Интеллектуальные оладьи• 27 июня 2014
ноет живот после медикаментозного аборта
кто делал медикаментозный аборт? в среду выпила таблетки, пошла кровь, в четверг врач отпустила, через неделю на УЗИ. а сегодня с утра ноет живот и чуть-чуть побаливает, это нормально или ничего вообще не должно быть?
Бегущаяпо• 27 июня 2014
Не знаю. Но знаю,что могут зарать на чистку. Лучше бы сразу на аборт сходили, и уже б забыли
Tasha.Kasya• 27 июня 2014
Ответ дляБегущаяпо
Да, нет, лучше было бы родить.
Tasha.Kasya• 27 июня 2014
Ответ дляКурочка-наседка
о, сейчас налетят вороны с пожеланиями , что так вам и надо
Вороны каркают, обычно, до, а не после...
Tasha.Kasya• 27 июня 2014
Автор, Вам лучше проконсультироваться в врача, а не по интернету. Одно можете запомнить точно-последствия будут, а какие-только Богу известно...
Tasha.Kasya• 27 июня 2014
Ответ дляБоюсь признаться
Жалко ребеночка!
Я 8 лет не могу забеременнеть,а тут убийство!
Крепитесь и надейтесь.
Tasha.Kasya• 27 июня 2014
Оладушка, а какие причины аборта, можно спросить? Почему было не рожать, как вариант?
Интеллектуальные оладьи
• 27 июня 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Да, нет, лучше было бы родить.
слушайте откуда вы знаете какая ситуация у меня?????????????????? с большущим удовольствием родила б!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! но у меня случилась замершая беременность.
Я вся ваша• 27 июня 2014
Ну, что за люди, автор спросила, а ту налетели. И последствиями пугают и Богом, и в душу лезут почему... фу, на вас. За своей жизнью следите.
Автор, завтра срочно к врачу, может ничего серьезного, но перестрахаватся стоит. Надеюсь у вас все хорошо будет!
Tasha.Kasya• 27 июня 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Так никто ведь не осуждает, пост 9. Я спросила.
Если ЗБ-то это ведь не убийство, конечно. Но, на консультацию нужно и как тут девушка выше писала-возможна чистка.
Интеллектуальные оладьи
• 27 июня 2014
Для всех пишу у меня замершая!!! сразу все никинулись
Подставка для припева• 27 июня 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Автор спросила об одном,а вам лишь бы морали почитать! Теперь понятно откуда берутся старые сплетницы у подъезда.
Интеллектуальные оладьи
• 27 июня 2014
Ответ дляTasha.Kasya
та просто врачу поздно звонить уже, думала до вечера пройдет ((
Бегущаяпо• 27 июня 2014
Тьфу на вас! Со своим уставом вечно лезут! Забебали. Лучше то,лучше это! Автор спросила по существу, так нет же! Надо промыть мозги!
Бабулька• 27 июня 2014
А чего вы сразу прицепились ??!! Я тоже делала такой аборт - было замирание беременности !
Сначала бы узнали , потом носом тыкать . Болел живот долго , как при месячных , несколько дней . Смотрите чтоб не было сильного кровотечения . Если по чуть чуть выходит - все хорошо , через неделю сделаете узи и скажут или чисто .
Пацаааааааан• 27 июня 2014
люди, что ж вы злые такие,даже если и просто был аборт?автор,сходите лучше к врачу завтра,мало ли что у всех разный организм
Tasha.Kasya• 27 июня 2014
Ответ дляПодставка для припева
В чем мораль? Я за жизнь.
А последствия могут быть, даже если и ЗБ.
Я в дамках• 27 июня 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Да, нет, лучше было бы родить.
Вы практически всегда отвечаете, вроде Вы в бреду горячечном. Откуда знаете что случилось у автора? Себе нарожайте 100 штук и ждите детских.
Tasha.Kasya• 27 июня 2014
Ответ дляЯ в дамках
Вы как по себе судите. Я Автора не осуждала.
Tasha.Kasya• 27 июня 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Т-ра есть?
Бабулька• 27 июня 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Не волнуйтесь , и ни на кого не обращайте внимания , счас наверное человека до слез довели клуши каркуши (((
Я снова забеременела через 14 дней после медикаментозного аборта и родила здорового малыша .
А если случилось замирание , то поверьте , природа знает что делает , хуже бы было если бы какие то неполадки выявились на более поздних сроках .
Интеллектуальные оладьи
• 27 июня 2014
Ответ дляБабулька
ой у меня уже вторая замершая подряд, в моем случае все печально (((((((((((
Курочка-наседка• 27 июня 2014
Ответ дляБоюсь признаться
Жалко ребеночка!
какое убийство? а главное кого убила автор МА? что вы мелете?
Tasha.Kasya• 27 июня 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи

Бедненькая...
Tasha.Kasya• 27 июня 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Анализы делали, причину установили?
Шопингмонстр• 27 июня 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Да, нет, лучше было бы родить.
Вы во всех темках такая правильная
аж
Интеллектуальные оладьи
• 27 июня 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Анализы делали, причину установили?
делали анализы после первой, причину не нашли ((((