Кина_не_будет• 27 июня 2014

Мир тесен

Купила я в Германии ложки, 6штук, с вензелям и гравировкой. Продавал здесь, в Украине. У меня человек купил и пишет, что это ложки его деда. Он их заказывал мастеру в Германии, ручная работа, было их 12 штук. Во время войны немцы разграбили дом и ложки были украдены. Сейчас они вернулись ему, внуку. Хоть и 6 всего, но все же. Я представляю реакию моего покупателя, он наврено не поверил своим глазам. Я в шоке. Какой тесный мир.
В гости звали?• 27 июня 2014
да мир очень тесен.
Губка Боб• 27 июня 2014
вот это да))
Vera 259• 27 июня 2014
классно !
я самая умная• 27 июня 2014
вчера читала такую статью но про книгу. которую чувак купил фиг знает где, а когда открыл там был почерк его деда и написано что любимому внуку ФИО и чтото типа вернется к тебе в любом случае
Дадосвидания• 27 июня 2014
Ответ дляя самая умная
автор Кина_не_будет • 27 июня 2014
Ответ дляя самая умная
вот это чудеса)) и случаются же в жизни такое.
Люблю Поумничать• 27 июня 2014
класс.если оно твое то везде найдет тебя
Семенна Семеныч• 27 июня 2014
Так он когда покупал уже должен был знать что это его деда. Старинные вещи по фото покупают, а не на вось.
автор Кина_не_будет • 27 июня 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
ага)) я сейчас думаю, а может тот немец родственник того, кто вывез эти ложки из Украины. И что интересно, раньше дед покупателя жил в Луганской области, потом переехали они в Киев. А я сейчас в Луганской обл. и живу, отсюда он их и купил.
автор Кина_не_будет • 27 июня 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
у меня были выставлены фото, конечно. Он их и узнал. Там была гравировка ’АК’ имя и фамилия деда.
Семенна Семеныч• 27 июня 2014
Ответ дляКина_не_будет
Ну это скорей кто ищет - тот всегда найдет:) Не совсем случайность.
У меня так муж ищет среди медалей медаль своего деда утраченную, верит что когда-то найдет:)
автор Кина_не_будет • 27 июня 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
это точно)

Аукро просматриваете? там продают такие вещи.
Люблю Поумничать• 27 июня 2014
Ответ дляКина_не_будет
так интересно!!!прям как сказка
Семенна Семеныч• 27 июня 2014
Ответ дляКина_не_будет
это точно)

Муж этим занимается, не знаю где он лазит))) Везде наверное! Ищет медаль, но уже столько всего интересного нашел и успел купить)))) Недеюсь медаль найдется раньше чем наша квартира в музей превратиться;)
G.a.l.i.n.k.a• 27 июня 2014
бывает же)))
автор Кина_не_будет • 27 июня 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
удачи в поиске