskator-www
скажите тогда у вас есть какой то придел??? что нужно было сделать мужу сестры чтоб вы расказали ей??
в попу вас трахнуть может, тогда расказали или бы тоже скрыли, потому как и ваш парень бы узнал???
интересно от своего мужа/парня она тоже скрыла? вроде не спали всю ночь после этого, наверное промолчала иначе бы ее МЧ накастылял ему и рассказал своей золовке что ее муж чмо!
автор Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляreskator-www
скажите тогда у вас есть какой то придел??? что нужно было сделать мужу сестры чтоб вы расказали ей??
в попу вас трахнуть может, тогда расказали или бы тоже скрыли, потому как и ваш парень бы узнал???
он и так знает,я рассказала ему,когда уже поженились.раньше они общались хорошо,а теперь на дух не переносит,не только из за этого.но молчит,потому что я просила.
а что должно случиться?да ничего бы большего не случилось бы,потому что я бы не позволила.потому что я очень уважаю сестру,она для меня пример.а не рассказываю,потому что мне не хочется её расстраивать,да и не только.я знаю,что она поверит ему,а я останусь крайней.а сестра для меня самый родной и близкий человек!