Добротная• 27 июня 2014

Беременность, пробка, роды

Вопрос пробка всегда выходит до родов схваток или может выйти вместе с водами?
Бойцовская• 27 июня 2014
у меня со вторым отошла за 2 часа до родов. А с первым вообще не отходила до самых родов. Это индивидуально.
Спасатель Малибу• 27 июня 2014
у меня отошла за 2 недели до родов, у подружки - в родзале
ТрубоДурочка• 27 июня 2014
Не всегда. 2 родов, никакой пробки в глаза не видела.
Настя Снежок Воля• 27 июня 2014
Первые роды сама отошла, вторые пробывали уже на кресле когда рожала.
Настя Снежок Воля• 27 июня 2014
Точнее сказать пробили)
Тарабарщина• 27 июня 2014
Ответ дляТрубоДурочка
Я тоже не видела пробку
Майор Медуза• 27 июня 2014
и я не видела никакой пробки, рожала сама, 1 раз
автор Добротная • 27 июня 2014
Просто первый раз когда рожала, было не ожиданно на 36 неделе отошли воды и через 12 часов родила, а тут уже 38 недель и ничего
Настасья Пицун• 27 июня 2014
Ответ дляДобротная
А некоторые 40 недель носят! А я 42 носила.
автор Добротная • 27 июня 2014
Ответ дляНастасья Пицун
Я это понимаю, есть такие которые перенашивают и рожают на 43 неделе, мне просто хочется уже побыстрей
Борода• 27 июня 2014
Ой, как я вас понимаю, автор...у меня пошла 37 неделя, а я уже не могу дождаться-так устала (((
По теме: пробка в 1 роды отошла за сутки, сейчас хз как будет.
Петросянша• 27 июня 2014
Девочки,как она выглядит,эта пробка,много ли слизи или чего там?У меня 40 недель,сегодня такая слизь коричневатая,уж извините за подробности,но совсем чуть-чуть,это она,начинает только отходить,по чуть-чуть?
автор Добротная • 27 июня 2014
Ответ дляПетросянша
Да, в интернете посмотрите, я смотрела чтобы знать
Петросянша• 27 июня 2014
Ответ дляДобротная
Спасибо,посмотрела,видимо она,а сколько ждать ещё,неимзвестно
автор Добротная • 27 июня 2014
Ответ дляПетросянша
автор Добротная • 27 июня 2014
Ответ дляПетросянша
Вам наверное осталось совсем скоро, все таки 40 недель
Nataliya_2014• 27 июня 2014
Ответ дляТрубоДурочка
КаРаКаТиЦа• 28 июня 2014
Мне часть отпали врач рукой убрала,маткт когда раскрывала ,а так отходила аж в 3 этапа,за 2 недели,за 1,и врач убрала в день родов:-)
Luchik-kluchik• 02 июля 2014
может и в родах отойти, не обязательно, что до родов. Но у меня вышла за три дня до родов, вот здесь http://amnisure.ru/goto.php?ID=67 посмотрите, как может выглядеть пробка и когда она может отойти.