Анти-аноним• 27 июня 2014

план на ДР

Что-то хочется провести свой день рождения не так как обычно, ребенку уже три года, можно вылезать из ракушки. Итак придумалось мне: утром, не ранним едем и я со старшим сыном точно летаем в аэротрубе- эмоции будут точно, и настроение надеюсь тоже. Потом если младшая не хочет спать едем в развлекательный центр и немного гуляем,чтобы всем интересно было, боулинг, машинки и т.д. что понравится, на часик. Домой на детский сон и вечером либо в пицерию(чтобы не готовить самой) либо таки созрею сделать салатик и мяско вкусненькое, бутрики с рыбкой или икрой.....тортик..., много нам и не надо. День активный, вроде отдохнуть днем получится и вечером расслабиться.
Как бы вы подкорректировали этот день? А то не хочется весь день убиваться, а потом возле гостей скакать весь вечер.
Мнения могут быть разными, делитесь идеями:)
В шоколаде• 27 июня 2014
У резьтутаті ви будете стомлені і вимотані за такий інтенсивний день розважання дітей. І діти теж. Повірте, у вас попереду ще довгий-довгий період машинок і розважальних центрів, не спішіть його починати з такого юного віку, він ще набридне.
Раджу придумати спокійнішу програму і на свіжому повітрі. Десь на страусину ферму - дітки тваринами натішаться, набігаються, ви посидете десь на пледику, потішитесь дітками, полюбуєтесь краєвидами.

Innag• 27 июня 2014
А мы уехали в Переяслов, бродили два днях по городу, их музей под открытым небом понравился, кафешки, музеи..Но у вас младшая маленькая... Я бы просто вечером заказала бы пиццу или суши, что бы можно было ребенка уложить спать дома. Или у вас есть с кем оставить? А вообще замечательный план))
автор Анти-аноним • 27 июня 2014
Ответ дляВ шоколаде
Прикольно, про ферму забыла. Детки у меня 17 и 3.
Полет 4 минуты, тут эмоции нам со старшим. А потом манявке.
автор Анти-аноним • 27 июня 2014
Ответ дляInnag
Здорово! Возьму на заметку, пока оставить не с кем.