26 декабря 2012

Как научиться заново жить, после гибели любимого?

У меня очень грустная и какае-то нереальная история..Но она произошла на самом деле.Мне не с кем поговорить,мне никто не может помочь. Я познакомилась с молодым человеком на сайте Одноклассники в середине мая. Я вообще,никогда не общалась и не знакомилась с незнакомыми мне людьми на этом сайте.Только со своими друзьями. И вот однажды,играв в одну игру,мы познакомились.На внешность я внимания не обратила,обычный парень.Но что-то в груди сжалось...Я мама двоих детей,за мужем..Никогда не позволяла себе такого рода интрижки не в жизне ни в вирте. Мы начали с этим парнем списываться каждый день,рассказывали о своей жизни..Он тоже был в гражданском браке.Но эта встреча перевернула в нас всё. Он очень любил детей,постоянно интересовался о здоровье моих.Своих детей у него не было,был сын у его жены от прошлого года. И с мая мы начали списываться каждый день с утра до вечера,если не на сайте,то в смсках.Звонить мы не могли друг другу,так как он жил в России,в закрытом городе,при границе,звонки были не доступны с Украины. Он мне очень помогал советами в трудную минуту...мы жили практически вместе,пусть не физически,но духовно это точно.Интернет провели в телефон и я готовила с ним..не отрываясь от телефона. Он сказал своей жене,что не любит её,но сам оставить её не мог..она болела. И вот в сентябре он решился на приезд.Приехать должен был в декабре,из-за работы так отложилось. Мы зналичто встреча будет судьбоносной..Я собиралась уходить от мужа. И вот за 12 дней до приезда..он разбился на машине...Мне сообщил это его близкий друг.Я сначало не верила...но это так.Он оставил мне письмо..друг написал мне его содержание изначальноа потом выслал..в нём было чётко сказано,что мой любимый чувствовал смерть...как бы это не звучало..но это так.Он готовился к ней... Ему ещё лет 12 назад цыганка  нагадала,что умрёт он рано и не своей смертью..и всё,что она тогда нагадала,всё до мелочей сбылось..это он рассказывал мне ещё раньше. Я не могу смириться со смертью,я не верю...Мне очень тяжело смотреть на мужа,мне от него ничего не надо..Мне жизнь не мила...Мы просто строили планы на каждый день и считали дни до встречи...и вот так всё оборвалось.....
показать весь текст
ab110683rde 26 декабря 2012
не пойму. с его подругой созванивались а с ним нет. она ж с закрытого города тоже! или как значит, подруга с другого города?
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Короче,я поняла..Все вы думаете,что меня развели...Только вот зачем,смысл..Интересоваться детьми,переживать за меня и их..
Смысл - Ваши эмоции. Еще раз спрашиваю, вы видели его на видео? Или для этого тоже виза нужна? Скайп в городе перекрыли?
автор Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
А к стати да, про город закрытый ...точно тюрьма, по мобиле не поговоришь особо...
Это Костомукша,посмотрите в интернете.Граница с Финляндией.
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автор, вы блондинка? Бред какой-то... Занимайтесь детьми...
У меня у подружки дочка умерла 8 лет - вот это горе, а тут не знакомый человек, и не факт что не развод...дети прежде всего а не мужики не знакомые которых миллион в интернете...
Аноним 26 декабря 2012
Автор! Суть не в том, жив он или нет. Подумайте ЗАЧЕМ судьба вам дала этого человека, а потом забрала. Возможно он добавил вам уверенности для ухода от мужа, может просто дал какие-то энергии. Только вы можете знать. И благодарите его за опыт.
Anicha 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Короче,я поняла..Все вы думаете,что меня развели...Только вот зачем,смысл..Интересоваться детьми,переживать за меня и их..
Затем, чтобы втереться в доверие.
Автор, а что за город у него такой закрытый? напишите название, пожалуйста.
Что значит звонить нельзя? А наличие инета вас не смутило при этом?
marinelka 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вот и я так думаю!!! В вирте же намного проще прекратить отношения!!! Просто свалить и всё! Поменять страницу! А не хоронить себя самому...и его друзья это же делают....
Может это клоны, а может сокамерники. А подруга - элементарно сестра...
автор Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Смысл - Ваши эмоции. Еще раз спрашиваю, вы видели его на видео? Или для этого тоже виза нужна? Скайп в городе перекрыли?
Видела через скайп..но у меня муж всё проверять стал,догадывался,что что-то не так сомной..и мы редко так общались.
Аноним 26 декабря 2012
девушка, это мошенники, не ведитесь на это, я сама так попала года 4 тому, думала что покончу с собой, они тонкие психологи, сначала втираются в доверие, ты просто подсаживаешся на этого человека, как на иглу и если ты не подходишь финансово под схему - тебя так разводят, мол все, был и умер, доводят практически до суицида, мне помогли антидепрессанты и спорт, т.к. деток еще не было, а у вас есть целый муж и дети, вы что, не вздумайте с мужем разводиться, вам пытаются жизнь испортить, а вы идете у них на поводу! Если есть финансы, сходите к психологу поговорите, это поможет, вы со временем прокрутите все в голове и поймете что это мошенники.
автор Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляAnicha
Затем, чтобы втереться в доверие.
Автор, а что за город у него такой закрытый? напишите название, пожалуйста.
Что значит звонить нельзя? А наличие инета вас не смутило при этом?
Костомукша,Республика Карелия,граница с Финляндией.
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляab110683rde
не пойму. с его подругой созванивались а с ним нет. она ж с закрытого города тоже! или как значит, подруга с другого города?
100% это девушка и разводила вас, она и подруга и жена, и ваш герой любовник) вы подарки ему не слали случайно???
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это Костомукша,посмотрите в интернете.Граница с Финляндией.
Википедия Вам в помошь: Никаких специальных документов для въезда в город не требуется. С 2007 г. Костомукша перестала входить в пограничную зону [6].

Вот Вам уже и первое подтвержденное вранье.
автор Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляmarisopilka
А как вы жили до встречи с ним? Живите ради детей - это единственная любовь, которая всегда будет неизменной. Возможно, этот человек был послан вам как учитель, чтобы дать осознать что-то, понять и принять определенные решения. Не нужно зацикливаться. Возможно, вас еще и тяготят несбывшиеся планы, которым очень подвласны женщины. Переживите всю эту историю в уме, в сердце, чувствах заново, а потом отпустите.
Да меня и дети уже не радуют..может грубоно так оно и есть..
автор Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Википедия Вам в помошь: Никаких специальных документов для въезда в город не требуется. С 2007 г. Костомукша перестала входить в пограничную зону [6].

Вот Вам уже и первое подтвержденное вранье.
Это вы сейчас прочитали?
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да меня и дети уже не радуют..может грубоно так оно и есть..
ни хера себе вам мозги вскрыли, простите. Дети не радуют?? ЖЕсть!
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да меня и дети уже не радуют..может грубоно так оно и есть..
Это печально, они не виноваты, что Вас так грубо развели. Обратите на них внимание и выкиньте из головы эти виртуальные какашки.
Koshaka 26 декабря 2012
Дамы, это тролль...
Аноним 26 декабря 2012
Знаете девочки, месяц назад в страшной аварии в Киеве на Харьковском массиве погиб муж одной девушки отсюда.
Так она не ищет утешения здесь... Так, блин, заТРОЛЛили Советчицу, что уже с реальной бедой сюда и не сунешься.
Авто, прекратите нести бред!
marinelka 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да меня и дети уже не радуют..может грубоно так оно и есть..
Извините, значит Вам к специалисту, и пусть выпишет таблетки для поднятия настроения. Займите себя чем-то, отвлекитесь от этой темы. Как же можно было дать так себе мозги засрать, простите за выражение!
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это вы сейчас прочитали?
автор Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
100% это девушка и разводила вас, она и подруга и жена, и ваш герой любовник) вы подарки ему не слали случайно???
подруга 2 месяца назад переехала с Карелии,с ней связь доступна..
Anicha 26 декабря 2012
’В Костомукше ежегодно проходят три музыкальных фестиваля: летом — фестиваль камерного искусства, осенью — авторской песни, зимой — фестиваль рок-музыки «Nord Session».’

В общем, город фестивалит по полной))). И как он может быть закрытым?
автор Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо! Сейчас гляну и задам этот вопрос его подруге.
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Нет,фото я точно скидывать не буду...я всётаки не верю,что это развод.
Так какая Вам разница - ведь его все равно нет в живых по-Вашему?
Фото в студию!!!
Аноним 26 декабря 2012
Девушка вас просо развели
marinelka 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
подруга 2 месяца назад переехала с Карелии,с ней связь доступна..
Как всё слажено выходит, а до этого как с ней общались?
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо! Сейчас гляну и задам этот вопрос его подруге.
Да поймите же Вы! Вас РАЗВЕЛИ! Навешают очередной лапши, - Вам полегчает? Возьмите у ’подруги’ паспортные данные, тут девочки про нее всю подноготную накопают. А Вам семью и голову спасут ))))
Apassionata 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо! Сейчас гляну и задам этот вопрос его подруге.
Автор, Вы ещё не поняли? эта подруга и есть Ваш ’любимый’.
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Так какая Вам разница - ведь его все равно нет в живых по-Вашему?
Фото в студию!!!
во-во, тем более по фото возможно найти его на других сайтах, с кем он там уже любовь строит))))))))))
JaneKlass 26 декабря 2012
Как это жизнь ни мила??? Девушка, у вас дети..растите своих детей и радуйтесь тому что с ними все хорошо, что у вас семья есть..а у многих этого нет..почитайте раздел ’Детям нужна помощь’ и поймете что жизнь то у вас удалась, цените то, что имеете, к тому же вы знали этого человека только виртуально))))), вы что хотите остаться разведенкой и брошенкой с двумя детьми? а потом вкалывать чтобы их прокормить...знаете, девушек красивых хватает. а вот с двумя детьми потом бы тяжело было создать новую семью.............