25 декабря 2012

Подобъем итоги года? Что хорошего у Вас было в этом году? Чего достигли?

показать весь текст
автор Burning_Ice 26 декабря 2012
Ответ дляantimyau
Конечно, наладится. Я Вам гарантирую. У Вас такая аватарка классная, мне всегда нравилась. Я сегодня под анонимом, -пост 52 мой)
вообще знаете, имена это все ерунда, как Вы не назовите сковородку, хоть небом, от этого ничего не изменится... Я хочу всем пожалеть иметь в душе свет и пусть Новый год принесет нам новые свершения, новые мысли, новые мечты... Человек всегда получает то, что заслуживает , рано или поздно...
Спасибо Присоединяюсь к пожеланию

П.С. Там в одной теме к Вам собрались бежать напакостить мне
antimyau 26 декабря 2012
Ответ дляScreamer_sg
Спасибо Присоединяюсь к пожеланию

П.С. Там в одной теме к Вам собрались бежать напакостить мне
да? не видела, я щас редкий гость на Советчице. много работы, некогда мне.
Да и какой-то дзен в душе... Взрослею, наверное...
Пусть бегут, карму себе зарабатывают
автор Burning_Ice 26 декабря 2012
Ответ дляantimyau
да? не видела, я щас редкий гость на Советчице. много работы, некогда мне.
Да и какой-то дзен в душе... Взрослею, наверное...
Пусть бегут, карму себе зарабатывают
Да, там где про яйцеклетки.
А я по рукам себе даю, что б не лезть куда не нужно. Хотя иногда так хочется...
antimyau 26 декабря 2012
Ответ дляScreamer_sg
Да, там где про яйцеклетки.
А я по рукам себе даю, что б не лезть куда не нужно. Хотя иногда так хочется...
да, такую видела тему. Отписалась и не интересно дальше стало.
Та я ж вообще как бы не по вредительству))
автор Burning_Ice 26 декабря 2012
Ответ дляantimyau
да, такую видела тему. Отписалась и не интересно дальше стало.
Та я ж вообще как бы не по вредительству))
Понимаю. Это я так, к слову)))
Аноним 26 декабря 2012
год был ужасным, потеряла в конце года любимого мужа. Теперь ничего не радует. Как итог, всё о чём мы мечтали теперь разрывает мой мозг, особенно мысли про совместную старость. Хотелось бы написать что-то хорошее.
автор Burning_Ice 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
год был ужасным, потеряла в конце года любимого мужа. Теперь ничего не радует. Как итог, всё о чём мы мечтали теперь разрывает мой мозг, особенно мысли про совместную старость. Хотелось бы написать что-то хорошее.
Мои соболезнования((( У Вас дети есть?
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляScreamer_sg
Мои соболезнования((( У Вас дети есть?
дети есть, но нельзя сказать, что они заменять то что потеряно навсегда.
автор Burning_Ice 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
дети есть, но нельзя сказать, что они заменять то что потеряно навсегда.
Дети не заменят. Но в них часть вашего мужа, его продолжение. Это тоже немало важно.
esinyato 26 декабря 2012
купили квартиру )родила доцю
автор Burning_Ice 26 декабря 2012
Ответ дляesinyato
купили квартиру )родила доцю
Поздравляю! Желаю Вам, что б следующий был еще успешней
tanya_258 26 декабря 2012
я родила своё солнышко
Marakuya 26 декабря 2012
Прекрасный год,первый раз были за границей в отпуске в Болгарии да еще и на машине ,в октябре родилась доченька
автор Burning_Ice 26 декабря 2012
Ответ дляtanya_258
я родила своё солнышко
Дети наше самое большое светило в жизни
автор Burning_Ice 26 декабря 2012
Ответ дляMarakuya
Прекрасный год,первый раз были за границей в отпуске в Болгарии да еще и на машине ,в октябре родилась доченька
Год был полным новых впечатлений. Желаю, что бы в следующем их было еще больше
natacomin 26 декабря 2012
Ну год еще не закончился, возможно и я смогу до конца года родить. А пока после 12 лет долгого, дорогого лечения бесплодия, онко и 2 выкидишей я на 39 недельке. И даже нисколечки не растраиваюсь что с мужем в этом году расталась.
Mango_Apple 26 декабря 2012
Ответ дляnatacomin
Ну год еще не закончился, возможно и я смогу до конца года родить. А пока после 12 лет долгого, дорогого лечения бесплодия, онко и 2 выкидишей я на 39 недельке. И даже нисколечки не растраиваюсь что с мужем в этом году расталась.
нет слов, Вы большая молодец!!!
автор Burning_Ice 26 декабря 2012
Ответ дляnatacomin
Ну год еще не закончился, возможно и я смогу до конца года родить. А пока после 12 лет долгого, дорогого лечения бесплодия, онко и 2 выкидишей я на 39 недельке. И даже нисколечки не растраиваюсь что с мужем в этом году расталась.
Вы очень большая умница Пусть Ваша жизнь в новом году начнется с хорошего и большого чуда, которое подарит новое счастье и новые надежды!
natacomin 26 декабря 2012
Девочки пускай в следующем году во всех будут только приятные события. Всех с наступающем годом!!!!!!!!!!
автор Burning_Ice 27 декабря 2012
Ответ дляnatacomin
Девочки пускай в следующем году во всех будут только приятные события. Всех с наступающем годом!!!!!!!!!!
Спасибо! И Вас с наступающим