Полиэтиленовый привет• 26 июня 2014
кто покупал своим деткам такие комбинезоны чибофото на зиму? нужны отзывы.
Стоит ли брать?
Unmistakable• 26 июня 2014
Я уже второй раз такой беру, но, как мне кажется, он будет греть максимум до -5-или -7, поэтому я его беру все же как деми. Относили ноябрь и декабрь. По качеству - выше всяких похвал.
Фамильная фондюшница• 26 июня 2014
Видела вживую.Ткань хорошая ,непромокашка.Насчет выдержит ли сильные морозы-НЕ Уверена
Sveta-mama• 26 июня 2014
у меня мальчик, но мы только в ТСМе и ходим!
По качеству и практичности такие же, как и для девочек)
Автор, а Вы именно розовый хотите такой как на фото?
Это модель 2011 года, а есть модель 2012 года - цвет фуксия - еще практичнее будет)
И в той и в той модели куртка пристегивается к полукомбинезону!
В модели уже 2013 года не пристегиваются..
Полиэтиленовый привет
• 26 июня 2014
Ответ дляSveta-mama
ну да,хотела как на фото
Sveta-mama• 26 июня 2014
Ответ дляUnmistakable
Его носить можно и до -20, нужно только правильно одевать ребенка под термокомбез!
У меня сын в таких комбезах ходит с ноября по март!
Sveta-mama• 26 июня 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Видела, мне и тот и тот нравится впринципи
а по какой цене берете?
Полиэтиленовый привет
• 26 июня 2014
Ответ дляSveta-mama
а по какой цене берете?
еще не по какой, думаю насчет новый или б/у
Sveta-mama• 26 июня 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
если решите брать новый, то добро пожаловать!
Дюагональ• 26 июня 2014
у детей 3 разных размеров были. ’ кумы покупали по моей наводке. У меня на морозы есть всегда ленне, т.к. я не люблю свитера теплые. Комбезы классные!
Полиэтиленовый привет
• 26 июня 2014
Ответ дляБИБИ
Уточняйте,чтобы пристегивался-удобно,б-у тоже будет хорошего качества,мы в них в таких замесах были и грязь,слякоть,песок в ноябре,ставила малого в резиновых сапогах в ванну и мыла с душа
Sveta-mama• 26 июня 2014
Ответ дляДюагональ
а под эти комбезы и не нужны теплые свитера!
достаточо термобелья и флисовой поддевы - ребенку и легко дфигаться и комфортно)
Меня не звали• 26 июня 2014
У дочки такой, как на фото №2. Вывод - демисезонный
Одевала по всем правилам)) Дочке зимой было 2 года, подвижная, но на улице не сильно бегала в таком возрасте, потому и было прохладно, наверное. Не промокает, но в местах трения ( шаговые швы, внутренний шов рукава и боковой шов куртки ) немного потерся довольно быстро. В размере 74-80 штанишки при росте 80 уже впритык, а курточку до 85 можно носить.