Марс атакует• 27 июня 2014

Ну когда уже?

ПДР 30 июня.Нет вообще никаких симптомов,пробка не отходила,нигде не тянет,опустился живот или нет не могу понять.Муж и мама говорят,что опустился немного,а знакомые что нет.Занимаюсь танцами давно и продолжаю ходить и сейчас.Не устаю,живот не ощущаю вообще.Ну когда же он родится!очень боюсь,что будет сидеть еще две недели.
некоторые советовали убирать и мыть полы,но я это и так делаю.Ну как успокоиться?
Жертва интернета• 27 июня 2014
Зачем вы торопите события?Расслабьтесь...Всему свое время
Ванна Тазиковна• 27 июня 2014
сходите к своему врачу, у меня после посещения вечером все и началось
tereza000• 27 июня 2014
мне ставили дату одну, потом послали на узи и поставили другую дату.
родите, когда время придет
Почемучка• 27 июня 2014
Одному Богу известно когда,еще не настал ваш день!!!Отдыхайте побольше,набирайтесь сил они Вам понадобяться!!!
автор Марс атакует • 27 июня 2014
так я знаю точную дату зачатия и врач на кресле не смотрит-только живот меряет и сердце слушает
zuyivtsy• 27 июня 2014
любимая присказка гинекологов: ещё никто навсегда беременной не оставался)))))))) Удачи и здоровья!!
Почемучка• 27 июня 2014
осталось точно меньше
Ксюша-Ксюшенька• 27 июня 2014
непременно родите, беременной уж точно не останетесь.
Меня положили в роддом в ПДР (т.к. рожала в другом городе), пролежала 6 дней, потом психанула и хотела уже ехать домой со слезами, но тут ребеночек наверно одумался, и вместо дома я пошла в родзал. Но мне очень тяжело, каждый час как день проходил, + 33 кг веса, ужасные отеки... Так что наслаждайтесь последние деньки
{СоJIнТсЕ}• 27 июня 2014
Ответ дляМарс атакует
роды редко попадают на пдр, и то, что знаете точную дату зачатия, тоже ничего не скажет. дите когда зохочет, тогда и родиться )) просто соберите все нужные вещи и ждите. у меня роды начались ровно в 38 недель. вечером отошел кусок пробки, а рано утром начались схватки, и живот опустился только утром, а родила вечером.
Ксюша-Ксюшенька• 27 июня 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
а у меня живот опустился за месяц до родов.

Все очень индивидуально, автор
автор Марс атакует • 27 июня 2014
Спасибо,девочки.Кучу темок таких перечитала-у всех по разному,но все равно постоянно какие то предвестники у себя ищу
Крапипопка• 27 июня 2014
Я КАК-ТО НАШЛА В ИНЕТЕ, ЧТО НА НОГАХ НУЖНО ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ТОЧКИ МАССАЖИРОВАТЬ, НЕ ЗНАЮ, ТО ЛИ СОВПАДЕНИЕ, ТО ЛИ ЧТО... ПОМАСАЖИРОВАЛА НЕСКОЛЬКО РАЗ, НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ОТОШЛИ ВОДЫ!)))
Ой, простите за капс))))
Бусурманша• 27 июня 2014
14 июля родите
Печенюшка• 28 июня 2014
не лезьте в небесную канцелярию, все случится тогда когда нужно, не раньше и не позже...