иришка24• 26 декабря 2012

Что делать с продавцом?

Девочки,помогите разобраться,заказала беспроводную мышку,оплатила в тот же день,продавец после оплаты молчал,я позвонила,сказал-"сейчас отправлю",так ничего и не получила,звоню уже сегодня,говорит сейчас вышлю номер посылки,и опять тишина.Рейтинг у продавца 1,38,есть как хорошие отзывы,так и пара плохих,но плохие отзывы есть и у продавцов с высоким рейтингом.Как-то не очень приятно,что делать?
samaya2013• 26 декабря 2012
звоните, пишите, добивайтесь. хотя может человек занят, праздники на носу. у меня такое было, человек отправил и написал перед тем, как я получила. сбросьте ссылку продавцу. много заплатили?

B i r u z a• 26 декабря 2012
дайте ник продавца
автор иришка24 • 26 декабря 2012
70грн,но для меня это деньги,хотела подарок себе сделать к НГ,не хотела ждать когда соберётся СП,а тут была в наличии,лучше бы подождала,теперь из-за таких продавцов не будет доверия к продавцам с низким рейтингом.Так оплата была ещё 14.12.12.
автор иришка24 • 26 декабря 2012
не хочу пока писать ник,хочу подождать до завтра,если не отпишеться тогда напишу ник.
B i r u z a• 26 декабря 2012
я как-то у продовца с нулевым рейтенгом покупала оптическую мышку на палец за невероятно низкую цену. Побоялась, оплатила наложенным платежом. А человек порядочным оказался.
Пара плохих отзывов у продавца вас не смутила?
автор иришка24 • 10 января 2013
Девочки,продавец вернул деньги,чему я очень рада.