Забагаловка• 26 июня 2014
Как часто к вам приезжают иногородние друзья и живут в вашем доме?
Как часто к вам приезжают иногородние друзья/ родственники и живут в вашем доме? На долго ли вы согласны принимать гостей? И кто оплачивает содержание гостей - вы или сами гости? Родители не в счет. Родители - это святое!
Аноним-ка• 26 июня 2014
Приезжают. Живут. Неделю было. Оплачивали мы конечно же, считаю что так и надо.
Копуша• 26 июня 2014
никогда не приезжают) даже родители не остаются на ночь. А друзья - так подавно) у нас маленький ребенок, куда мне всех кормить, готовить и т.д. А если бы и оставались друзья - только за свой счет!
палка-копалка• 26 июня 2014
Часто приезжают, мы уже привыкли, хотя очень хлопотно и дорого
. Сам себе не пренадлежишь, а у нас двое деток.
Чебуратор• 26 июня 2014
не пускаем и сами не торчим не у кого - есть гостинницы, квартиры по-суточно
Бабушка-байкерша• 26 июня 2014
Сами не к кому не ездим, а к нам... иногда квартира хостел напоминает.
Забагаловка
• 26 июня 2014
У нас так сложилось, что все родственники и друзья в одном городе. Так что , даже после встреч все всегда разъезжаются, такси работает всегда
Забагаловка
• 26 июня 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
А вас это не напрягает?
Белая и пушистая• 26 июня 2014
Редко, на пару дней, встречаем, хлеб-соль, но у меня это много энергии отбирает, потому как максималистка и боюсь не угодить, и надо накормить, и чтобы идеальный порядок, и сама ухоженная в настроении.
Маша хороша• 26 июня 2014
один раз в год. на НГ. гудим три дня. но все приносят еду и мужья вместе в магазин бегают. очень весело. с детьми и собаками. не чаще ))
Я тут с краю постою• 26 июня 2014
В молодости друзья часто у нас зависали , могли и неделю жить, весело было. Сейчас просто в гости на пару часов, дети у всех.
У меня примерно раз в 3 месяца :) то друзья, то кумовья, то родители. По разному бывает, сестра с семьей недавно 2 недели гостила, друзья иногда на пару дней заскакивают, кумовья бывает на недельку приедут. Продукты восновномы мы :) я гостям рада, люблю когда приезжают, весело :) но мы живём во Львове уже 6 или 7 год ))) сама из Киева, и вся родня с друзьями там :) вот и любят к нам приезжать, всем очень город нравится, да и у нас весело, свой дворик шашлычки жарим, вокруг парки с детками гуляем. Собираемся переезжать в Польшу, надеюсь туда тоже будут приезжать :) я всегда гостям рада :)