Полиэтиленовый привет• 26 июня 2014

кто покупал своим деткам такие комбинезоны чибофото на зиму? нужны отзывы.

Стоит ли брать?
Ватный Пупс• 26 июня 2014
Берите

парИла я парИла• 26 июня 2014
Какие?
автор Полиэтиленовый привет • 26 июня 2014
Забыло фото вставить
Морковку дай• 26 июня 2014
Сколько они стоят?
Физрукая• 26 июня 2014
Я беру ,но носим до -5.
Unmistakable• 26 июня 2014
Я уже второй раз такой беру, но, как мне кажется, он будет греть максимум до -5-или -7, поэтому я его беру все же как деми. Относили ноябрь и декабрь. По качеству - выше всяких похвал.
Фамильная фондюшница• 26 июня 2014
Видела вживую.Ткань хорошая ,непромокашка.Насчет выдержит ли сильные морозы-НЕ Уверена

Sveta-mama• 26 июня 2014
у меня мальчик, но мы только в ТСМе и ходим!
По качеству и практичности такие же, как и для девочек)
Автор, а Вы именно розовый хотите такой как на фото?
Это модель 2011 года, а есть модель 2012 года - цвет фуксия - еще практичнее будет)
И в той и в той модели куртка пристегивается к полукомбинезону!
В модели уже 2013 года не пристегиваются..
Ответ дляSveta-mama
ну да,хотела как на фото
picola• 26 июня 2014
Отличные комбезы, берите. Мы такого же плана но другой расцветки носим с октября по апрель только с разной поддевой. Не промокают, не продуваются, до минус 10 вполне можно носить, на более сильные морозы- если активно двигаться. Если в песочнице ковыряться- будет холодно.
Sveta-mama• 26 июня 2014
Ответ дляUnmistakable
Его носить можно и до -20, нужно только правильно одевать ребенка под термокомбез!

У меня сын в таких комбезах ходит с ноября по март!
Sveta-mama• 26 июня 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
ну да,хотела как на фото
я имела в виду, что есть такие и такие)
Видела, мне и тот и тот нравится впринципи
Sveta-mama• 26 июня 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
а по какой цене берете?
Ответ дляSveta-mama
а по какой цене берете?
еще не по какой, думаю насчет новый или б/у
БИБИ• 26 июня 2014
У нас такой,супер и сплошные и раздельные,только мальчуковые,во дворе сплошных по 15 у.е нагребли 8 штук и такие по 39 евро были
Sveta-mama• 26 июня 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
если решите брать новый, то добро пожаловать!
БИБИ• 26 июня 2014
Уточняйте,чтобы пристегивался-удобно,б-у тоже будет хорошего качества,мы в них в таких замесах были и грязь,слякоть,песок в ноябре,ставила малого в резиновых сапогах в ванну и мыла с душа
Дюагональ• 26 июня 2014
у детей 3 разных размеров были. ’ кумы покупали по моей наводке. У меня на морозы есть всегда ленне, т.к. я не люблю свитера теплые. Комбезы классные!

БИБИ• 26 июня 2014
У нас тоже и термо и легне,не уверена была,ребенок не говорил,хоть и одевала,но это не зимнийа жест,до минус 5
Ответ дляБИБИ
Sveta-mama• 26 июня 2014
Ответ дляДюагональ
а под эти комбезы и не нужны теплые свитера!
достаточо термобелья и флисовой поддевы - ребенку и легко дфигаться и комфортно)
Меня не звали• 26 июня 2014
У дочки такой, как на фото №2. Вывод - демисезонный Одевала по всем правилам)) Дочке зимой было 2 года, подвижная, но на улице не сильно бегала в таком возрасте, потому и было прохладно, наверное. Не промокает, но в местах трения ( шаговые швы, внутренний шов рукава и боковой шов куртки ) немного потерся довольно быстро. В размере 74-80 штанишки при росте 80 уже впритык, а курточку до 85 можно носить.
Дюагональ• 27 июня 2014
согласна,что курточка большемерит, а штаны нет