бифидобактерияЖоржик• 27 июня 2014
День рождение в стиле Винкс
Девочки подскажите идеи для дня рождения в стиле Винкс.Дочке 8 лет.Может кто-то делал своим деткам праздник в этом стиле.Спасибо
забиякина• 27 июня 2014
погуглите...
закажите тортик и пирожные с феями. аниматора в костюме феи.
декор в виде крылышек сделайте из бумаги. пригласительные и обвертки для сладостей распечатать.
купите бумажную посуду и колпачки с этими героями.
в общем, не вижу проблемы))) главное желание и свободное время у мамы)))
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 13 июля 2014
Могу предложить свои услуги: ФотоКниги-пожелания, пригласительные на праздник, ФотоКаледари, ФотоКартины и многое-многое другое.
Делаю дизайн индивидуально к каждому клиенту, под любой стиль и праздник!
Индивидуальный подход, профессиональное качество /опят работы больше 5-ти лет/, приятные цены
Мой магазин на kidstaff: https://www.kidstaff.com.ua/store-Masterskaya-Krea...
Мой блог: