26 декабря 2012

Как научиться заново жить, после гибели любимого?

У меня очень грустная и какае-то нереальная история..Но она произошла на самом деле.Мне не с кем поговорить,мне никто не может помочь. Я познакомилась с молодым человеком на сайте Одноклассники в середине мая. Я вообще,никогда не общалась и не знакомилась с незнакомыми мне людьми на этом сайте.Только со своими друзьями. И вот однажды,играв в одну игру,мы познакомились.На внешность я внимания не обратила,обычный парень.Но что-то в груди сжалось...Я мама двоих детей,за мужем..Никогда не позволяла себе такого рода интрижки не в жизне ни в вирте. Мы начали с этим парнем списываться каждый день,рассказывали о своей жизни..Он тоже был в гражданском браке.Но эта встреча перевернула в нас всё. Он очень любил детей,постоянно интересовался о здоровье моих.Своих детей у него не было,был сын у его жены от прошлого года. И с мая мы начали списываться каждый день с утра до вечера,если не на сайте,то в смсках.Звонить мы не могли друг другу,так как он жил в России,в закрытом городе,при границе,звонки были не доступны с Украины. Он мне очень помогал советами в трудную минуту...мы жили практически вместе,пусть не физически,но духовно это точно.Интернет провели в телефон и я готовила с ним..не отрываясь от телефона. Он сказал своей жене,что не любит её,но сам оставить её не мог..она болела. И вот в сентябре он решился на приезд.Приехать должен был в декабре,из-за работы так отложилось. Мы зналичто встреча будет судьбоносной..Я собиралась уходить от мужа. И вот за 12 дней до приезда..он разбился на машине...Мне сообщил это его близкий друг.Я сначало не верила...но это так.Он оставил мне письмо..друг написал мне его содержание изначальноа потом выслал..в нём было чётко сказано,что мой любимый чувствовал смерть...как бы это не звучало..но это так.Он готовился к ней... Ему ещё лет 12 назад цыганка  нагадала,что умрёт он рано и не своей смертью..и всё,что она тогда нагадала,всё до мелочей сбылось..это он рассказывал мне ещё раньше. Я не могу смириться со смертью,я не верю...Мне очень тяжело смотреть на мужа,мне от него ничего не надо..Мне жизнь не мила...Мы просто строили планы на каждый день и считали дни до встречи...и вот так всё оборвалось.....
показать весь текст
автор Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляOceanN
История конечно грустная.Читая Ваше письмо-не смотря на ответы! как то тоже подумала на мошенника.Вам больно,я бы сказала со всех сторон-молодой человек который так и не доехал,обнадежили себя ’новой жизнью’,уже жили мечтой и сказкой в которую с каждым днем все больше и больше верили.Тяжело...у Вас дети,человек с которым Вы прожили не могу сказать счастливо или нет,повернитесь лицом к своим близким посмотрите на все другими глазами,разве они заслужили то что с Вами происходит?Да и время лечит-это факт.Берегите себя и своих близких!И верьте в реальность!
Спасибо! Вы очень точно подметили,что я была в ожидании долгожданного счастья. Я уже начинаю жить реальностью,просто нет другого выхода.Ради семьи!
Аноним 30 декабря 2012
Каждый в жизни хочет сказку, вы ее себе придумали , без таких ситуаций скучно жить, что ж верьте, сказки иногда, очень редко но бывают,
OceanN 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо! Вы очень точно подметили,что я была в ожидании долгожданного счастья. Я уже начинаю жить реальностью,просто нет другого выхода.Ради семьи!
Выход всегда есть-мы иногда не хотим его видеть, или ’розовые очки’ мешают его увидеть.С Наступающим Вас и ваших близких!Здоровья и оптимизма,жизнь интересная даже если она иногда красится под черную полоску.
Luchia80 02 января 2013
Ответ дляАноним
Обычная схема мошенника))) Не переживайте, жив и здоров Ваш любимый. не знал как избавиться от знакомства этого интернетовского с Вами, вот и придумал историю о гибели. Понял. что с Вас взять нечего, поэтому и решил спрыгнуть. Я НЕ ЗЛАЯ, это правда. поверьте. Он жив, здоров, и жена у него здорова. ЭТО ОБЫЧНАЯ СХЕМА.
Поддерживаю, попробуйте поискать его в контактах или на фейсбуке, увидите жив и здоров, на однокласниках удалите страницу, а через 3-4 мес снова зарегистрируйтесь и найдете его, я уверена
Аноним 12 января 2013
Автор Вы там как? что-то выяснили?
автор Аноним 13 января 2013
Да,я всё выяснила...пришлось родственников с России подключить. Они связались с отделом внутренних дел ГОВД,сделали запрос,была ли авария этого числа и погиб ли в ней этот человек. Всё подтвердилось,авария была,такой человек погиб в ней. Я уже связалась с мамой его.Его родственники знали о том,что он собирался приезжать ко мне. На городской номер можно дозвониться,а на мобильный это сделать было сложнее. Так что никакое это не мошенничество,а такая вот история,похожая на фильм ужасов. В жизни бывает всё.
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Да,я всё выяснила...пришлось родственников с России подключить. Они связались с отделом внутренних дел ГОВД,сделали запрос,была ли авария этого числа и погиб ли в ней этот человек. Всё подтвердилось,авария была,такой человек погиб в ней. Я уже связалась с мамой его.Его родственники знали о том,что он собирался приезжать ко мне. На городской номер можно дозвониться,а на мобильный это сделать было сложнее. Так что никакое это не мошенничество,а такая вот история,похожая на фильм ужасов. В жизни бывает всё.
какие у вас родственники оперативные за праздники прямо успели запросить райотдел и информацию получить, а райотделы по телефону информацию не дают - только письменно, и мобильный телефон засекреченный был как у Бонда. А вы наверняка уже успели пару тройку слезливых историй придумать на советчице
Apassionata 13 января 2013
Ответ дляАноним
Да,я всё выяснила...пришлось родственников с России подключить. Они связались с отделом внутренних дел ГОВД,сделали запрос,была ли авария этого числа и погиб ли в ней этот человек. Всё подтвердилось,авария была,такой человек погиб в ней. Я уже связалась с мамой его.Его родственники знали о том,что он собирался приезжать ко мне. На городской номер можно дозвониться,а на мобильный это сделать было сложнее. Так что никакое это не мошенничество,а такая вот история,похожая на фильм ужасов. В жизни бывает всё.
Только с женой покойничка ещё не связались... а так -- ну вот со всеми перезнакомились. И лучший друг с прощальным письмом, и подруга с визой, и убитая горем мама, и родственники, которые тоже, ясное дело, были в курсе его великой любови к Вам.

Автор, знаете, сначала думала, что Вы доверчивое создание, обманутое мошеником... сейчас ясно, что Вы обычная врушка (или врун).

Вам скучно живётся? Нравится развлекаться именно таким образом?
Оксаночка 1981 13 января 2013
Ответ дляАноним
Да,я всё выяснила...пришлось родственников с России подключить. Они связались с отделом внутренних дел ГОВД,сделали запрос,была ли авария этого числа и погиб ли в ней этот человек. Всё подтвердилось,авария была,такой человек погиб в ней. Я уже связалась с мамой его.Его родственники знали о том,что он собирался приезжать ко мне. На городской номер можно дозвониться,а на мобильный это сделать было сложнее. Так что никакое это не мошенничество,а такая вот история,похожая на фильм ужасов. В жизни бывает всё.
Сразу придумали или все праздники думали? Ну и брехливый народ пошел у нас.
автор Аноним 14 января 2013
Моим родителям пришлось поднять родственников (которые очень уж хорошо поставленные в России,имею ввиду полилицию).Сразу не хотели этого делать,по причине того,что надо будет всем открыть карты,зачем нам это.И запрос был сделан в письменом виде,не переживайте) Я сразу сказала(не помню,в каком посте),что после нового года всё решится. Это уже Ваше дело,верить мне или нет. Я ответила на вопрос анонима. И эта тема моя единственная на Кидстаффе. Знаете,и если я вру,по вашему,то пусть будет это на моей совести. А всем Вам ,спасибо за советы и понимание!
Аноним 14 января 2013
Читайте тему в скором времени в модном женском журнале))
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Моим родителям пришлось поднять родственников (которые очень уж хорошо поставленные в России,имею ввиду полилицию).Сразу не хотели этого делать,по причине того,что надо будет всем открыть карты,зачем нам это.И запрос был сделан в письменом виде,не переживайте) Я сразу сказала(не помню,в каком посте),что после нового года всё решится. Это уже Ваше дело,верить мне или нет. Я ответила на вопрос анонима. И эта тема моя единственная на Кидстаффе. Знаете,и если я вру,по вашему,то пусть будет это на моей совести. А всем Вам ,спасибо за советы и понимание!
На могилку поедете? Любовь то какая была!
Оксаночка 1981 14 января 2013
Ответ дляАноним
Моим родителям пришлось поднять родственников (которые очень уж хорошо поставленные в России,имею ввиду полилицию).Сразу не хотели этого делать,по причине того,что надо будет всем открыть карты,зачем нам это.И запрос был сделан в письменом виде,не переживайте) Я сразу сказала(не помню,в каком посте),что после нового года всё решится. Это уже Ваше дело,верить мне или нет. Я ответила на вопрос анонима. И эта тема моя единственная на Кидстаффе. Знаете,и если я вру,по вашему,то пусть будет это на моей совести. А всем Вам ,спасибо за советы и понимание!
Я в своем городе ответы по месяцу жду на те запросы,которые были в письменном виде мною отправлены..а вы за 2 недели в новогодние праздники из ДРУГОГО государства получили ответ..А на каком основании вы вообще запрос задавали?????Что вы чешете... е мое
Apassionata 15 января 2013
Ответ дляОксаночка 1981
Я в своем городе ответы по месяцу жду на те запросы,которые были в письменном виде мною отправлены..а вы за 2 недели в новогодние праздники из ДРУГОГО государства получили ответ..А на каком основании вы вообще запрос задавали?????Что вы чешете... е мое
Ну что ж тут непонятного? ’Очень высокопоставленные родственники’ родителей автора ради такой немеркнущей любовной истории побежали аккурат в Новый год с тем самым письмом (помните, которое жАних перед смертью написал? но почему-то отправил не любимой женщине, а другу) по всем инстанциям в засекреченном городе, подняли всех на ноги -- и таки раздобыли бАмажку!!!
А мы здесь все просто злые завистливые людишки, ага.