Майская киска• 27 июня 2014

почему когда такое говоришь, все смеются и говорят так?

когда говоришь что спала валетом,прикалываются про позу 69?
Оч@ров@Шк@• 27 июня 2014
а вы что не знаете как это? 69?)))))) наверное смотря с кем спала)))

Чу Ча• 27 июня 2014
общайтесь с культурными и образованными людьми и вам такого никогда не скажут.Первый раз такое слышу...
Дюйм оф о4ка• 27 июня 2014
ПЕРВЫЙ РАЗ ТАКОЕ СЛЫШУ
Мандолина Бу• 27 июня 2014
Вам лет 12, наверное, судя по вопросу?
автор Майская киска • 27 июня 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
с парнем чужим
Умничка-помощничка• 27 июня 2014
Кто все? Недалекие люди?
Не воспринимайте таких
Мюллерная• 27 июня 2014
каждый думает в меру своей распущенности. Не обращайте внимания.
66сезон666серия• 27 июня 2014
не поняла сути вопроса... а чего вы спите валетом, да еще и с чужим парнем?
Угадайс• 27 июня 2014
Ответ дляЧу Ча
О,вот они культурные и образованные, автор идите общаться сюда))))))))))

УраганнаЯ• 27 июня 2014
Ответ дляМайская киска
с парнем чужим
тогда понятно!!!!
66сезон666серия• 27 июня 2014
Автор, ник у вас
Белый Лосик• 27 июня 2014
Первый раз слышу)
Gra_Nata• 27 июня 2014
и я первый раз такое слышу...
66сезон666серия• 27 июня 2014
Ответ дляБелый Лосик
Первый раз слышу)
Девчата, сколько вам лет?
Подумывающая• 27 июня 2014
Ответ для66сезон666серия
+100%
Брызжу ядом• 27 июня 2014
Ответ дляЧу Ча
:)))

люди культурно образованный в сексе прекрасно знают подобную позу! Жаль, что Вы об этом слышите первый раз! если что, у меня два высших образования, ну чтобы не подумали, что я гопница с переулка:))
Брызжу ядом• 27 июня 2014
ув. автор! вот кратко

Поза 69 (также иногда используются термины Поза Валета, Французская любовь, Перекрёстная любовь, фр. L´amour croise[1]) — одна из наиболее известных поз для орального секса, дающая партнёрам возможность проводить взаимную оральную стимуляцию. Партнёры при этом располагаются относительно друг друга в перевёрнутом положении, как цифры в числе «69», отсюда и название

теперь вам понятно, почему при упоминании вами о том, что Вы спали с чужим парнем в позе Валетом, люди прикалываются?!
66сезон666серия• 27 июня 2014
Ответ дляБрызжу ядом
:)))

+1000
Кошка Мурка• 28 июня 2014
фу-у-у, а я сразу представляю не 69, а то, что лицом к чужим ногам!!!! уж лучше поза 69))))

Кошка Мурка• 28 июня 2014
и перестаньте уже всем это рассказывать!!!!
Тарабарщина• 28 июня 2014
Ответ дляКошка Мурка