Курочка-наседка• 26 декабря 2012
Как научиться заново жить, после гибели любимого?
У меня очень грустная и какае-то нереальная история..Но она произошла на самом деле.Мне не с кем поговорить,мне никто не может помочь. Я познакомилась с молодым человеком на сайте Одноклассники в середине мая. Я вообще,никогда не общалась и не знакомилась с незнакомыми мне людьми на этом сайте.Только со своими друзьями. И вот однажды,играв в одну игру,мы познакомились.На внешность я внимания не обратила,обычный парень.Но что-то в груди сжалось...Я мама двоих детей,за мужем..Никогда не позволяла себе такого рода интрижки не в жизне ни в вирте. Мы начали с этим парнем списываться каждый день,рассказывали о своей жизни..Он тоже был в гражданском браке.Но эта встреча перевернула в нас всё. Он очень любил детей,постоянно интересовался о здоровье моих.Своих детей у него не было,был сын у его жены от прошлого года. И с мая мы начали списываться каждый день с утра до вечера,если не на сайте,то в смсках.Звонить мы не могли друг другу,так как он жил в России,в закрытом городе,при границе,звонки были не доступны с Украины. Он мне очень помогал советами в трудную минуту...мы жили практически вместе,пусть не физически,но духовно это точно.Интернет провели в телефон и я готовила с ним..не отрываясь от телефона. Он сказал своей жене,что не любит её,но сам оставить её не мог..она болела. И вот в сентябре он решился на приезд.Приехать должен был в декабре,из-за работы так отложилось. Мы зналичто встреча будет судьбоносной..Я собиралась уходить от мужа. И вот за 12 дней до приезда..он разбился на машине...Мне сообщил это его близкий друг.Я сначало не верила...но это так.Он оставил мне письмо..друг написал мне его содержание изначальноа потом выслал..в нём было чётко сказано,что мой любимый чувствовал смерть...как бы это не звучало..но это так.Он готовился к ней... Ему ещё лет 12 назад цыганка нагадала,что умрёт он рано и не своей смертью..и всё,что она тогда нагадала,всё до мелочей сбылось..это он рассказывал мне ещё раньше. Я не могу смириться со смертью,я не верю...Мне очень тяжело смотреть на мужа,мне от него ничего не надо..Мне жизнь не мила...Мы просто строили планы на каждый день и считали дни до встречи...и вот так всё оборвалось.....
Аноним• 26 декабря 2012
В прошлом году читала похожую историю на просторах Интернета. В сводке ’мошенничество’.
Только там парень жил не в закрытом городе, а просто далеко, и звонить было дорого - переписывались с девушкой, перебрасывались фотками... Любовь потрясающая! Понимали друг друга с полуслова.
Итог - он собрался в гости к ней, неожиданно вырвался с работы, взял отпуск на неделю, она ждёт-готовится, и тут приходит смс - на вокзал ехал в переполненной маршрутке, из кармана вытащили кошелёк, в котором были все деньги и билеты. Хорошо, что документы и мобилка в сумке были, смог предупредить, что поездка накрылась. До поезда час, домой за деньгами не успевает и не за что ехать (он из пригорода, до города ехал на автобусе, ж/д станции в его посёлке нет).
Подруга в слезах, думает, чем помочь, и тут он пишет смс - увидел банк на вокзале, не скинешь ли мне по Вестерну денег на билет, потом верну. Конечно! Подруга хватает паспорт, выгребает дома всё, что было - бежит в ближайший банк, отправляет перевод, ждёт. А любимый не приезжает, телефон недоступен... Она одалживает деньги, едет в тот город, откуда он должен был уехать - мало ли, вдруг опять ограбили, обидели... Бежит в милицию, пишет заявление...
А там ей говорят, что она такая за месяц уже 4-я, только имена парней разные. Сценарий одинаков, человек получает деньги по Вестерну или другим быстрым переводом, симка с мобильного выбрасывается, страничка в соцсети удаляется.
Но девушка готова принять своего ’принца’ даже таким, мало ли - у него вдруг долги, она поможет, простит... У них же любовь и понимание!
Берет телефон участка, где оставила заявление, и говорит милиционерам, что будет им звонить, и если вдруг парня задержат, она первым же поездом примчится.
Звонит пару раз в неделю. И наконец узнаёт - задержали. Но задержали девушку, которая ’работала’ в паре с братом. Брат подворовывал, в украденные паспорта вклеивал своё фото, чтобы разово получить перевод. Действовали сразу после кражи, чтобы человек не успел заявить паспорт как украденный. Потом ’засветившийся’ паспорт сжигался. Переписку всю вела сестричка, т.к. женщина лучше разбирается в женской же психологии. Фото для соцсетей выбирали из Интернета, тоже дважды одно фото не использовалось. Схема была отработана идеально. И расчёт на то, что суммы просились не очень большие, большинство жертв понимало, что их ’кинули’, и прощались с денежками - заявлений в милиции было немного.
Подвёл случай. Одна из ’кинутых’ девушек рассказала о ситуации близкой подруге. Подруга была слегка бесшабашная, решила помочь. Познакомилась на сайте знакомств с парнем из того же города, куда отправляла перевод её подружка. Началась любовная переписка, всё очень похоже - любовь, понимание, неожиданный приезд и т.д. И тоже смс, что деньги украли. Мог быть тот же парень.
Но подружка хитрее - написала, что её паспорт у родителей, перевести деньги не сможет, но с радостью поможет любимому, передаст 1000 грн. автобусом (водителем), а любимый же может переночевать на вокзале ради неё - лето на дворе, утром автобус уже приедет. ’Любимый’ согласился.
А девушка взяла с собой влюблённую подружку, и брата с его другом. Водителю дали заклеенный конверт с бумагой, а сами приехали на этом же автобусе и стали ждать. Парень, пришедший за деньгами, был совсем не похож на фото, и атлетического в нем ничего не было. Пришёл с девушкой - своей сестрой, и компашка их схватила. На шум и драку прибежали доблестные милиционеры, всех повязали...
Так что не факт, что это вообще был мужчина. Могла быть и девушка-шутница.
Аноним
• 26 декабря 2012
Ответ дляblondinka-27

Закрытый...только что всё проверила в сотый раз ...нашла ссылки в инете,что въезд по гостевой визе или оформлять надо длительно это всё...
voloshka_s• 26 декабря 2012
Автору : У меня получше получилось Вашу история изложить ’Ветка сирени упала на грудь, Милая Клава Меня не забудь’
Аноним
• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Он мне счёт на телефоне сам пополнял...Смс дорого туда отсылать.
Аноним• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
тьфу ты, я писала уже, что езжу туда практичсеки каждый год, никаких виз не нужно

blondinka-27• 26 декабря 2012
Ответ дляvoloshka_s

Аноним• 26 декабря 2012
автор а можно его фото? простите за прямоту.
или сами попробуйте через гугл картинки посик. может он все же не тот за которого себя выдает?
Ответ дляАноним
Туда это куда в тундру что ли дорого блин!!!!!Скорую да поскорей!!!!Она в сотый раз проверяет закрыт или открыт тот долбаный город, иди детей покорми да спать уложи,мужу позвони,спроси что приготовить вкусненького так нет же она в инете копается,миф,иллюзию ищет!!!!Опомнись,приди в себя на конец да не гони бредятину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
И не на 20 грн.,поверьте...
Автор вам что рассказать как туда доехать?
Аноним• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вот Вы упертая!Закрытый,открытый!Где,кроме виртуальной любви,другие доказательства его существования?Реальных намерений?Кроме Вашей больной фантазиий!Ну смешно ж!Реальный мужчина уже б давно к Вм сорвался хоть на глазок Вас увидеть и себя показать!Зэк он или вообще баба злая над Вами насмехается!Моя родственница так пол года свою бывшую подругу разводила,отомстить ей хотела.Они сильно поругались до этого.И у той всегда проблемы с мужчинами были.Ьак она ее так обработала,что мама дорогая!Я лично эти переписки видела,а полтом сказала,чт срочно уезжает по контракту загранцу работать,а потом страницу удалила!Вот вам и переживания любви с красавцем!Мы вместе в инете фотки мачо искали))))
Аноним• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним

а что это за город такой?
Аноним• 26 декабря 2012
Ответ дляКвикуся
Подскажите а лучше ’визу’ откройте

Автор открываю вам визу, едрить мадрид
Самолетом Борисполь-Санкт-Петербург Петрозаводск Костомукша
Поездом Киев-Санкт-Петербург —Петрозаводск - Костомукша
Автомобильным транспортом по трассе Санкт-Петербург — Мурманск- через Петрозаводск, Кондопогу, Сегежу, Тикшу, Ледмозеро, костомукша
На автомобиле из Санкт-Петербурга около 12 часов езды.
Из Москвы можно добраться поездами через Петрозаводск
Можно так же из Петребурга, через Ладожское озеро на пароме доплыть до Петрозаводска, далее на маршрутке до вашей Костамукши
Tatyana_257• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
!Мы вместе в инете фотки мачо искали))))
Фу, противно. Что аукнется, то и откликнется.
Аноним• 26 декабря 2012
Автор, простите с каких хе..ов, Костомукша закрытый город ???? Костомукша относится к Российской федерации, пока нам гражданам Украины виза туда не нужна
Ну и что,что там Финляндия рядом, господи, ну как человек мозги то запудрили
Ответ дляАноним
Автор открываю вам визу, едрить мадрид
ага, вот так автор будет двое суток ехать, надеяться, а перед городом Костомукша и упрется в закрытые двери
Скажут: визы нет? давай , до свиданья!
Аноним• 26 декабря 2012
Там только закрыты в Кандапоге военнные базы с подводными лодками, ну я не думаю, что ваш суженный там быль и то туда визу не надо
Аноним• 26 декабря 2012
Ответ дляAnicha
Скажут: визы нет? давай , до свиданья!
пусть самолетом летит, через 6 часов будет тама
если любит так, пусть идет
Tatyana_257• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Здравсвуйте,автор! Я хочу выразить вам свои соболезнования. Вы потеряли близкого человека, его больше нет в вашей жизни и все,что осталось от него - все ваше и не делите это ни с кем. Тут многое написали о разводе и о том,что сидит живой и здоровый дома... Все может быть, но факт того,что вы любите того,кого больше нет вашей жизни неоспоримый и заслуживает как минимум человеческого сочувствия. Я прошу вас жить дальше, эта яркая вспышка в вашей жизни была для того,чтобы вы пробудились. У вас двое замечательных детишек, муж от которого когда-то рождены были эти звездочки. Пусть все в нашей жизни порой складывает прозой - все начиналась совсем не так. Была влюбленность, симпатия,любовь и уважение друг к другу... А может стоит вспомнить,как это было??? Может ваш любимый ушел с вашего пути потому ,что у вас своя судьба??? Судьба пережить все и сделать выводы..начать все с нового листа..простить себе,мужу,детям и всем на свете все ,что было плохое.. Прошу вас, хватит врачей...хватит форумов... Вам тут не помогут,только соли на рану сыпать больше будут. Разберитесь в себе, запишитесь на йогу, идите в бассейн, начните рисовать - что угодно...но меняйте свою жизнь! Не сидите на месте! Ваш любимый человек явно не одобрил бы такого поведения - чтобы он сказал в таком случае???
Я думаю,главное что он успел сделать - это сделать вас счастливой. Не теряйте это ощущение иначе все,чему вас пыталась научить жизнь пройдет зря,а потерянные годы потом не вернешь.
P.S.Для всех ,кто писал,что это фантастика:
Если у вас такого не было в жизни это не говорит ,что этого нет.Просто в вашей жизни сюрпризы еще впереди:)
Единственный доброжелательный пост. Помните фильм ’12’? Так вот не судите. Какая разница теперь, что было на самом деле? Человек ушел. Теперь надо попытаться это пережить.