Девочки, замучалась уже.
Меня постоянно бъет током. Ну не могу я с этой напастью жить...
одежду ношу исключительно натуральну, антистатиком все обливаю...но меня постоянно бъет током.
Даже мимо трансформатора на улице проходить буду- меня и то зарядом шандарахнет.
Вот вычитала что есть такие браслеты антистатические...
Но где их искать и как купить?
Вот нашла в Японии вот такой
может кто-то подскажет где поближе можно такое счастье приобрести или поможет заказать...?
Спасибо!
Но где их искать и как купить?
Вот нашла в Японии вот такой
Спасибо!
lavanda_ya• 25 июня 2014
Ответ дляNonavlon
тоже интересно... Я не могу шубы носить. И постоянно бьет током, когда из машины выхожу...
Это Вас из-за подклада шубы бьет током, у меня так с пальто))
Ответ дляNonavlon
меня не только при выходе из машины, меня и в ванной бъет, хотя там заземление такое....говорят это все зависит от какого-то внутреннего сопротивления и т.д.
Но самое смешное было это когда я в руки лампочку взяла, а она засветилась( до этого я пыль с компа вытирала)
Уже не знаю как с этой напастью бороться