25 июня 2014

Татьяна Сухно, 25 лет, рак грудной железы, рецидив.

Ссылка на основную тему на форуме и документы здесь https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...

Всем кто не равнодушен, очень нужна материальная помощь молодйо мамочке Татьяне Сухно-25 лет, пгт Решетиловка, второй год она борется со страшной болезнью РАК. Срочно необходима помощь - хоть небольшими суммами, хоть по 10 грн. ПРОШУ Не оставаться в стороне от чужой беды, у Танюши растет прекрасная дочурка, которой нужна МАМА!
Дляф сбора надо 100тыс. грн.
​В 2013 году Тане поставили диагноз, рак молочной железы 2 стадии, Была сделана операция и пройдена лучевая терапия. Год Танюша принимала лекарства и жила с надеждой что самое страшное уже позади. Но в 2014 году у нее произошел рецидив в позвоночнике и легком​, у нее отказали ноги, руки малоподвижны.
Семья Тани занимала и доставала деньги как только могла, но наступил такой момент, что на дорогостоящие препараты СОВСЕМ НЕ ХВАТАЕТ, и без помощи добрых, неравнодушных людей им не обойтись
показать весь текст
автор laBrebis 25 августа 2014
Ответ дляmari23
+ 15 грн
Дай Бог здоровья! Выздоравливайте
Спасибо, так и будет, Я Танюше обязательно передам!
автор laBrebis 25 августа 2014
ссылочка на Танюшину группу в одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/sos.srochn
V.I.P. 25 августа 2014
автор, извините, что спрашиваю, но...... откуда такая сумма взялась - 100 тысяч гривен???? Это же невозможно высчитать - говорю так, потому что сама носом землю рою в поисках средств на лекарства - у мамы моей тоже рак молочной железы, 6 операций уже перенесла, метастазы в позвоночнике, 3 курса лучевой терапии и 2 года борьбы. Да, лекарства сейчас не дешевеют, но это далеко не 100 тысяч гривен
автор laBrebis 27 августа 2014
Ответ дляV.I.P.
автор, извините, что спрашиваю, но...... откуда такая сумма взялась - 100 тысяч гривен???? Это же невозможно высчитать - говорю так, потому что сама носом землю рою в поисках средств на лекарства - у мамы моей тоже рак молочной железы, 6 операций уже перенесла, метастазы в позвоночнике, 3 курса лучевой терапии и 2 года борьбы. Да, лекарства сейчас не дешевеют, но это далеко не 100 тысяч гривен
Сумму озвучила лечащий врач примерную.. чтобы Татьяна знала и могла ориентироваться по своим затратам и это это примерный курс лечения который Татьяну должен был поставить на ноги.. что и произошло.. уже в начале прохождения курса, Таня начала ходить сама и может более менее владеть руками.....
Все заболевания и рецидивы разные.. как бы оно одинаково не звучало РАК.
Поэтому и сделали ориентировочный сбор на 100 тыс. чтобы пройти сначала минимальный курс лечения.. а то что надо будет еще больше это ж никто даже не сомневается.. потому как это постепенный этап.. каждый раз новая ступенька...
автор laBrebis 27 августа 2014
Ответ дляV.I.P.
автор, извините, что спрашиваю, но...... откуда такая сумма взялась - 100 тысяч гривен???? Это же невозможно высчитать - говорю так, потому что сама носом землю рою в поисках средств на лекарства - у мамы моей тоже рак молочной железы, 6 операций уже перенесла, метастазы в позвоночнике, 3 курса лучевой терапии и 2 года борьбы. Да, лекарства сейчас не дешевеют, но это далеко не 100 тысяч гривен
и по правилам создания темы ис бора деге НУЖНА хотябы ОРИЕНТИРОВОЧНАЯ СУММА СБОРА.. а не бесконечная.. никому не известная.. поэтому и сделали этап сбора первый на 100 тыс. грн.
И Спасибо, всем кто не остается быть равнодушным!
автор laBrebis 27 августа 2014
Ответ дляV.I.P.
автор, извините, что спрашиваю, но...... откуда такая сумма взялась - 100 тысяч гривен???? Это же невозможно высчитать - говорю так, потому что сама носом землю рою в поисках средств на лекарства - у мамы моей тоже рак молочной железы, 6 операций уже перенесла, метастазы в позвоночнике, 3 курса лучевой терапии и 2 года борьбы. Да, лекарства сейчас не дешевеют, но это далеко не 100 тысяч гривен
Дай Бог, излечения и здоровья вашей маме!