25 декабря 2012

Подобъем итоги года? Что хорошего у Вас было в этом году? Чего достигли?

Аноним 25 декабря 2012
я родила доченьку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
автор Burning_Ice 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
я родила доченьку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Поздравляю! Растите здоровенькие)
Вумна вутка 25 декабря 2012
а я поправилась на 5 кило
Аноним 25 декабря 2012
а я родила две доченьки!!!!!!!!!!!!
автор Burning_Ice 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
а я поправилась на 5 кило
И я настолько же. Муж говорит, что я теперь хоть не худышка
Ната Лия 25 декабря 2012
Плохого не было,это я точно помню:) А хорошее оно быстро забывается
автор Burning_Ice 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
а я родила две доченьки!!!!!!!!!!!!
И Вас поздравляю
Maruna 25 декабря 2012
а мы купили 3 ком. квартиру
Аноним 25 декабря 2012
А я -в один год и замуж вышла и доченьку родила!Это год для меня самый-самый!!
автор Burning_Ice 25 декабря 2012
Ответ дляacteca
Плохого не было,это я точно помню:) А хорошее оно быстро забывается
По этому и хотелось бы подбить итоги уходящего года. Вспомнить что было хорошего и приятного)
автор Burning_Ice 25 декабря 2012
Ответ дляMaruna
а мы купили 3 ком. квартиру
А Вас с новосельем
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляMaruna
а мы купили 3 ком. квартиру
поздравляю это пока наша мечта
Аноним 25 декабря 2012
купили квартиру, но потеряла маму, и это все хорошее перечеркнуло(((
2julia 25 декабря 2012
Ответ дляMaruna
а мы купили 3 ком. квартиру
С преобретением Вас!Вот это серьездно!!
Вумна вутка 25 декабря 2012
Ответ дляScreamer_sg
И я настолько же. Муж говорит, что я теперь хоть не худышка
а я теперь пышка
а еще ленивая жопа, которой все недосуг эти самые килограммы сбросить
Аноним 25 декабря 2012
Пережили конец света.
Maruna 25 декабря 2012
Спасибо, и еще 30.12 у нас переезд.
автор Burning_Ice 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
купили квартиру, но потеряла маму, и это все хорошее перечеркнуло(((
Мои соболезнования. Моей со мной нет уже 20 лет. Но я знаю, что она за мной наблюдает и радуеться. Думайте о том, что там ей хорошо. Хотя это очень тяжело.
автор Burning_Ice 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я этой темы не видела. Не думаю, что будет кому то хуже от того что будет еще одна такая же)
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляScreamer_sg
Мои соболезнования. Моей со мной нет уже 20 лет. Но я знаю, что она за мной наблюдает и радуеться. Думайте о том, что там ей хорошо. Хотя это очень тяжело.
спасибо большое, уверенна что там ей лучше.
автор Burning_Ice 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
а я теперь пышка
а еще ленивая жопа, которой все недосуг эти самые килограммы сбросить
Нужно думать, что хорошего человека стало больше)))))
2julia 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
купили квартиру, но потеряла маму, и это все хорошее перечеркнуло(((
Понимаю Вас, но надо держаться.Я тоже не так давно папу потеряла.Тяжело это описать, говорят время лечит, но...Пока нет...В душе пусто...
автор Burning_Ice 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Пережили конец света.
О, да! Теперь можно с гордостью заявлять, что он нас испугался
Аноним 25 декабря 2012
Не год, а трындец, извините, я бы даже концу света порадовалась. Негативный этот год очень. Кстати в этот год ушло много известных личностей, актеров, заметьте. Что-то в этом году есть кармического
автор Burning_Ice 25 декабря 2012
Ответ дляИвада
Не год, а трындец, извините, я бы даже концу света порадовалась. Негативный этот год очень. Кстати в этот год ушло много известных личностей, актеров, заметьте. Что-то в этом году есть кармического
Последние три года очень много выдающихся личностей ушло. Что у Вас плохого стряслось то?
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляScreamer_sg
Последние три года очень много выдающихся личностей ушло. Что у Вас плохого стряслось то?
близкие люди, кто умирал, кто болел серьезно. И очень много суеты в этом году
Аноним 25 декабря 2012
Уволилась с нелюбимой работы, занялась свои делом)Стала больше времени проводить с ребенком. Надеюсь в новом году будет еще лучше.
автор Burning_Ice 25 декабря 2012
Ответ дляИвада
близкие люди, кто умирал, кто болел серьезно. И очень много суеты в этом году
Суеты и мишуры в этом году через чур много было
Аноним 25 декабря 2012
А мы 3 раза на море съездили, это было хорошее
про плохое даже писать не хочу