Чавонадо• вчера в 20:20

Услышала фразу от мужа, которая мне не понравилась. Я накручиваю?

Муж устроился на работу начальником отдела.
И у нас есть традиция: каждый вечер мы рассказываем что было за день, он чем-то делится, я делюсь.
И начала у него постоянно фигурировать некая Марина.
Ну я женщина тревожная, нашла инфу о ней, пробила в фейсбуке и увидев хоть и миловидную, но полноватую девушку лет 25 , успокоилась.
Дальше слушала и кивала.
А он не унимается: а Марина то, а Марина се, а там Марина косячит, а там мне такое о ней сказали!, а там Марина с тем общалась, а там .. и тд и ржет.
Я шутила раз ‘ты будто следишь за ней’ , сказал ‘все может быть, я же начальник’
А сегодня меня добило: говорю, зачем ты говоришь о ней, хватит , а он ‘она всегда в моей голове’. Я непонятливо вылупилась на него и воцарилась пауза.
Что блин? Что это такое? Может и правда у него просто дружеская симпатия, а я надумала?
Барабан для дорослих• вчера в 20:54
Ответ дляIQ 80
Скучно...
Придумайте себе другую тему для написания
да, первые пару тем были еще ничего, а дальше эту ’шляпу’ и читать впадлу, не то что комментировать.

Будьте так ласкаві• вчера в 20:56
тролль знакомый
РокерША• вчера в 20:58
Ответ дляТяжка справа
Трахає він її, але поки не може з вами поділитися
я тоже так думаю
Айпишница• вчера в 21:04
’Я непонятливо вылупилась на него и воцарилась пауза’
Где можно купить Ваши книги?

И только глаза мои дивно блистали ©. Это уже Тэффи, но в той же стилистике
МояХатаЗкраю• вчера в 21:05
я бы высказала ему прямо, что если рот не закроет, то пойдет к марине
Живчик-счастливчик• вчера в 21:07
Ответ дляМолчалка
Ладно бы худая Марина, а тут толстая. Вдвойне обидно
С худой все стандартно, а с полной он как на волнах 🌊😂. Так один коллега говорил когда нашел себе очень полную девушку, он настолько ее любил и она ему так нравилась, что говорил с ней секс как на волнах в океане. А мы ржем как те лошади... какой океан, а он настоящий!!!🤣🤣🤣🤣🤣 Она была ну такая, крупненькая девушка, очень крупная и грудь такая огромная 4, а может 5 размер.😳 Блондинка, на лицо красивая.
Сегодня сержусь• 1 час назад
Не надумали, она ему нравится.