Аноним• 26 декабря 2012
Подскажите пожалуйста по продаже наложным платежем
Пользователь с нулевым рейтингом просить продать дубленку наложным платежем, какие могут быть подводные камни? стоит ли доверять?
venicreator• 26 декабря 2012
Ничего страшного, без денег дубленку никому не отдадут, покупатель хочет перестраховатся, если ему что-то не подойдет - получите свою дубленку обратно. При отправке на НП укажите, что обратную доставку денег оплачивает покупатель.
Аноним• 26 декабря 2012
Единственное чем Вы рискуете, это тем, что Покупатель передумает забрать свою посылку. Тогда вам придется оплачивать расходы на ДОСТАВКУ в оба конца и за хранение посылки.
В чем цена вопроса ?
Если цена большая, конечно Покупатель тоже перестраховывается.
Можно договорится о предоплате - предположим 100 гривен на карточку ( таким образом Вы себя подстрахуете).
В чем цена вопроса ?
Аноним• 26 декабря 2012
Ответ дляvenicreator
А если Покупатель вообще передумает ее забирать. Читая отзывы в Гостевой - таких много.