Крошка Енот• 25 июня 2014

А вам нравится алкогольное опьянение? Когда накатывают волны?

Персонаж Аноним• 25 июня 2014
на меня 3-й день и без алкоголя волны накатывают. мне не нра....

Выкупаная• 25 июня 2014
так это уже перепил называется.
пышка_мышка• 25 июня 2014
’вертолеты’ чтоли? ногой заземлитесь)))
вентиляторная• 25 июня 2014
Не пью.не люблю состояние опьянения
Барбитта• 25 июня 2014
Ответ дляпышка_мышка
’вертолеты’ чтоли? ногой заземлитесь)))
палка-копалка• 25 июня 2014
У меня после вертолетов амнезия
Выкупаная• 25 июня 2014
Ответ дляпышка_мышка
’вертолеты’ чтоли? ногой заземлитесь)))

Кина_не_будет• 25 июня 2014
Это сокращенная версия, потом напишите нравится ли?

’Алкоголь - этиловый спирт, относится к сильнодействующим наркотикам’.

Механизм действия алкоголя (информация 1-го Мединститута, г. С-Петербург):

При поступлении в кровь алкоголь начинает соприкасаться с эритроцитами (красными кровяными клетками), которые переносят кислород от легких к тканям и углекислый газ в обратном направлении. Спирт, как известно, используют для обезжиривания и очистки поверхности. Когда он попадает в кровь, то он обезжиривает оболочку эритроцитов, так называемый липидный слой. Красные кровяные клетки при этом приобретают новое свойство, они начинают слипаться друг с другом, образуя грозди, размер которых определяется количеством выпитого. Кровеносная система человека в отдельных частях тела (мозг, сетчатка глаза) являет собой тончайшие капилляры, причем диаметр некоторых, наиболее тонких из них, соизмерим с размером эритроцитов. Появившиеся в крови грозди эритроцитов образуют в тонких капиллярах тромбы, и кровеснабжение отдельных групп нейронов головного мозга прекращается. Происходит онемение, а потом и отмирание отдельных микроучастков головного мозга, которое и воспринимается человеком, как, якобы безобидное, состояние опьянения. В этом состоянии часть нейронов головного мозга погибает, а восстановление обратимых последствий наступает при благоприятных обстоятельствах в течение 2-х - 3-х лет.
Синдром похмелья - не что иное, как процесс, связанный с удалением при помощи тока жидкости из головного мозга погибших из-за отсутствия кровеснабжения нейронов. Тело отторгает погибшие клетки, с этим связаны утренние головные боли и жажда. Принимавший алкоголь в буквальном смысле слова мочится своими собственными мозгами.
Морковна• 25 июня 2014
не люблю состояние алкогольного опьянения
Вареный лук• 25 июня 2014
лично мне нравится, когда чуть-чуть торкнуло,для меня это 1-2 бокала шампанского, весело становится сразу, хочется куралесить)
amina• 25 июня 2014
Я очень люблю бейлиз, а пью очень-очень редко именно из-за этого дурацкого состояния, ненавижу чувство опьянения
Никто не в курсе - есть безалкогольный бейлиз?
Катерина Павлова• 25 июня 2014
Ответ дляВареный лук
Поддерживаю, 1-2 бокала шампусика самое оно!
Вареный лук• 25 июня 2014
Ответ дляКатерина Павлова
автор Крошка Енот • 25 июня 2014
Меня просто при этом состоянии секс становиться очень красочным, сразу скажу, что после 10 лет совместной жизни радует только это.
автор Крошка Енот • 25 июня 2014
Ответ дляВареный лук
А меня торкает только после бутылки вина)))
Карамбулкул• 25 июня 2014
Ответ длявентиляторная
Не пью.не люблю состояние опьянения
аналогично.Бывает бокал вина пью по-немногу весь вечер только для приличия.
Не люблю быть пьяной
Вся такая растыкая• 25 июня 2014
Ответ дляМорковна
+100