Айболитная• 26 июня 2014
когда закончится война?
Птица секретарь• 26 июня 2014
Ответ дляМагиня
Уважаемые Админы, закройте тему пожалуйста, тут антимайдановский ведьмы пристанище нашли и шабаш устраивать начинают! Гиттлера вызывают и прочее ....
смешно,я ьак понимаю вы не видете поддеожку ваших постов и начинаете биться в истерике?
Сходите в тему Восток позовите подкрепление, а мы вме умеющие думать своей головой,а не коллективно мыслить так уж и быть подождём.
Странно,как не по вашему,так и закрывай тему.
Цыбулька• 26 июня 2014
Ответ дляАнти-аноним
сами себе верите?
В смысле? Вы думаете, что Украине конец? Я -нет.
Трусиковед• 26 июня 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
мда...выжить бы до этого рая..
выживете. я вот помню 90 годы. света нет, воды нет, газа нет. на улице минус 13. Свечи все сгорели. Была только картошка. Я делала фитиль их марли, наливала в картошку подсолнечного масла, зажигала. и при таком свете делала уроки.
Цыбулька• 26 июня 2014
Ответ дляТрусиковед
о. а я как раз с сентября собиралась очередной раз учиться, чтобы получить степень MBA. интересно, может у них цены немного упадут)))
Украинский МВА?
Да_Я_ТакаЯ_• 26 июня 2014
Ответ дляЦыбулька
а я хочу надеяться что у нас будет такая страна как раньше и Крым наш и Донбасс.вопрос а хотят ли они быть с нами?
Да_Я_ТакаЯ_• 26 июня 2014
Ответ дляТрусиковед
жесть. я помню мы ели макароны с сахаром и шмотки носили жесть,но чтоб так как Вы.не так туго не было
Трусиковед• 26 июня 2014
Ответ дляЦыбулька
Украинский МВА?
не знаю, я при Институте Международных Отношений смотрела. думаю, что украинский, т.к. американский и английский начинался от 100 000 грн
СМСница• 26 июня 2014
Ответ для60 метров сметаны
Частично захотят захватить, но не получится. Вторжение со стороны Беларуссии, то ли они именно оттуда и появятся... На левом берегу что-то будет происходить. Возле Днепра, где-то а районе Выдубичей.
Дай Бог, чтобы я ошибалась
Боже, ну что Вы несете????
60 метров сметаны• 26 июня 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
фото
Можно ссылку, потому что сейчас много предсказаний Раша под себя делает. Чтобы мы поверили.
Про кролика улыбнуло)
Да_Я_ТакаЯ_• 26 июня 2014
Ответ для60 метров сметаны
Про кролика улыбнуло)
а вы поняли про норы? потому что только норы я и смогла расшифровать а дальше вобще не знаю что это
Анти-аноним• 26 июня 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
макароны с сахаром??? Лучше его на самогонку, а за нее колбаски купить
Все знаю вдоль и поперек )• 26 июня 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
фото
А это точно Ванга писала?))))))Будет клич,будет порох,будет кролик))Может это агитка антимайдана?))
Цыбулька• 26 июня 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
И я надеюсь на лучшее. Но.. , будет, что будет.
АгатаХристя• 26 июня 2014
Ответ для60 метров сметаны
Знаете, вот те, кто подучиваются и деньги берут, те шарлатаны.
Я Вам ничего доказывать не буду. Жаль, что тема не сохранилась. Могли бы вынести на всеобщее обсуждение.
Так Вы сами себе противоречите!
Вы ту тему создали с вопросом, экстрасенс Вы или нет, а то Вы кому-то что-то в другой теме сказали, а потом пришла другая девочка, и за деньги автору погадала.
И Вас жаба давила, чего это Вы бесплатно
а теперь Вы говорите, что платно - те шарлатаны.
Так Вы определитесь, к умным или красивым.
или Вы по ситуации?
60 метров сметаны• 26 июня 2014
Ответ дляТрусиковед
Вот поэтому те, кто в деревнях, на земле работает, будет лучше жить.
Марс атакует• 26 июня 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
на счет Крыма не скажу, а на Донбассе многие за Украину. Не бросайте нас(
я не хочу в ДНР или рашку(
Трусиковед• 26 июня 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
макароны с сахаром, супы из гречки, пресные лепешки и прочая радость. Шмоток было мало, но в то время ты об этом не думал. Нужно было бежать домой после школы, набирать воду (ее по часам давали). Пока был газ, нагревать ведра с водой, чтоб квартиру немного прогреть. Но она все равно остывала, было сыро. Вообще знаете, мы не чувствовали себя чтоб очень ужасно. ходили друг другу в гости, готовили на весь этаж
Плету интриги• 26 июня 2014
Ответ дляЦветана2010
а с чего Крым будет мусульманским? Здесь только 13% татар от общего населения, а из них еще меньше мусульман... Черти чего пишите
с того что у мусульманской Турции есть ’ощущающение неразрывной связи’ с крымскими татарами чем не повод для аннексии
и прецедент имеется
Цыбулька• 26 июня 2014
Ответ для60 метров сметаны
Да такого не дойдет.
Марс атакует• 26 июня 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
уже как-то писали, что это фейк, сделанный в этом году)
Магиня• 26 июня 2014
А вот и анекдот из жизни, в тему:
БАТЬКА, молодец!!! Когда Лукашенко спросили : Сколько лет нужно ему, чтобы поставить Украину на ноги???.. -Каких лет??!! Три дня, -ответил он. В первый день расстреляю всех депутатов рады, а через день всех тех, кто пришёл к ним на похороны...ВСЁ...
Фисташковый кокец• 26 июня 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ого
.Откуда такая инфа?К 2017,от востока одни руины останутся
От востока? Да от всей Украины останутся руины... потому как вымрет она с голодухи, холода, болезней...
Кто такие сроки придумывает???
Трусиковед• 26 июня 2014
Ответ для60 метров сметаны
я вас поняла. домик в деревне оставляем)
Да_Я_ТакаЯ_• 26 июня 2014
Ответ дляЦыбулька
Да такого не дойдет.
а мне кажется дойдет. у меня подружка они садят сами огород.да,работают тяжело,только я все на рынке покупаю а они свое.доходы +- одинаковые а за счет своего огородика не плохо экономят (картошка весной 10грн,лук был 13 а они свое ели). а если свое еще куры кроли то ваще круто
Плету интриги• 26 июня 2014
Ответ дляМарс атакует
я не хочу в ДНР или рашку(
не бросим, все будем жить по новому в нуворуси, все будет хорошо
Цыбулька• 26 июня 2014
Ответ дляФисташковый кокец
Кто такие сроки придумывает???
Тем, кто стоит за этой войной , нужна живая Украина.
Да_Я_ТакаЯ_• 26 июня 2014
Ответ дляМарс атакует
точно????? я в этом году как раз и увидела только. да раньше и не искала. кому б в голову пришло?
Да_Я_ТакаЯ_• 26 июня 2014
Ответ дляПлету интриги
это юмор?