Сорока белобока• 26 июня 2014

А как Вы боретесь с приступами шопоголизма? И боретесь ли вообще?

Поделитесь опытом
Мне наверное , кроме отключения инета и блокирования банковской карты - ничего не поможет
Да, я блондинка!• 26 июня 2014
Я Вас понимаю лучше чем кто либо,столько денег спустила,можно было офигенный ремонт на кухне забацать...и наверное не только на кухне

Шкала Радости• 26 июня 2014
лелею. но у меня не глобальные. так мелочи. но если шо то прицепится - суши весла
Кто крайний?• 26 июня 2014
Покупка квартиры, теперь долги - не до шопоголизма, даже не хочется вообще, реально вылечило !!! Раньше скупала все что надо и не надо
Смешнюча• 26 июня 2014
я вас тоже понимаю , смотрю на работе на женщин одна кофточка и 10 лет , а у меня ...
одно сдерживает -муж
Электричка• 26 июня 2014
а я вот когда вижу цены по 3-5 долл. не могу пройти мимо...уже столько футболочек накупила дитю...хотя может 8 шт. - это немного?
автор Сорока белобока • 26 июня 2014
Ответ дляКто крайний?
А меня и долги не останавливают, кредит огроменный.
Я б такое не носила, но продаю• 26 июня 2014
вчера 5 тыс.просадила на продукты . аптеку, квартплату. и теперь сушу весла(( Никаких покупок.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 июня 2014
никакбудь прокляты американские сайты со своими ежедневными распродажами!
Пошаманю• 26 июня 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
100%

автор Сорока белобока • 26 июня 2014
Ответ дляЭлектричка
Тааа, расслабтесь.
Футболочки. У меня вот третий зимний дорогущий комбез для одного, третья курточка для другого.
Пятый лифчик для себя (за месяц).
Ой, лучше не буду продолжать:)))
Запароленое одеяло• 26 июня 2014
Ответ дляКто крайний?
лучшее противозачаточное средство -кредит на квартиру....
Пошаманю• 26 июня 2014
НУ ИХ В БАНЮ,СИДИШЬ И СИДИШЬ
бЭйбА• 26 июня 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Поддерживаю. У меня 23 нед Бе , а я платья себе выбираю, да еще с размером xs -как раньше
Электричка• 26 июня 2014
Ответ дляСорока белобока
Тааа, расслабтесь.
Пятый лифчик для себя (за месяц).
Ой, лучше не буду продолжать:)))
у каждого свои запросы...
Нетутешня• 26 июня 2014
когда думаешь чем семью накормить на последние 100 грн то и шопоголизма нет
Цикавенная• 26 июня 2014
я стараюсь с идеей покупки переспать, так сказать
утром большинство покупок отменяется обычно))))
автор Сорока белобока • 26 июня 2014
Ответ дляЦикавенная
Я так и делаю)))
Но на утро появляется 5 новых жизненно необходимых хотелок)))
буреЛОМКА• 26 июня 2014
Ответ дляСорока белобока
Меня, к сожалению, тоже.
Лунтик-паунтик• 26 июня 2014
Ответ дляЦикавенная
я так неделю уже сплю с мысль о покупке нескольких парфюмов, вроде и пользоваться есть чем,а мне все НАДО.

Кто крайний?• 26 июня 2014
Ответ дляСорока белобока
Тааа, расслабтесь.
Пятый лифчик для себя (за месяц).
Ой, лучше не буду продолжать:)))
Вот и у меня так было . Теперь мороженое не могу позволить себе купить, зато шмоток лет на 20 вперед закуплено )))
Цикавенная• 26 июня 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
боритесь! я в вас верю
Смешнюча• 26 июня 2014
Ответ дляСорока белобока
Я так и делаю)))
, покупаю юбочку думаю все у меня есть, как только купила оказалось на улице холодно надо пиджачок
буреЛОМКА• 26 июня 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ох, как я вас понимаю, сама такая...транжира. Стоит штук восемь парфюмов, а мне нужен еще и девятый, и десятый и так далее. Сама себя ненавижу за это транжирство на всякую ерунду. А рука так и тянется купить что-нибудь с косметики или парфюмерии.
автор Сорока белобока • 26 июня 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Парфюмы - это святое
У меня лет на десять этого добра ( и самой пахнуть и соседей всех опахтить можно:))) Но оно ж новенького всегда хочется.
буреЛОМКА• 26 июня 2014
Ответ дляСорока белобока
Я так и делаю)))
’’Жизненно необходимых’’ в кавычках. Такая же ситуация. И как бороться? Даже бывает денег на хлеб нету, а мечтаю о том, что вот получу денежку и куплю шоколадку и ерунду какую-то, женскую прихоть.
Лунтик-паунтик• 26 июня 2014
Ответ дляСорока белобока
Парфюмы - это святое
Хочется - пол беды, на самом деле же НУЖНО, вот я просто без очередных туфель или платья жить не могу, буду чувствовать себя ущербной и некрасивой)
nadine• 26 июня 2014
зарплату платят не вовремя и частями - это и спасает )))
Кто крайний?• 26 июня 2014
Открываете депозит в надежном банке с возможность пополнения и сразу после зарплаты несете все туда, оставляя на необходимое и все. Будет хотеться - но возможности не будет купить. Так и сума набежит на отдых, крупную покупку.. Жалею очень что раньше так не делала
автор Сорока белобока • 26 июня 2014
Ответ дляКто крайний?
Думала об этом. А какой надежный, вот в чем вопрос? В теперешней ситуации в стране - стремное это дело, депозиты открывать. Это как рулетка: повезет -не повезет.
Кто крайний?• 26 июня 2014
Ответ дляСорока белобока
У меня был в привате - отдали сразу и без проблем, причем досрочное снятие было.