Посоветуйте хорошую маску, чтобы волосы были после нее, как бы скользкие, хорошо расчесывались. У меня волосы длинные, тонкие, густые.
Спелый баклажан• 27 июня 2014
В любую покупную маску добавить Токоферол-Ацетат ( витамин Е), в аптеке 12 грн. Можно добавлять и в приготовленные маски. На рекоменде наберите название препарата, там есть отзывы и рецепты.
Ответ дляМалинка
Да, я на объемы смотрю, просто цены разные очень на один и тот же объем(
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9139011.html
вот здесь 231грн за кг