metti• 25 июня 2014

Муж на час

Всем кому нужна настоящая мужская помощь по дому ,устранить течь на кухне или в ванне или другие работы т.д (Днепропетровск) пишите мне.
tatasik• 25 июня 2014
И это все, что вы можете предложить на женском сайте? Девочки начнут сейчас задавать ......вопросы
t.fodlash• 25 июня 2014
Ответ дляtatasik
ага. про ваш рост и размер... рук например
Мама Счастья• 25 июня 2014
а ’другие работы’ - по-подробнее можно.......
kiriena• 25 июня 2014
огласите ВЕСЬ список пож-та
автор metti • 25 июня 2014
Ответ дляtatasik
то что ,я могу предложить вам ,покажется раем,вы же хотите жить спокойно и не думать о своих грехах...
TATA-75• 25 июня 2014
Ну если вы ничего больше не можете предложить,тогда надо было написать мастер на час
автор metti • 25 июня 2014
Ответ дляt.fodlash
рост 19,в 2 руки помещаються
автор metti • 25 июня 2014
Девчёнки честно,очень люблю готовить .... все чт о ваша душа пожелает всё могу
t.fodlash• 25 июня 2014
Ответ дляmetti
тогда забацайте нам анекдот. очень смешной. проштрафитесь - высмеем размер рук!!
TATA-75• 25 июня 2014
Ответ дляt.fodlash
Цитата:
автор metti • 25 июня 2014
хорошо
TATA-75• 25 июня 2014
Ответ дляmetti
такой прыынц, и одинокий?
tatasik• 25 июня 2014
Ответ дляTATA-75
такой прыынц, и одинокий?
эй подруга, я первая стояла
автор metti • 25 июня 2014
Тёща говорит зятю:
— Сынок, когда я умру, не хороните меня, а сожгите... И пепел рассыпьте вот здесь, во дворе.
Зять отвечает:
— Нет уж, мама, чуть-чуть ветерок, и вы опять в доме!
tatasik• 25 июня 2014
t.fodlash• 25 июня 2014
Ответ дляmetti
Тёща говорит зятю:
Зять отвечает:

еще!!
автор metti • 25 июня 2014
Ответ дляt.fodlash

еще!!
уже ЕЩЕ ,так это только анегдоты
автор metti • 25 июня 2014
лучше скажите милые,вам мужья ,часто готовят ?
tatasik• 25 июня 2014
Ответ дляmetti
я уже тебя люблю
tatasik• 25 июня 2014
Мне после этого фото, уже без разницы рост, вес и.... Все остальное .....
t.fodlash• 25 июня 2014
Ответ дляmetti
мясо. лучшие повара мяса - мужчины!!!
автор metti • 25 июня 2014
вы та готовы,а вы девушка достойная ? по фигуре и по внешности ?
автор metti • 25 июня 2014
Ответ дляtatasik
автор metti • 25 июня 2014
Ответ дляt.fodlash
мясо. лучшие повара мяса - мужчины!!!
не только по мясу,а еще и рыба в фальге какая вкусная на костре
tatasik• 25 июня 2014
Ответ дляmetti
Да я милашка, что на аватарке не видно?
автор metti • 25 июня 2014
Спору нет,вы тогда прям лучшая леди,можно ,як вам приеду и возьму афтограф?
t.fodlash• 25 июня 2014
Ответ дляmetti
на костре все вкусное. да только сейчас не до костров. на тех полянках, на которых стояли наши палатки, теперь другие палатки стоят (
автор metti • 25 июня 2014
а вы с какого города ?