Интеллектуальные оладьи• 27 июня 2014
ноет живот после медикаментозного аборта
кто делал медикаментозный аборт? в среду выпила таблетки, пошла кровь, в четверг врач отпустила, через неделю на УЗИ. а сегодня с утра ноет живот и чуть-чуть побаливает, это нормально или ничего вообще не должно быть?
Tasha.Kasya• 27 июня 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
делали анализы после первой, причину не нашли ((((
А возраст какой у Вас?
Tasha.Kasya• 27 июня 2014
Ответ дляШопингмонстр
Вы во всех темках такая правильная
аж
Да, нет, в некоторых вреднючая, а не правильная. Или для Вас то синонимы?
66сезон666серия• 27 июня 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
слушайте откуда вы знаете какая ситуация у меня?????????????????? с большущим удовольствием родила б!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! но у меня случилась замершая беременность.
автор нужно к врачу на осмотр ,у меня шейка плохо открывалась ,врач посмотрела потрогала и пошли дела намного лучше ,у меня замершая на 5-6 недели была
66сезон666серия• 27 июня 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
ой у меня уже вторая замершая подряд, в моем случае все печально (((((((((((
кровь на афс сдавали ?
Рогнеда Карповна• 28 июня 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Так никто ведь не осуждает, пост 9. Я спросила.
Если ЗБ-то это ведь не убийство, конечно. Но, на консультацию нужно и как тут девушка выше писала-возможна чистка.
да какое моральное право Вы имеете спрашивать и осуждать, а вы это сделали в первых своих ответах. Какая разница! Лучше было б , если бы рожали и в детдома отдавали!???? Да у вас каждый раз при защищенном сексе детоубийство, тк церковь осуждает защищенный п/а. Тем более, у человека беда вообще. И тут влезут праведницы.
Tasha.Kasya• 28 июня 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
В первом ответе я написала, что последствия очевидны, где Вы видели упрек именно касательно аборта, например? Или после МА в связи с ЗБ не бывают последствия?
Tasha.Kasya• 28 июня 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
Ну, для Вас, возможно, это и выход.