PORKA• 26 декабря 2012

Альгинатная маска на лицо - какеи результаты?

Девочки, завтра корпоративчик. Заранее сделала уход за лицом, стрижку. маникюр. Прихватила в магазине косметики альгинатную маску...Стоит ли сегодня сделать? не будет ли раздражения? Просто помню, вечно попробуешь чтото новое перед мероприятием - то попрыщит, то облезет, то цвет краски для волос окажется не тот...очень хочу - но боюсь! Наносить или нет????
Льва• 26 декабря 2012
так попробуйте ее за ухом

автор PORKA • 26 декабря 2012
Ответ дляЛьва
так попробуйте ее за ухом
а сколько ждать реакцию?мне сказали - это просто водоросли, раздражения не будет
Льва• 26 декабря 2012
Ответ дляLevskaya
на все может быть раздражение.
Реакция будет заметна через 30мин.
автор PORKA • 26 декабря 2012
Ответ дляЛьва
на все может быть раздражение.
Реакция будет заметна через 30мин.
нанесла. жду реакции. Кстати, еще на локтевой сгиб аннесла (вроде так на краску пробуют)
Аноним• 26 декабря 2012
Альгинатная маска - это классная штука. Не знаю, какая именно у вас, но хорошая альгинатная маска дает результаты. Я смотрю по маме, после нескольких раз использования мы всем семейством заметили, что посвежела и даже морщинки разгладились, прям помолодела). Правда она с мезороллером ее использует, но сама по себе тоже ВЕСЧЬ
автор PORKA • 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
у меня французская фирма Setalg. В принципе, почитала в нете - нет отзывов плохих или там реакций кожи....Но я себя знаю - щас нанесу и 30 минут буду лежать как на иголках...ждать, типа сниму - а там все красное.
Аноним• 26 декабря 2012
Ответ дляLevskaya
хм, альгинатки наоборот должны успокаивать) хотя всяко бывает, все ж разные
londen• 26 января 2013
Автор, расскажите был результат?
хочу заказать
автор PORKA • 27 января 2013
Ответ дляlonden
Автор, расскажите был результат?
хочу заказать
Да. и отличный!!!!!После первого же применения подтянулся овал лица, ушла отечность, а цветттттттммм, супер!!!!И это после не совсем крепкого сна с 2мя 9 месячными детками и на ГВ (отеки, много мью и тд). Берите, не пожалеете. Кстати, первую такую маску я взяла в магазине - попробовать, так сказать...а сейчас нашла здесь, на КС. заказала уже другую по рекомендации продавца!!!!У нее очень большой ассортимент.

flowerr• 14 апреля 2013
Я работаю на масках Casmara (Испания) результаты просто супер, можно подобрать для любой кожи.
Олсер• 26 апреля 2013
Ответ дляLevskaya
А какую пробовали и у кого покупали здесь? Хочу тоже попробовать
evgeniya.roslaya• 14 ноября 2013
Увлажнение и лифтинг (Moisturizing mask with arginine) - альгинатная маска - 500 г
http://kosmetiko.in.ua/kleraderm/vodoroslevye-mask...
Результаты просто восхитительные!