Смайлик• 27 июня 2014
Щопятниці - погадаємо на анонімах??
є пропозиція - гадання на анонімах кожної п´ятниці о 23:00
тому запити (бажання) ставити не надто глобальні))
або не повторюватися у задуманому
ZaRaZa• 28 июня 2014
какой вопрос - такой ответ, а так же ж хотелось что-то вроде ВСЕБУДЕТКЛАССНО)))
Смайлик
• 28 июня 2014
Ответ дляКурочка-наседка

активніше кудахтайте) голосніше якось, чи лагідніше?
Смайлик
• 28 июня 2014
Ответ дляЗамыленная
Как пройдет мой отпуск?
ужос
боюсь представить)) в бурном секасе
Смайлик
• 28 июня 2014
Ответ дляСмурфетта
Хочу веселые выходные!
з Блю Курасао)) Манхеттен ще можна!
Смайлик
• 28 июня 2014
Ответ дляСмурфетта
в голубой...о Боже) Не хочу в голубой! Уж лучше в зеленый!) Буду Феоной - женой Шрека)
головне - що в оточенні самих мужчин))) єдина дівчина!
Ответ дляНа иголках
Я с Вами
прекратить! соберитесь, мямли! смотрите, сколько баб не спит) от радости что-ли? я вон работать пытаюсь пока бейбис спит. тут зависла( мне что не трудно по 3 часа в сутки спать? И НИЧЕ! не умираю) сопли подтяните и на кулак намотайте! женщина - самое сильное создание!

lana vinogradova• 28 июня 2014
Ответ дляmiraelf

я с вами)
надо завтра в 6 встать и сегодня статью дорерайтить, а я как всегда здесь зависаю))
natalia_81• 28 июня 2014
Ответ дляmiraelf

ой,Ваш волшебный пендаль попал мне в самую точку)))) я аж выпрямилась и почувствовала, что я всё могу!!
Смурфетта• 28 июня 2014
Ответ дляСмайлик
з Блю Курасао)) Манхеттен ще можна!
Да ладно...можно по проще шампань..водочка) Будем пить то, что завтра душа пожелает...а вот во что превратимся...точно будем смурфиками))) синенькими - хи-хи! Девченки...классное гадание получилось. А главное по любому нику - найдется коммент))) И главное в темуууууу
Ответ дляСмурфетта
самый ктутой коммент .... насосулькаю у мужа на отдых!
Смурфетта• 28 июня 2014
Ответ дляСмайлик
Ой...согласна! Оточення чоловіків..я сама...ммммм...клёвенько)
Ответ дляСмурфетта
вы остаетесь на разливе) отпаивать депрессивных советчиц)
Смайлик
• 28 июня 2014
до наступної п´ятниці)
я от думаю - ліміт по часу встановлювати є сенс? тобто з 23:00 до 01:00
а хто не встиг - наступного разу)))
Смурфетта• 28 июня 2014
Ответ дляmiraelf
гей-парад подойдет для пати???
Неее..не хо геев..не хоооо
Хочется мужчину..сильного..брутального))) Пока муж спит..морожу что попало)))