Кондуктор троллейбуса• 26 июня 2014

Плачу не знаю что мне делать.

Здраствуйте! Извините за ошибки но я плохо сейчас соображаю. Ситуацыя следующая у меня. 11 июня я ходила к гинекологу на проверку и у меня взяли мазок и через пару дней попросили подъехать в результате по мазку была не значительные отклонения но страшного ничего нет как меня уверил врач. Приписал метронидазоловые свечи. И тут началось самое интересное. Первые два раза ввода было все нормально, а на 3 раз как ввела через 10 минут начался страшный зуд. Пошол отек покраснение+ еще в этот момент через день пошли месячные. Ну а сегодня я пошла к своей знакомой кожвенерологу что она мне посоветовала чем помазать что б зуд прекратился ну и она у меня взяла мазок в котором показало что у меня есть трихомонады. Представте мое состояние это можно сказать что венерическое заболевание. И интересно откуда ведь нигде не была и муж божиться что нет. Ой пошла сразу в другую лабораторию при роддоме там сделали мазок абсолютно ничего не нашли воспаление есть но больше похоже на молочницу. Не знаю кому верить завтра опять иду с утра еще раз сдавать. Как подумаю про эту ситуацию выть хочется. Не понятно кому мне верить и что делать.
Мечты сбываются• 26 июня 2014
Не паниковать и пересдать в двух лабораториях.

Помилуйте мадам• 26 июня 2014
Вам сколько лет? Какое венерическое заболевание? Что за глупости?
Пищалка• 26 июня 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
а что по вашему трихомонады?
автор Кондуктор троллейбуса • 26 июня 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
сказали что с этим диагнозом ставят на учет это венерическое заболевание.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 июня 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
бред!!!
Липка-прилипка• 26 июня 2014
Чтоб это было самым страшным в вашей жизни!
Я думала, что у вас рак( не дай Бог) или ещё что-то, а вы с инфекцией какой-то ревёте-пролечитесь и всё будет хорошо!
Ковбой Хагис• 26 июня 2014
боже какая ерунда. Извините но вам лучше успакоится и не накручивать себя.

Пищалка• 26 июня 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вы с этими ’знакомыми ’ поаккуратнее. Топайте в частную лабораторию и сами осебя просите сделать анализ.
Скорее всего у вас повышены лейкоциты ( вагиноз, молочница) Ну почему бы вашей знакомой не подзаработать?
Жаклин• 26 июня 2014
Вы взрослая женщина, ну здайте в третьем месте анализ, чего паниковать, это излечимо....
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 июня 2014
у меня с этими трихомонадами чуть срыв нервный не произошел и муж чуть не бросил. Пошла на осмотр она взяла какой-то мазок...короче тоже трихомонады. Я к мужу. скандал. Он божится что ни-ни..
Короче мне прописали лечение ( очень дорогое) НО У МЕНЯ НИЧЕГО НЕ БОЛЕЛО!!! и я ничего не делала, а через 2 месяца прихожу пересдавать а она когда увидела результат . говорит:’ Видно что серьёзно занялась собой, всё чисто!!!!’
Вся в кредитах• 26 июня 2014
А трихомонады должны лечить оба партнёра,это очень неприятные выделения,хотя наверное у каждого по разному
БеллаДонна• 26 июня 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
да, это венерическое заболевание
Удачная• 26 июня 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
бред!!!
точно что бред!вам сколько лет?15?сдайте еще в какой-нибудь лаборатории...а вообще трихомонады у всех хоть раз в жизни,но находят,даже если их там и нет!!!
Фокус-Покус• 26 июня 2014
гарднареллу путают с трихомонадами, не паникуйте раньше времени
NicuZZa• 26 июня 2014
Я бы на Вашем месте еще к трем врачам сходила, НЕ говоря, какой диагноз был поставлен раньше, а также еще в других лабораториях анализ сдала.

Не переживайте! Все будет хорошо. Наши врачи частенько ошибаются, и лаборанты в лабораториях.

Расскажу Вам про мою подругу, чтоб Вас успокоить: нашли у нее типа ВПЧ, который вызывает рак. Она стооооолько денег потратила на его лечение... Пошла потом сдавать анализ, все чисто!!! Никакого вируса не обнаружено!!! Сдала в двух разных лабораториях. Вот такая история.
Престидижитатор• 26 июня 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Все верно, это венерическое заболевание
Омлетик• 26 июня 2014
автор,а чего вы плачете? Препарат ваш предназначен для лечения вот чего:
Свечи с метронидазолом – антибактериальное средство, представляющее собой притивомикробный и антипротозойный препарат синтетического происхождения, относящийся к группе производных нитроимидазола. Принцип действия полагается на нарушении структуры ДНК возбудителя инфекции, чувствительного к препарату. Метронидазол активен в отношении к гарднерелла, трихомонада и другим, а также к облигатным микробам. Нужно учитывать, что к препарату не чувствительны микроорганизмы аэробного типа.
В показании присутствует ТРИХОМОНАД.
Теперь о побочке.Вы читали что могут вызывать эти свечи? Вот:
При гиперчувствительности возможны следующие реакции: зуд, крапивница, кожная сыпь, покраснение, ангионевротический отек, крайне редкие случаи анафилактического шока, единичные случаи проявления пустулезной сыпи.
нашла в интернете. Успокойтесь. Выздоравливайте. Страшного ничего нет.
Угадайс• 26 июня 2014
бред.вам врут.просто не подошло лечение.аллергия.следствие молочница.анализы 90% лабораторий пишут ложные результаты и нпе брезгуют мамочками.не верить.мужа не трогать.врачам по зубам
Клептоманка• 26 июня 2014
а чего плакать то? очень часто трихомонады заносят сами врачи своими инструментами, это довольно быстро лечится и ничего страшного нету, если не запускать.
я за беременность лежала трижды в роддоме, 2 раза все чисто было, а на третий раз нашли трихомонады, назначили таблетки и свечи и все отлично.

inna76dp• 26 июня 2014
Трихомонады - очень коварны сейчас, т.к. все любят заниматься самолечением или врачи-венерологи назначают такие лекарства, что после них уже только атомная бомба поможет.
Трихомонады очень сложно выявить, если они выявились в обычном мазке (а Вы были накануне месячных я так поняла), то это либо свежие, либо обострились давние. И лечиться нужно обязательно, только вот одних свечей здесь мало будет и лечиться вдвоем нужно.
Как вариант можно в Синево или что у Вас есть частного, сдать иммуноглобулины G к трихомонадам, если они будут положительны, то Вы больны 100%
Пасти Ла• 26 июня 2014
автор, я как прочитала аж рассмеялась.. ваши бы проблемы ..на западе такое вобще не лечат и за болезнь не считают. узбагойтесь-)) лечитесь спокойненько.. может нет ничего, пересдайте еще в др лаборатории. ведь помните, что врачи сотрудничают с аптеками и кушать все хотят, поэтому могут найти то, чего и нет, лишь бы лечение ДОРОГОЕ было..
ИМХОля• 26 июня 2014
Ну вообще то мазок на трихомонаду берется 3 дня подряд. (У меня так брали)
ГейСюда• 26 июня 2014
Трихомонады какое -то время живут в воде,поэтому их можно схватить и в сауне и в бассейне!