26 декабря 2012

Как научиться заново жить, после гибели любимого?

У меня очень грустная и какае-то нереальная история..Но она произошла на самом деле.Мне не с кем поговорить,мне никто не может помочь. Я познакомилась с молодым человеком на сайте Одноклассники в середине мая. Я вообще,никогда не общалась и не знакомилась с незнакомыми мне людьми на этом сайте.Только со своими друзьями. И вот однажды,играв в одну игру,мы познакомились.На внешность я внимания не обратила,обычный парень.Но что-то в груди сжалось...Я мама двоих детей,за мужем..Никогда не позволяла себе такого рода интрижки не в жизне ни в вирте. Мы начали с этим парнем списываться каждый день,рассказывали о своей жизни..Он тоже был в гражданском браке.Но эта встреча перевернула в нас всё. Он очень любил детей,постоянно интересовался о здоровье моих.Своих детей у него не было,был сын у его жены от прошлого года. И с мая мы начали списываться каждый день с утра до вечера,если не на сайте,то в смсках.Звонить мы не могли друг другу,так как он жил в России,в закрытом городе,при границе,звонки были не доступны с Украины. Он мне очень помогал советами в трудную минуту...мы жили практически вместе,пусть не физически,но духовно это точно.Интернет провели в телефон и я готовила с ним..не отрываясь от телефона. Он сказал своей жене,что не любит её,но сам оставить её не мог..она болела. И вот в сентябре он решился на приезд.Приехать должен был в декабре,из-за работы так отложилось. Мы зналичто встреча будет судьбоносной..Я собиралась уходить от мужа. И вот за 12 дней до приезда..он разбился на машине...Мне сообщил это его близкий друг.Я сначало не верила...но это так.Он оставил мне письмо..друг написал мне его содержание изначальноа потом выслал..в нём было чётко сказано,что мой любимый чувствовал смерть...как бы это не звучало..но это так.Он готовился к ней... Ему ещё лет 12 назад цыганка  нагадала,что умрёт он рано и не своей смертью..и всё,что она тогда нагадала,всё до мелочей сбылось..это он рассказывал мне ещё раньше. Я не могу смириться со смертью,я не верю...Мне очень тяжело смотреть на мужа,мне от него ничего не надо..Мне жизнь не мила...Мы просто строили планы на каждый день и считали дни до встречи...и вот так всё оборвалось.....
показать весь текст
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
скорее всего развел он вас, делать нечего было вот и общался, мне почему то кажется что он сидит в тюрьме-отсюда и невозможность звонков и приезда. у меня подружка работает в колонии строго режима,где сидят пожизненники. так рассказывает что там все зеки с интернетом и телефонами,она даже в одноклассниках фотки свои не ставит т.к. постоянно зеки заходят к ней на страницу. а там ,на зоне-у них любимое занятие-общаться по ’большой любви’ с девушками, еще они очень хорошие психологи-даже самой твердой женщине навешают такого!!так что автор не парьтесь
100%, полностью согласна!!! 6 мес. пел про жену, а потом бы сказал, что его подставили и посадили!!!
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляКвикуся
Извините,но это бред чистой воды!!!! Таких полны просторы инета!!!Вам еще повезло!
Вот и я о том, повезло, что не кинул ещё ни на что. А то они только и ждут, чтобы в них влюбились и отдали последнее. Автор ещё легко отделалась.
Аноним 26 декабря 2012
Автор, вы блондинка? Бред какой-то... Занимайтесь детьми...
Аноним 26 декабря 2012
Вы по скайпу общались? Видели, что это ЕГО фото? Он может быть инвалидом, например или просто искал острых ощущений. А страничку с левой фоткой, как и странички вымышленных ’друзей’ можно создать без проблем.
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Нет...мне тоже сначало все так говорили,но это не так...Я не могу объяснить и рассказать всем ,какой это был человек...И зачем ему было тратить время на меня,целых 6 месяцев...И друзья ставят статусы в память..не могут они заживо похоронить друга..И я просила близкую его подругу,о которой я знала давно,позвонить родственникам его(подруга живёт в другом городе),чтоб всё узнать...И всё подтвердилось..Его страницу удалили...
Автор, поменять вымышленную страницу на новую вымышленную не составит проблемё
Скорее всего у него десятки таких страниц
Близкую подругу также Вы никогда не видели, не так ли?
Может, это всего лишь его соучастница (сожительница).
Автор, скорее всего это действительно интернет-развод...
автор Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
скорее всего развел он вас, делать нечего было вот и общался, мне почему то кажется что он сидит в тюрьме-отсюда и невозможность звонков и приезда. у меня подружка работает в колонии строго режима,где сидят пожизненники. так рассказывает что там все зеки с интернетом и телефонами,она даже в одноклассниках фотки свои не ставит т.к. постоянно зеки заходят к ней на страницу. а там ,на зоне-у них любимое занятие-общаться по ’большой любви’ с девушками, еще они очень хорошие психологи-даже самой твердой женщине навешают такого!!так что автор не парьтесь
Я списываюсь и созваниваюсь с его подругой...не будет она на протяжении месяца,после его смерти общаться сомной...И всё,что он рассказывал про себя,она подтвердила...И от нечего делать,заходить на сайт,где бы он не был(был случай,они в ресторане отмечали д.р. его жены..о д.р. я знала очень давно и между прочим)...И писать смс постоянно...А город действительно у них закрытый,я проверяла,только по гостевой визе можно приехать.Фантаастика...
Аноним 26 декабря 2012
Автор, поищите в нете. там историй -разводов. как Ваша тысячии....
Квикуся 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автор, вы блондинка? Бред какой-то... Занимайтесь детьми...
+++100
marinelka 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Нет...смысла не было меня разводить ни на что...Я не материально обеспеченная...
Автор, Вы простите, но Вас развели на доверие!
Знаете, зэки на зоне тоже строчат любовные послания целыми днями таким доверчивым, как Вы. Один сидит - и за пачку сигарет всем стихи и слезливые писульки пишет. Развлекуха у них такая. А Вы о закрытом городе, да о потраченном на Вас времени. Если не хватает Вам такого общения, то переключите свое внимание на другого такого же. Знаете сколько их на просторах нашей необъятной родины...
Аноним 26 декабря 2012
Зек! и еще раз зек! для них общение с женщинами на воле=-как воздух!!! у меня подруга когдато попалась на такую удочку, хотя до него всех зеков ненавидела-работает в системе. а он ей так закрутил-такая любовь прям уписаться можно, етелфон заряжала по три раза на деньь,красный был от разговоров с ним. она дура его три года ждала,а он вышел и свалил благополучно!
автор Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автор, поменять вымышленную страницу на новую вымышленную не составит проблемё
Скорее всего у него десятки таких страниц
Близкую подругу также Вы никогда не видели, не так ли?
Может, это всего лишь его соучастница (сожительница).
Автор, скорее всего это действительно интернет-развод...
Я же говорю,этот человек не мог так поступить...смысл разводить меня??? И писать мне каждую минуту..
Apassionata 26 декабря 2012
Автор, не сомневаюсь, что это ошибка.
Во-первых, это распространённое явление (лично я знакома с тремя (!) точно такими же историями. Тоже с трагическими гибелями за пару недель до встречи и с письмами, ага. Самое грустное, что для девушек это настоящая трагедия. Правда, в одном из случаев виртуальный жених не погиб прямо перед встречей, а уехал внезапно (!) за неделю до встречи в Австралию... в письме было что-то вроде ’Извини, приходится срочно лететь сегодня’. Ага, это как в соседний город смотаться).
Страница в Одноклассниках -- фейк (как и друзья... всё с одного компьютера создаётся).
Автор, из-за чьего-то розыгрыша (дай бог, чтобы это не была попытка мошеничества) Вы готовы разрушить семью -- не стоит.
Забудьте и живите.
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Нет...смысла не было меня разводить ни на что...Я не материально обеспеченная...
Та ладно...
А квартира? А прописка?
Поверьте, всегда найдется, что взять с каждой из нас...
Потому и затянулось все на 6 месяцев, что долго Вас пришлось зондировать на предмет, что с Вас поиметь, а Вы все о романтике да о романтике... Не давали возможности быстро выудить всю инфу из Вас
Квикуся 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я списываюсь и созваниваюсь с его подругой...не будет она на протяжении месяца,после его смерти общаться сомной...И всё,что он рассказывал про себя,она подтвердила...И от нечего делать,заходить на сайт,где бы он не был(был случай,они в ресторане отмечали д.р. его жены..о д.р. я знала очень давно и между прочим)...И писать смс постоянно...А город действительно у них закрытый,я проверяла,только по гостевой визе можно приехать.Фантаастика...
Бред!!!!Успокойтесь,забудьте и живите радуясь жизни!!В крайнем случае обратитесь к психологу,что бы выгнал этот бред с Вашей головы!
автор Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляmarinelka
Автор, Вы простите, но Вас развели на доверие!
Знаете, зэки на зоне тоже строчат любовные послания целыми днями таким доверчивым, как Вы. Один сидит - и за пачку сигарет всем стихи и слезливые писульки пишет. Развлекуха у них такая. А Вы о закрытом городе, да о потраченном на Вас времени. Если не хватает Вам такого общения, то переключите свое внимание на другого такого же. Знаете сколько их на просторах нашей необъятной родины...
Да я же и не общалась никогда так!!!! Мне нужно такое общение! Просто какае-то сила притяжения была..и сейчас есть..вот месяц после смерти прошёл..а я как зомби,к врачам обращалась..Да и скидывал он мне всю свою переписку с др. девушками,которые вешались на него..говорил,всё на доверии должно быть...
Аноним 26 декабря 2012
А почему ему просто не сказать ,что между нами все? Капец зачем на себя наговаривать смерть? Сказал не хочу, не могу больше продолжать отношения, моб поменяли и страницу удалил и все дела..
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я списываюсь и созваниваюсь с его подругой...не будет она на протяжении месяца,после его смерти общаться сомной...И всё,что он рассказывал про себя,она подтвердила...И от нечего делать,заходить на сайт,где бы он не был(был случай,они в ресторане отмечали д.р. его жены..о д.р. я знала очень давно и между прочим)...И писать смс постоянно...А город действительно у них закрытый,я проверяла,только по гостевой визе можно приехать.Фантаастика...
Та да. Только не фантастика, а полный бред с Вашей стороны.
автор Аноним 26 декабря 2012
Короче,я поняла..Все вы думаете,что меня развели...Только вот зачем,смысл..Интересоваться детьми,переживать за меня и их..
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да я же и не общалась никогда так!!!! Мне нужно такое общение! Просто какае-то сила притяжения была..и сейчас есть..вот месяц после смерти прошёл..а я как зомби,к врачам обращалась..Да и скидывал он мне всю свою переписку с др. девушками,которые вешались на него..говорил,всё на доверии должно быть...

Еще немного такого бреда и я решу, что Вы тролль!
Pavelolka 26 декабря 2012
Как то очень странно, до было написано письмо до трагедии. К чему его писать, если должен приехать?
marinelka 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я же говорю,этот человек не мог так поступить...смысл разводить меня??? И писать мне каждую минуту..
У зэков мноооооооого свободного времени...
автор Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
А почему ему просто не сказать ,что между нами все? Капец зачем на себя наговаривать смерть? Сказал не хочу, не могу больше продолжать отношения, моб поменяли и страницу удалил и все дела..
Вот и я так думаю!!! В вирте же намного проще прекратить отношения!!! Просто свалить и всё! Поменять страницу! А не хоронить себя самому...и его друзья это же делают....
Koshaka 26 декабря 2012
Автор, что за город такой закрытый? Не иначе как заключенные на поселении? Вы чересчур наивны для взрослой женщины и матери двоих детей (если это вообще правда)! Вам приводят примеры и жизни и рациональные аргументы, а все свое: ’Ах-ах, это правда, я так страдаю’. Ну страдайте на здоровье, вам это в удовольствие, судя по всему. Только муж в это время может совсем не виртуальный роман закрутить.
ab110683rde 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да я же и не общалась никогда так!!!! Мне нужно такое общение! Просто какае-то сила притяжения была..и сейчас есть..вот месяц после смерти прошёл..а я как зомби,к врачам обращалась..Да и скидывал он мне всю свою переписку с др. девушками,которые вешались на него..говорил,всё на доверии должно быть...
А скиньте его фото может мы узнаем его.
автор Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляЛенуська-Гарнюська
Ой - а вы ему верите ?
Верила и верю...
Квикуся 26 декабря 2012
Ответ дляАноним

Еще немного такого бреда и я решу, что Вы тролль!
++++1000000
Аноним 26 декабря 2012
Автор ,вы видели его по скайпу???
marinelka 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да я же и не общалась никогда так!!!! Мне нужно такое общение! Просто какае-то сила притяжения была..и сейчас есть..вот месяц после смерти прошёл..а я как зомби,к врачам обращалась..Да и скидывал он мне всю свою переписку с др. девушками,которые вешались на него..говорил,всё на доверии должно быть...
Ну что же за герой-любовник такой, на которого девушки сами вешаются, а он Вам всю переписку! Очнитесь, снимите розовые очки!
Аноним 26 декабря 2012
А к стати да, про город закрытый ...точно тюрьма, по мобиле не поговоришь особо...
автор Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляab110683rde
А скиньте его фото может мы узнаем его.
Нет,фото я точно скидывать не буду...я всётаки не верю,что это развод.