Айболитная• 26 июня 2014
когда закончится война?
Да_Я_ТакаЯ_• 26 июня 2014
Ответ дляПтица секретарь
его убил какойто ненормальный,ножницами в шею ткнул,смутно помню,но по новостям передавали,у него есть еще предсказания.и все не радужные
вот блин.чем дед то помешал? я помню про Яныка говорил что жить плохо будем
Цыбулька• 26 июня 2014
Ответ дляАнти-аноним
с какого .., простите она начнет подниматься??? В 90х хоть фабрики-заводы какие то еще были, да и почелночить можно было, а сейчас думается будет тотальная нищета и без всяких перспектив....
Я не ясновидящая, дату не напишу. Но когда-нибудь.
Трусиковед• 26 июня 2014
Ответ дляАнти-аноним
о рашисты подтянулись
Анти-аноним• 26 июня 2014
Ответ дляЦыбулька
сами себе верите?
Магиня• 26 июня 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
плакаты делали? и это вас убедило? :)))))))))
ноу комментс... я так рада что такие темы создают, пишите пишите и про раздел и про войну, пусть все малодушные трусы и идиоты уедут к чертовой матери от сюда и заживем счастливо!!! переубедить человека с совковым менталитетом не возможно, но этот подвид сам вымрет!
Слава Україні, Героям Слава!!!
Птица секретарь• 26 июня 2014
Ответ дляЦыбулька
Вот так и будем выживать, пока экономика не начнет подниматься.
с чего ей подниматься? Экономических и финансовых инвестиций нам не видать еще года 3,а то и 5!
У самих производства почти нет,вся оборонно строительная структура расчитана на страны СНГ, Европе мы и нахрен не нужны,зерновые наши будут теперь по квоте брать,т.е, согласно квоте,сколько нам установили столько мы и отгрузили,а не как раньше,по принципу побольше впихнуть,блин такое закрутили,а теперь страна бонкрот и мы не Греция и нас никто за уши тянуть не будет.
60 метров сметаны• 26 июня 2014
Ответ дляАгатаХристя
та Вы с ней одинаково пальцами в небо))))))))
мимо-мимо-мимо)))
все мимо
Вы о ней уважительно так говорили, типа она более опытная, пусть она еще скажет)))
ну не храм, но типа молиться, молиться и молиться)))
У Вас у деток имена красивые))). необычные такие и очень красивые.
помню я ту тему хорошо
;)) может Вам подучиться бы вначале, а?
мимо-мимо-мимо)))
все мимо
помню я ту тему хорошо
;)) может Вам подучиться бы вначале, а?
Знаете, вот те, кто подучиваются и деньги берут, те шарлатаны.
Я Вам ничего доказывать не буду. Жаль, что тема не сохранилась. Могли бы вынести на всеобщее обсуждение.
Все знаю вдоль и поперек )• 26 июня 2014
Ответ дляБла бла бла
А Глоба говорил, что Украина разделится на три части, и Крым будет второй Чечней, и что? Там, Слава Богу, все спокойно, а АТО на востоке. И что Тимошенко будет президентом. Не слушайте никого.
Нет,он сказал,что Крым будет процветающим мусульманским государством)
А про Крым я читала такое:Таврида будет разорвана и будет кровоточить.
То есть не оторвана(от Украины),а разорвана!Что 100% было бы если бы Украина возвращала Крым,Севастополь бы остался в рашке.
Да_Я_ТакаЯ_• 26 июня 2014
Ответ дляТрусиковед
о рашисты подтянулись
я не рашист.за едину украину была всегда.но очки розовые потихоньку снимаю. лично на сегодня не вижу тенденции что будет у нас развитие экономики. берем кредит его надо платить. а Яцык сказал что расходы на производство прекратить. т.е. вкладывать в произв-во не будем а значит и производить не будем..а кредит отдай...а чем? я пока лето еще не особо ощутила прелести коммуналки а зимой не знаю что делать!! и тут на КС зарабатывала но курс поднялся и товар уже закупать не буду новый а это мой приработок. так что если кто еще грезит о счастливой Украине богатой то поделитесь оптимизмом а то я перспективы не вижу. под шумок войны все деньги улетают с украины. у нас на улице парень мобилизировался. 2 улицы скидывались на бронежелет.а где же бронежелеты что якобы всем закупили? они воруют а наших ребят с друшлаком на голове отправляют воевать
Магиня• 26 июня 2014
Ответ дляПтица секретарь
ничего не напоминает?
Нацистское приветствие, гитлеровское приветствие, партийное приветствие (нем. Deutscher Gruß, Hitlergruß) в Третьем рейхе состояло из поднятия правой руки под углом примерно в 45 градусов с распрямлённой ладонью (среди больших чинов — полусогнутой, рядовых или перед старшими по званию — полностью выпрямленной[1]) и восклицания нем. Heil Hitler! — «да здравствует Гитлер!», «слава Гитлеру!» (обычно передаётся по-русски как Хайль Гитлер) или просто нем. Heil! При приветствии, обращённом к самому фюреру, он обычно в третьем лице не назывался, а говорилось Heil! или Heil, mein Führer! Являлось частью культа личности Гитлера. Было принято в государственных учреждениях, НСДАП, СС, но широко использовалось и неофициально.
Фраза Heil Hitler! широко употреблялась и в письменном виде, обычно в конце писем (в том числе частных), объявлений, приказов.
История
Зиг хайль!
Зиг хайль! (нем. Sieg Heil! — «Да здравствует Победа!» или «Победе Слава!») — другой распространённый лозунг, выкрикиваемый одновременно с нацистским приветствием (особенно на массовых собраниях). В качестве официального приветствия не употреблялся. Адольф Гитлер и другие вожди партии чаще всего повторяли эти слова в конце своих речей троекратно: «Зиг… хайль! Зиг… хайль! Зиг… хайль!» — что явствует из «Триумфа воли» и других документальных источников.
Лозунг был придуман Рудольфом Гессом: на одном из съездов НСДАП в Нюрнб
История
Зиг хайль!
сейчас знаете как пишут? Кто Гитлера помянет. тому газ вон! :))))) лучше учите немецкий, испанский, португальский и езжайте подальше от Украины, а то не иначе как лапу сосать будете. так у вас все пессимистично! подумайте чем отличается рашист от фашиста??? ничем - читая Ваши комменты, вывод сам напросился
Птица секретарь• 26 июня 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
вы знаете все началось не с Чныка,а с Юли и повышения Росстей цены на газ,с того самого кабального договора,потом Чнык и семья,которые охриневше все гребли под себя,в том числе и бизнесс олигархов,отжимали и заводы и параходы,ну и Путин,который считает,что он манополист в сфере газа,а вообще мое мнерие последнее слово скажет Китай,вот тогда вме эти горе правители запрыгают,как ужи на сковородке.
Да_Я_ТакаЯ_• 26 июня 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
а я читала Вангу. там написано про Крым что отрвется от одного берега и пристанет к другому.я реально думала что по каким то геологическо-сейсмическим причинам это произойдет..но чтоб так я бы в жизни не подумала!!
Цветана2010• 26 июня 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
а с чего Крым будет мусульманским? Здесь только 13% татар от общего населения, а из них еще меньше мусульман... Черти чего пишите
Магиня• 26 июня 2014
Уважаемые Админы, закройте тему пожалуйста, тут антимайдановский ведьмы пристанище нашли и шабаш устраивать начинают! Гиттлера вызывают и прочее ....
Ответ дляЦветана2010
Это Глоба пишет)
Да_Я_ТакаЯ_• 26 июня 2014
Ответ дляЦветана2010
это не девушка пишет а Глоба предсказывал,чего вы так??
Плету интриги• 26 июня 2014
Ответ дляМагиня
Слава Україні, Героям Слава!!!
ну что Вы так сразу малодушные идиоты и трусы? скорее бойцы невидимого фронта ведущие подрывную деятельность на вражеской территории
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Надо поискать...интересно
Да_Я_ТакаЯ_• 26 июня 2014
Ответ дляМагиня
ээээ, я щизею.
Аноним Первый• 26 июня 2014
Ответ дляNesama
Я ужеовости и не смотрю,плачу постоянно,сколько можно уже людей мучать!Буду верить и надеяться,что все скоро устаканится,и в Украину придут светлые времена!
очень Вас понимаю, я тоже с начала зимы плачу, иногда рыдаю, но Вы верьте, верьте. Верьте, надейтесь и знайте, уже скоро устаканится. Многим не верится, т.к. пока нет признаков, что все скоро закончится, но в таком виде война закончится совсем скоро. А холодная - это уже не на одно поколение
Анти-аноним• 26 июня 2014
Ответ дляМагиня
где??? Всегда казалось что спиритизмом Кличко занимался... он что с Антимайдана???
Да_Я_ТакаЯ_• 26 июня 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Надо поискать...интересно
еще писала про рукотворные норы (типа шахты я так поняла т.е. про ходы под землей не знаю как они правильно называются)но про норы вот не помню. щас поищу
60 метров сметаны• 26 июня 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Сушите сухари и запасайтесь крупами. Через 5 лет только лучше станет. А ближайшие 2 года только ухудшение.
Подруга общалась с преподами MBA, говорят так оптимистично - Украина перспективная, все хотят инвестировать, 2 года потерпеть, а потом чуть ли не рай, для них, конечно, т.к. говорят, что у нас много образованных людей, готовых работать на небольшую ЗП. Но есть одно условие - надо, чтобы закончилась война, из-за неё никто сюда денежку не принесёт, понятно. Так вот, из-за этой долбанной войны, которая затянется, выйдем на более-менее жизнь только через 5 лет.
Птица секретарь• 26 июня 2014
Ответ дляМагиня
я просто смотрю на вещи своими глазами,а не через призму розовых очков,поэтому мне очень сложно что то впихнуть,а как веловек работающий в сфере логистики скажу так,за период с января по июнь,потребительская способность людей уменьшилась в 2,а к осени ожидаем сокращения еще в 2,и того за 6 месяцев уменьшение потребления в 4 раза,в итоге,недополучение налогов,цепочку надеюсь продлить сами сможете. ?.
Да_Я_ТакаЯ_• 26 июня 2014
Ответ для60 метров сметаны
мда...выжить бы до этого рая..
Петриківна• 26 июня 2014
Ответ дляЦыбулька
Не обламывайте ’’ ясновидящую’’ )))
всё правильно выдубичи - это левый берег Днепра!
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Жду)
Трусиковед• 26 июня 2014
Ответ для60 метров сметаны
о. а я как раз с сентября собиралась очередной раз учиться, чтобы получить степень MBA. интересно, может у них цены немного упадут)))
Анти-аноним• 26 июня 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Жду)
рукотворные норы = киевский метрополитен?