Электричка• 25 июня 2014
Непорядочный продавец сам себя наказал
Девочки, начало истории в следующем сообщении
В кратце, кому лень по сыылке ходить-заказала на сайте бюст- по описанию на каркасах с твёрдой чашкой, а пришёл без каркасов и мягкий, оказалось ошибк в описании, продавец согласился менять только на то, что у него в наличии и пересылка за мой счёт. По совету девочек пыталась позвать сюда его, а она сказала, что её предложение насчётобмена потеряет тогда актуальность. Пришлось идти на её условия, так как тот бюст, что мне прислали мне не подходит даже по размеру, а продавала бы я его долго, т.к модель специфическая, чтобы не остаться ни с чем заказала у неё самый дешёвый бюст- толи 145, толи 146 грн, а сдачу (первый стоил 198 грн) отправила она мне на карту. Я если честно не считала уже точно, сколько она должна, т.к устала уже от этой вскй ситуации. Прошло несколько дней , она мне пишет, что отправила мне по ошибке на 30 грн, а я типа молчу.гой бюст продаётся Ну я посмотрела она перевела 65 грн, а должна была 52-53, я спрашиваю - откуда 30 нарисовалось? А она заявляет , что бюст стоит 164 грн. Хотя я 100% уверена, что в теме была цена 145-146 грн, возможно она опять что-то напутала и вместо 164 написала 146. Сейчас уже посмотреть нельзя, т.к она отредактировала тему.
Электричка
• 25 июня 2014
тему отредактировала и там уже совсем другой товар. Но я точно знаю, что цена была не 164, т.к я выбрала самый дешёвый бюст моего размера, т.к в принципе мне ни один особо не нужен был, т.к все с мягкими чашками. Там были и по 157 у неё....я бы тогда их выбрала по этому принципу.Я ей написала, что Боженька всё видит просто, к то прав , а кто нет. А она мне теперь пишет, что я тоже непорядочная. У меня есть порывы отправить ей деньги, но вот не знаю. Она то про меня не думала, сама неправильный товар выслала и ещё делала вид, что делает мне великое одолжение, что меняет мне на то , что мне тоже не особо надо да и ещё и за мой счёт. Сама опять напутала цены, а меня делает виноватой. А так 52 гр, которые по моим расчётам она должна мне плюс моя пересылка, как раз и выходит около 65 грн и пару грн за моральный ущерб. Подскажите, как поступить? Перевести деньги- пусть подавится? Быть выше её? Или оставить всё, как есть?
Электричка
• 25 июня 2014
Ответ дляБерюковна
И?
что и?вопрос Подскажите, как поступить? Перевести деньги- пусть подавится? Быть выше её? Или оставить всё, как есть?
Тоскующая• 25 июня 2014
Ответ дляЭлектричка
посмотреть старую объявку можно в кеше
Электричка
• 25 июня 2014
Ответ дляТоскующая
посмотреть старую объявку можно в кеше
а можете подсказать, как именно, где искать?
Замыленная• 25 июня 2014
думаю не отдавать деньги,продавцы наглые пошли,сейчас потеряет а следующий раз думать будет
Электричка
• 25 июня 2014
Ответ дляТоскующая
:
(после двоеточия,вставляете нынешнюю ссылку на объявку
спасибо, уже и сама нагуглила это же) но я не знала, что так можно.
Губка Боб• 25 июня 2014
киньте ей ссыль со старой обьявкой и пусть угомонится и вообще она вам еще и должна так как выслала не тот товар и пересылка обмена это ее заботы и траты.
Настя Снежок Воля• 25 июня 2014
автор ни в коем случае не отдавайте деньги, а этому продавцу негативный отзыв напишите обязательно. Пусть в следующий раз головой думает, а то обнаглели совсем некоторые!
Электричка
• 25 июня 2014
да вот уже инула ей ссылку и желание отдавать отпало, просто я уже начала думать, может я в тот день себя плохо чувствовала и что-то не так запомнила по цене)) хотя за мной такого не наблюдается обычно. Получается отправила она мне больше на 12 грн- как раз на доставку и пару гривен за моральный ущерб, сама всё на свете перепутала, а у меня уже неделю больная голова из-за этого.
Электричка
• 25 июня 2014
Ответ дляЮля35
верните ей сдачу, Вы не разбогатеете, а она Вас проклинать не будет))
сдача составит 5 грн. ))) самое интересное, когда она мне писала , что бюст стоит дороже и присылала ссылку на сайт, она присылала мне модель 11785, а в объявлении речь про 11784, собственно её я и получила и стоит она дешевле, так что либо продавец всех держит за идиотов , либо сама таковой является
Электричка
• 25 июня 2014
не прошло и недели, я дождалась извинений, видимо уже просто нечем крыть. Вечером открою темку со скринами и подробностями, чтобы другие не попадали на этого горе- продавца