Добрый день всем!
Вчера мы нашли собачку, очень ласковую и игривую.
Мальчик.
Отдадим в добрые руки =)
Только г. Черновцы.
Мальчик.
Отдадим в добрые руки =)
Только г. Черновцы.
Ниф_ниф• 26 июня 2014
Очень жалко песика. Часто вижу на улицах - чем могу подкармливаю. Домой брать нельзя, у деток аллергия. Так бы всех забрала. Молодцы что взяли его, хоть погреется, а то бы намок, прохудался(
Козяка-маляка• 26 июня 2014
Ответ дляПушка заряжённая
Попробуйте сюда обратиться
Мы таким же образом вчера отдали двоих подкинутых котят.
Пушка заряжённая• 26 июня 2014
Ответ дляmary_lee
Спасибо большое..
Не могли не забрать.. Оно бедное не знало куда ему бежать.. Выбросили наверное..
А так, чистенькое, кушает хорошо, ходит в туалет, куда надо, даже дома.. Чему была крайне удивлена =)
Я месяц назад возле мусорных баков! нашла двоих щенков, которые только родились, мокрые, голодные... Взяла домой, остался один... тоже надо пристроить. Он на вашего очень похож, только меньше размером...
забиякина• 26 июня 2014
Хорошенький!Ну не понимаю я,как можно детей,хоть и зверинных,выбрасывать на улицу,не понимаю!Это не люди,это уроды!Это предатели,самые натуральные!Чем это создание виновато перед ними,что так себе они вели,решая выбросить живое существо?Спится им потом спокойно?
Глаголица• 26 июня 2014
Автор, попробуйте на выходных отнести на Птичий рынок на Зеленую, вдруг заберут?Там много людей из сел бывает, думаю, кому-нибудь и приглянется
видела этого щеника в контакте вчера в черновицком паблике, надеюсь, заберут, очень миленький!