mAlinkaa• 01 июня 2012

можно ли давать отвар шиповника годовалому ребенку для укрепления иммунитета?

роичка• 01 июня 2012
я когда-то тоже такой вопрос задавала в инете, и насколько я помню мне отвечали что не стоит спешить его давать, может чуть позже и то не сильно крепкий

Аноним• 01 июня 2012
на літруводи 3 бубочки шиповніка,в узвар кидати.
ОльгаМ.• 01 июня 2012
Мне когда-то сказала наш педиатр, что шиповник детям пить можна не больше одного месяца, так-как потом он вымывает кальций. А так он очень полезен, пить в течение 20 дней и периодически повторять курс.
Veronika Kuznecova• 02 июня 2012
А другие варианты поддержания иммунитета не рассматривали?
MarinOCHKI• 02 июня 2012
Я слышала,что шиповник активно выводит камни(у взрослых),поэтому им увлекаться не стоит,как для детей не знаю.
Аноним• 04 июня 2012
Ни в коем случае,шиповник садит почки деткам такого возраста!!!!! Медицина еще не придумала лучшее средстко для укрепления имунитета,чем ЗАКАЛИВАНИЕ!!!!
автор mAlinkaa • 04 июня 2012
Ответ дляVeronika Kuznecova
рассматривала конечно,а что Вы еще подскажете?