Машка-замарашка• 26 июня 2014
Поделитесь эконом рецептами для угощения гостей
У дочери день рождение на носу, для друзей её я приготовлю сладкий стол,фруктики. Для взрослых не собирались праздновать, так как нет за что. Но кумовья говорят всё равно придут. Что приготовить? Я в шоке, ну салаты - огурец, помидор, капуста, а что ещё?
мадам Везувий• 26 июня 2014
займите в долг 200 грн и приготовьте. я думаю. кто-то подарит деньги. а вообще я Вам сочувствую. люди не понимают. что не всем по карману праздновать день рождения
Приму в дар• 26 июня 2014
Ответ длямадам Везувий
ага а потом еще и обсуждают как было невкусно.Слава Богу таких мы исключили
Машка-замарашка
• 26 июня 2014
Ответ дляПриму в дар
Да у нас никто обсуждать не будет, но так сейчас что-то тяжело
Машка-замарашка
• 26 июня 2014
Ответ дляLady_Marmelado
Печеночный торт, блинчики с мясом, отбивные с помидором и сыром
Спасибо,я думала блинчики с грибочками(есть консервированные в погребе)
Машка-замарашка
• 26 июня 2014
Спасибо всем за понимание, боялась , что забросают меня тапками))))) Жду рецепт кабачкового тортика!!!!!!!!!!
Приму в дар• 26 июня 2014
Ответ дляМашка-замарашка
желаю Вам что б ситуация наладилась как можно скорее
Нерадистка Кэт• 26 июня 2014
Ответ дляМашка-замарашка
Девочки бюджет жесть, сейчас в кармане 7 грн, муж на заработах, может повезет скинет завтра грн 500. Но есть свой огородик - огурцы, морковка, кабачки, картошка. Помидорчики начинают только. А родственников у нас
, 4 кумовей и каждый со второй половинкой, 4 бабушки и дедушка и 2 пары соседей сказали Нам ничего не надо, мы просто вечером зайдем поздравим. Ну я так просто не могу, если они прийдут с подарками к нам - нужно угощать
Может занять денег просто, ну хоть чуть-чуть.
Машка-замарашка
• 26 июня 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
Да, если не сбросит, то конечно нужно будет одолжить
Всех анонимов аноним• 26 июня 2014
картошку с укропом и сметанкой,куриные крылышки пожарьте,салатик летний,кабачки пожарить с помидорками,бутеры. все,стол готов))) еще селедку купить. как правило мы часто собираемся с родными. такие блюда быстро готовяться и не дорого выходит. всем вкусно )
Машка-замарашка
• 26 июня 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
Спасибо