Иванка Бур• 27 июня 2014
Кто прогревает ещё дом. кроме меня?
Вчера было в доме 16 градусов, а у нас холодный полы. Я не выдержала и включила обогрев на пол дня))Такая лафффа)) Но от мамы я наслушалась. и на самом деле я одна такая?
Доктор Хаос• 27 июня 2014
у меня была такая мысль. только мой вентилятор (муж) еще и все окна открывает. проветриватель блин. я б уже и в одеяло замоталась. но если б поймал возле котла - убил бы...
MishkaTeddi• 27 июня 2014
нет, я тоже включаю, и полы с подогревом тоже, у нас они отдельно подключены. Так что вы не одна.
Компас Ижевска• 27 июня 2014
о, нет. А я вчера наоборот окна пооткрывала, что бы свежий воздух после дождя был ) А ночью я, муж и дочка раскрываемся, жарко.
Компас Ижевска• 27 июня 2014
Ну если совсем летом уже замерзаем, тогда только пол включаем, батареии до осени не трогаем вообще )
Мочалкин блюз• 27 июня 2014
У меня пол круглый год включен, потому что даже при 30 градусах на улице плитка все равно холодная
Бритоножка• 27 июня 2014
Я бы и хотела включить так не выйдет. Квартира-центральное отопление и обогрев не от меня зависит к сожалению.
сектантка• 27 июня 2014
я вчера когдишин на обогрев незаметно от мужа включала, а то итак меня мерзлячкой называет, если котел еще включила, то вообще бы в Африку отправил