Голубая устрица• 26 июня 2014
Если б не увидела - не поверила б
Киев. Сегодня с ребёнком забирала посылку с НП (Троещина) - задержали посылку, точнее пару мешков с оружием, куча милиции, вопрос - как они смогли это отправить или может специально дали отправить чтобы задержать получателя и зачем вообще в Киев завозиться оружие, може кто слышал слухи какие?
Фисташковый кокец• 26 июня 2014
может заказ от куда-то, чтоб потом отправить армии? врядли бы высшие органы так откровенно пересылали...
Aleksakievua• 26 июня 2014
Так это уже не первый раз, когда по НП высылают оружие, броники, взрывчатку
Кондуктор автобуса• 26 июня 2014
да да, там каждый день такие посылки. автор, куда ж без вас? пару дней назад уже была тема, слово в слово с вашей. фантазии на большее не хватило?
Голубая устрица
• 26 июня 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
я ожидала такие коменты, не верьте - ваше дело
Апель-синка• 26 июня 2014
Да ладно. НП даже саперные лопатки отказалась принимать. А вы говорите оружие в мешке.
Голубая устрица
• 26 июня 2014
Ответ дляФисташковый кокец
я у девочки, которой посылку получала - спросила что у вас тут творится, вначале подумала может для армии отправляют, а она говорит, что задержали кого-то
Голубая устрица
• 26 июня 2014
Ответ дляАпель-синка
блин девочки, это правда, я поделилась с Вами, а вы как всегда Фомы
Марафетчица• 26 июня 2014
я не понимаю - приносишь запакованную коробку. там может быть все что угодно!
Голубая устрица
• 26 июня 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
Да не обращайте внимание ни на кого,пусть не верят
я сама Фома пока не увижу, а тут жутко так и главное зачем в Киев это всё свозят, страшно
Телепузик• 26 июня 2014
Ответ дляАпель-синка
Сегодня паковали при мне саперные лопаты.Харьков.
Плету интриги• 26 июня 2014
Такая тема уже была. Не верю. Если бы в мешках было оружие,да еще и милиция там была,то вероятнее всего было бы оцеплено здание и ни одна мышь не проскочила бы. Само отделение вероятнее всего закрыли до выяснения обстоятельств. а тут рассказывают посетителям.показывают...стрелять еще не предлагали прям там на почте?
Голубая устрица
• 26 июня 2014
Ответ дляПлету интриги
оно было выложено как ковёр не далеко от входа в отделение, это такие рожки типа патроны, я не разбираюсь как это называется, а то что сделали не так как в кино лично меня не удивило, особенно после всего того, что происходит в стране, можете не верить, я бы тоже не верила еслиб не увидела
Голубая устрица
• 26 июня 2014
Ответ дляТаки в курсе
а почему тему создали так поздно?
потому что на почте была поздно, ждали пока дождь пройдёт, есть ещё вопросы?
тему закрываю, ещё совсем недавно верили всем выбросам в инете, а сейчас даже очивидцам не верят, жаль только что никто по существу не написал