ША все! я пришла• 25 июня 2014
девченки поделитесь контактами хороших репетиторов в киеве
очень нужен репетитор по математике только чтобы привил любовь к математике ребёнок её кажеться уже ненавидет так что жду помощи и контактов
Апель-синка• 25 июня 2014
Есть хорошая репетитор -сами у неё занимались. Но она только у себя дома на Левобережке деток принимает. Если подходит - напишите в личку, дам телефончик.
Апель-синка• 25 июня 2014
А у ребенка проблема, потому что где-то пробел получился, один раз не понял, дальше - хуже, и покатился ком с горы. Хотя у меня другая проблема - не дается математика, ребенок гуманитарий. Так с репетиторами и учились до выпускного класса, а что делать, по математике экзамены не обойдешь никак.
Попробуйте на пробное занятие отвести ребенка, пусть пробелы выявят, подтнете, может ребенок потом и сам справится :)
ША все! я пришла
• 25 июня 2014
Ответ дляАпель-синка
напишите телефончик в личку может на выходных будем возить или летом подтянем пробелы
Мне нашего репетитора посоветовали кумовья, у них она готовила сына к поступлению в КПИ, поступил сам на бюджет. Мой сын занимался с этим репетитором весь год - отличный результат, поэтому как благодарность советую ее всем знакомым. Удобно, что приезжает сама, а не нужно ездить. Нравится, что кроме математики и физики занимается логикой с ребенком, развивает ее. Цена 150 грн/час.
Оксана Павловна 067-507-15-66.