Точная копия плова• 26 июня 2014
Какое платье интересней
Девоньки, подскажите. Какое платье интересней? Хочу пошить платье из натурального шелка, моделей очень много, я уже запуталась. Или если можно покажите свое любимое платье или фасон? У меня самая обычная фигура 90-70-90, рост 168
Результат:
вже голосів:
27 (20.93%)
Фото 3
26 (20.16%)
Фото 2
25 (19.38%)
Фото 1
25 (19.38%)
Фото 4
13 (10.08%)
Фото 5
11 (8.53%)
Никакое
2 (1.55%)
Свой вариант
Точная копия плова
• 26 июня 2014
Ответ дляПерловая Кашка
блин, у вас роскошная фигура... Зачем вам эти платья?
В облипку не хочется, обычно шелковые немного свободно носятся. Вот бзик у меня
Точная копия плова
• 26 июня 2014
Ответ дляЖерица ночи
Вот и мне они больше всего нравятся, значит надо искать расцветку подобную этим. Просто я еще сомневаюсь, может однотонное?
Жерица ночи• 26 июня 2014
Ответ дляТочная копия плова
я бы выбирала простого кроя, но брать очень хорошего качества ткань. а по цвету, то на ваше усмотрение. принты часто меняются в моде, но если вас это не волнует. если однотонное, то потом можно обигрывать разными аксами. и каждый раз будет смотреться по-новому
Застряла• 26 июня 2014
Автор,просьба огромная ! Дайте в личку ссылку на первое,зеленое платье ! Влюбилась !
Буду благодарна!
Точная копия плова
• 27 июня 2014
Ответ дляsolodkaa
Буду благодарна!
У меня к сожалению ссылки не осталось. сохраняла только фото. Это платье из Бурды за декабрь 2013 год, там и выкройки есть