Сорока-ворона• 26 июня 2014
У Вас есть друзья по переписке?
Девочки, всегда хотела иметь подругу по переписке, желательно из другой страны. У кого есть опыт, где искать?
Котик-Пупсик• 26 июня 2014
У меня была из Татарстана девочка, в прошлом году вместе в Крым ездили даже. А на днях удалила меня она и в профиле такое фото повесила
Сосок совы• 26 июня 2014
Ответ дляMilka_ya
у девочки головка бо-бо
а я когда-то в детстве увлекалась перепиской по миру. Письма писали обычные, не электронные. Друзья были в Англии, Испании. Очень долго переписывалась с девочкой с Сейшельских островов. Почти в каждом письме спрашивала про снег :-) что это , как это.... А находила друзей так - делались вручную тоненькие блокнотики и писался адрес и следующему пересылали в письме (до 10 блокнотиков иногда отсылала), часто по Украине, редко в другую страну. Очень увлекательно. С нетерпением ждала писем.