ГендиреХтор• 27 июня 2014
Скільки коштує МРТ спини?Бажано в Черкасах?
lisenok_8282• 27 июня 2014
не знаю на счёт спины, но мы делали пару дней назад в 3 больнице в Скен Лайфе МРТ головы - 650 грн
Жабры жабы• 27 июня 2014
ой, простите, первую часть вопроса прочитала, вторую - нет. Я в Киеве имела ввиду
гражданинГрубиян• 27 июня 2014
А вам всей спины надо или какого-то отдела? В Киеве далала МРТ пояснично-кресцового отдела - 500 грн. И ещё, цена от мощности аппарата зависит
lisenok_8282• 27 июня 2014
Ответ дляГендиреХтор
Ви з Черкас? Це в районі хіміків?
да я из Черкасс, делали в 3-ей больнице, которая в парке Химиков