Айболитная• 26 июня 2014
когда закончится война?
60 метров сметаны• 26 июня 2014
Ответ дляАгатаХристя
Так Вы сами себе противоречите!
Вы ту тему создали с вопросом, экстрасенс Вы или нет, а то Вы кому-то что-то в другой теме сказали, а потом пришла другая девочка, и за деньги автору погадала.
И Вас жаба давила, чего это Вы бесплатно
а теперь Вы говорите, что платно - те шарлатаны.
Так Вы определитесь, к умным или красивым.
или Вы по ситуации?
Ну что же Вы опять перекручиваете?))
1. Тема:’Вопрос ясновидящим’. Я не говорила, что я - экстрасенс. Я описывала то, что происходит. И задала вопрос от Бога ли это, потому что второй варианет меня не устраивает.
2. Жаба меня не давила. Я не собираюсь кому-то за деньги что-то говорить. Когда меня просили что-то сказать, я ответила, что вчера я потратила час или полтора времени, рассказала всё девочке, та поблагодарила, а потом пошла к гадалке, заплатила ей деньги и та в итоге тоже самое ей сказала. Поэтому зачем тратить много времени на подобных людей.
3.Что Вы хотите от меня?
Анти-аноним• 26 июня 2014
Ответ дляЦыбулька
Тем, кто стоит за этой войной , нужна живая Украина.
им нужна территория а не живая страна, и скорее всего территория без населения
Цыбулька• 26 июня 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
а мне кажется дойдет. у меня подружка они садят сами огород.да,работают тяжело,только я все на рынке покупаю а они свое.доходы +- одинаковые а за счет своего огородика не плохо экономят (картошка весной 10грн,лук был 13 а они свое ели). а если свое еще куры кроли то ваще круто
Я огород бросила пару лет назад, когда поняла , что дешевле купить все. Огород был в течении 15 лет.
Да_Я_ТакаЯ_• 26 июня 2014
Ответ для60 метров сметаны
Ну что же Вы опять перекручиваете?))
3.Что Вы хотите от меня?
я тут темку не читала. так что решили? такие ’дары’ от Бога?
Сижу на стуле• 26 июня 2014
Ответ дляМарс атакует
на счет Крыма не скажу, а на Донбассе многие за Украину. Не бросайте нас(
я не хочу в ДНР или рашку(
не дрейфите,не бросим,иначе за Вами Днепр и Запорожье уйдет.А мы точно в рашу не желаем...
Да_Я_ТакаЯ_• 26 июня 2014
Ответ дляЦыбулька
у меня огорода не было никогда,но когда покупаю по 10грн картошку то кажется огород был бы уместен
СМСница• 26 июня 2014
В теме сплошь политологи, экономисты-международники и местные экстрасенсы.
Читаю и тихо офигеваю, особенно от ’ясновидящих’))). А ведь чей-то неокрепший мозг может во все это поверить...
Цыбулька• 26 июня 2014
Ответ дляАнти-аноним
Не-не-не... Нашему правительству и олигархам нужна живая страна. Когда договорятся между собой, тогда и будет все более-менее.
Все знаю вдоль и поперек )• 26 июня 2014
Ответ дляТрусиковед
макароны с сахаром, супы из гречки, пресные лепешки и прочая радость. Шмоток было мало, но в то время ты об этом не думал. Нужно было бежать домой после школы, набирать воду (ее по часам давали). Пока был газ, нагревать ведра с водой, чтоб квартиру немного прогреть. Но она все равно остывала, было сыро. Вообще знаете, мы не чувствовали себя чтоб очень ужасно. ходили друг другу в гости, готовили на весь этаж
У нас буржуйка была,хорошо дров вокруг завались)Воду нам никогда не отключали.А свет зимой каждые 2 часа через 2!Жесть!!!И так несколько лет!
А когда мне было 15,у нас из еды было всегда только подсолнечное масло с луком и лепёшки,которые бабушка жарила на сковородке.Картошку экономили страшно)Из крупы только перловка и рис по празникам.А летом уже маме начинали выплачивать зарплату всю за год и мы немного отъедались,а зимой опять...Нам за коммуналку родственники платили-москвичи)Несколько лет!Я тогда такой гастрит заработала!Так и по жизни у меня вся пищеварительная система больная.
Трусиковед• 26 июня 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
точно????? я в этом году как раз и увидела только. да раньше и не искала. кому б в голову пришло?
конечно фейк. и Глоба. Я увлекаюсь предсказаниями. Начала читать еще 10 лет назад. Так вот смело заявляю) интернетные предстказания Ванги, Ностердамуса и прочих меняются в зависимости от политики России. Никогда не забуду, как собралась в Канаду в 2004 году. Потом начиталась всякой чуши от Ванги, типа через 5 лет Россия станет самим могучим гос-ом, объединятся 3 державы , а Америка падет. Прошло уже столько лет, но США падла, все не падает. А процветает, как и Канада).
Цыбулька• 26 июня 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Попробуйте и удивитесь.
Плету интриги• 26 июня 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
я про этих массонов не в курсе просто думаю что далеко оне Путин решает и Обама и всякие Меркель.они тоже назначены..кем то. я их представляю такими серыми кардиналами.сидят где нить на сотровах в простых одеждах, текилу попивают, а оказывается им Обама и путин отчитываются...на истину не претендую,просто так кажется
вы не слышали никогда о ротшильдфе и рокфеллере?
Сижу на стуле• 26 июня 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Азирова на нас не хватает
Магиня• 26 июня 2014
Ответ дляПтица секретарь
смешно,я ьак понимаю вы не видете поддеожку ваших постов и начинаете биться в истерике?
Сходите в тему Восток позовите подкрепление, а мы вме умеющие думать своей головой,а не коллективно мыслить так уж и быть подождём.
Странно,как не по вашему,так и закрывай тему.
на самом деле автор нарушил правила! Есть единая тема по восточному региону!!! все остальное нарушение :)) ... не по Вашему ???? идите спать !!!
Да_Я_ТакаЯ_• 26 июня 2014
Ответ дляПлету интриги
слышала что опупенно богатые люди.но думаю не только эти два клана решают судьбу. ьаким людям Обама И Путин тапки в зубах приносят
Магиня• 26 июня 2014
Ответ дляСигарный шланг
верят, расшифровывают ... нет чтоб чемоданчик собирать и билетик выкупать. и бежать бежать бежать
Да_Я_ТакаЯ_• 26 июня 2014
Ответ дляМагиня
а разве обсуждение предсказания это в темку Восток? тут вобще разговор про 90-е и огород.неинтересно не читайте
Сижу на стуле• 26 июня 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Обама может и носит. А путин нюх потерял и царем мира себя возомнил... решил сам по себе жить,ан нет,шарик то земной слишком маленький...
Магиня• 26 июня 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
а Вы название темы читали?? или война на огородах и в 90-ых???
Ответ дляТрусиковед
Так вот тож!Уже сколько лет Россия этого ждёт,а всё никак.и Европа никак не догниёт,и США никак с землёй не сраняется...
Да_Я_ТакаЯ_• 26 июня 2014
Ответ дляМагиня
куда бежать? я вот понимаю что в ближ.годы (сроки не знаю) ничего толкового не будет у нас в стране, но бежать не готова.там мы вобще никому не нужны,хотя не скажу что и тут мы кому то нужны. я сама поддерживала майдан и радовалась как дитя что Яныка поперли.. а теперь стало самое популярное валите в Рашку, валите в ЕС даже тут в темке меня успели попереть,за что? сами друг друга гоним из своей страны...
Плету интриги• 26 июня 2014
Ответ дляСигарный шланг
Боже, ну что Вы несете????
Частично захотят захватить, но не получится
что-то будет происходить
Да_Я_ТакаЯ_• 26 июня 2014
Ответ дляМагиня
а что вам не ймется? админу решать закрыть тему или нет чего вы то указываете что кому делать то с темки гоните ?
Трусиковед• 26 июня 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Да, у вас тоже похожий жестяк, видать недалеко жили друг от друга).. Я что хочу сказать. Мы пережили тот период, переживем и этот. Не бойтесь ничего, я вот в Бога верю, знаю, что он меня никогда не оставит. Помню у меня не было денег, вообще. Дома двое детей, муж ничем не хотел помогать. Отвела ребенка в школу, смотрю возле ворот лежит 200 грн. Я их взяла, т.к. знаю, что они меня ждали)))И сейчас знаю, что нас не оставит.
Да_Я_ТакаЯ_• 26 июня 2014
Ответ дляТрусиковед
мне бы ваш оптимизм
Анти-аноним• 26 июня 2014
Ответ дляЦыбулька
Вам кто то конкретно и достоверно сказал что то что сейчас происходит это разборки НАШИХ олигархов и олигофренов из правительства???
дамаБезСобачки• 26 июня 2014
Ответ для60 метров сметаны
Можно ссылку, потому что сейчас много предсказаний Раша под себя делает. Чтобы мы поверили.
Про кролика улыбнуло)
И это Раша под себя сделала)) все эти предсказания только за 2014год. Раньше гугл не находит.
Ответ дляТрусиковед
У меня тоже такая вера есть постоянно.И не раз такое тоже было.Когда совсем фигово,я почему-то становлюсь спокойная как удав,и всё хорошее само происходит.Бывает просто каждый день какое-то событие,как-будто свыше кто-то ведёт.
АгатаХристя• 26 июня 2014
Ответ для60 метров сметаны
Ну что же Вы опять перекручиваете?))
3.Что Вы хотите от меня?
это Вы перекручиваете, от перестановки слов смысл не меняется)))
3. наоборот, я от Вас ничего не хочу. а если конкретно - не хочу, чтобы Вы несли эту чухню по войну до 2017 года, про войну с 28-го в Харькове, потом в Киеве. Зачем Вы панику сеете, если Вам что-то ’наясновиделось’, то это только Ваши проблемы. Бред же!
Трусиковед• 26 июня 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
мне бы ваш оптимизм
Дарю. Мне не жалко. Ищите людей, которые будут морально вас поддерживать. Сейчас это очень важно. Отвлекайтесь, сами дарите положительные эмоции. Нужна соль или сахар - говорите. Т.е. постарайтесь пока решать сегодняшние проблемы. Ставьте небольшие задачи и решайте их. Уехать вы всегда сможете.