Я супер-пупер• 27 июня 2014

Эпоксидная затирка швов плитки. Очень нужны отзывы.

Всем здравствуйте!
Укладываем плитку, по бывшему опыту уже знаю ,что обычная затирка очень быстро покрывается грязью и т.д.
Почитала информацию в инете, многие советуют брать эпоксидную затирку( особенно джля фартука на кухне и для напольной.)

Но есть но: наш мастер не работал с ней (в инете много плохих отзывов, что плитку могут попортить, если не умеют работать с этой затиркой).
Мастер у нас толковый, но страшно.

Есть отзывы о такой затирке ( стОит ли она того) и насколько сложно с ней работать? спасибо
Пиу!Пиу!• 27 июня 2014
у меня везде очень светлая плитка и везде практически белая затирка, в том числе на полу в кухне и коридоре. второй год - ничего нигде не пачкается

швы на полу время от времени очищаю уксусом. не вижу никаких проблем

Taivanova• 27 июня 2014
Сама думала о ней, сейчас в процессе ремонта) Очень мало цветов есть, я под свою плитку не нашла. Если найдете нужный цвет, то будет отлично. Единственный момент, остатки надо удалять сразу, потом фиг ототрешь
автор Я супер-пупер • 27 июня 2014
Ответ дляПиу!Пиу!

а у меня на фартуке белые швы были, так возле плиты очень трудно отодрать и при этом все равно чисто белой не становится
Кирикова• 27 июня 2014
она очень качественная, но не дешевая.
Кирикова• 27 июня 2014
у меня эта затирака.
КаРаКаТиЦа• 27 июня 2014
http://www.forumhouse.ru/threads/88494/

вообще мы какой-то затирали фартук на кухне пару недель назад. была в ведерке пластиковом (порошок в пакете, его нужно было разводить водой), остатки и правда надо было быстро вытирать. цена в р-не 150 грн/кг, пр-во Польша вроде
это она или нет? я даже не обратила внимание, теперь вот мучаюсь вопросом
Пиу!Пиу!• 27 июня 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
я не знаю. мне труднее жир от плитки отодрать, чем очистить затирку
Пиу!Пиу!• 27 июня 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
http://www.forumhouse.ru/threads/88494/

вряд ли. 150 грн. за кг - это не дорого для эпоксидки

а пишут, что дорогая
КаРаКаТиЦа• 27 июня 2014
Ответ дляПиу!Пиу!

а пишут, что дорогая
я по другому признаку беру - вижу что в комплете эпоксидки идет типа два вида порошка: затирка и затвердеватель. у нас же был только один порошок. так что наверное обычная

Пиу!Пиу!• 27 июня 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
у меня была и в порошке, и в виде пасты в ведерке. ни одна из них не была эпоксидкой

но я знаю, может, 150 и дорого) особенно если 10 кг надо, как в той темке, что Вы ссылку дали
КаРаКаТиЦа• 27 июня 2014
Ответ дляПиу!Пиу!

а чего вы, собственно, к цене прицепились? :)
я не писала что это дорого, указала цену, по которой купили свою. и тем более не писала что это эпоксидка, спросила - могла ли это быть она (см. ответ 6)
Кирикова• 27 июня 2014
у меня такая http://prom.ua/p13002243-zatirka-epoksidnaya-kerap...
ПриснитсяЖЕ• 27 июня 2014
Ой я не по теме, может подскажете мастера? Сейчас ищу, много мастеров и фирм в нете, но хотелось бы проверенного))) Заранее спасибо
автор Я супер-пупер • 27 июня 2014
Ответ дляКирикова
а давно? мастер знающий затирал или впервые? он что-то советовал или Вы просто любую эпоксидку взяли? вот хвалят этот мапей и литокол
Пиу!Пиу!• 27 июня 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
не понимаю Вам негатив

эпоксидка дорогая. я всего лишь написала, что вряд ли, если дорогая, стоит 150 грн.

что Вас так напрягает?
Молчавочка• 27 июня 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
взяли и зашкурили аккуратно и снова белая или покройте дельфином
Кирикова• 27 июня 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
мастер знающий и суперский, он все посоветовал, плитка пару месяцев, как лежит.