27 декабря 2012

Реально продать на КС? Посоветуйте.

Привет ! Мой отец срочно попросил продать кроссовки для проффесиональных спортсменов, цена не маленькая, но хочет продать на 200-300 грн. ниже официального сайта. Не знаю ни одного сайта где можно предложить именно для спортсменов, а здесь боюсь за такие деньги не купят. Посоветуйте куда разместить объявление?
Rouse 27 декабря 2012
разместите на проф форумах
B i r u z a 27 декабря 2012
Сначала создайте объявление. Что толку бояться?
Срочно продать можно только даром, ИМХО.
Старая Перечница 27 декабря 2012
сландо я думаю...
ЗлойанОним 27 декабря 2012
Я так понимаю, что это пробный камень по поиску покупателей ?
Люди, повернутые на спорте, продают такие вещи в своих сообществах.
Вкаблучках 27 декабря 2012
А они в магазинах продаются или только в интернете? Просто я думаю, что если они очень дорогие, то 200-300 грн не стоят того, чтоб покупать через интернет, если есть возможность купить в магазине.

ПС: Для какого вида спорта кроссовки? попробуйте вбить в гугле ’ вид спорта форум украина’.
автор Аноним 27 декабря 2012
Я разместила объявление, но понимаю реально что тут мало профессиональных спортсменов, и ценителей именно гандбольной обуви. Вот а где ещё размещать ну просто не знаю, вот и спрашиваю.
автор Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляNAVOLO4ka
А они в магазинах продаются или только в интернете? Просто я думаю, что если они очень дорогие, то 200-300 грн не стоят того, чтоб покупать через интернет, если есть возможность купить в магазине.

ПС: Для какого вида спорта кроссовки? попробуйте вбить в гугле ’ вид спорта форум украина’.
спасибо, ща попробую
Yulia_Bo 27 декабря 2012
Ответ дляКаИр1
Я разместила объявление, но понимаю реально что тут мало профессиональных спортсменов, и ценителей именно гандбольной обуви. Вот а где ещё размещать ну просто не знаю, вот и спрашиваю.
У меня муж ганболист. Стабилы нежно любит до сих пор
Аноним 27 декабря 2012
Оригинал маде ин чайна
velikiy32@rambler.ru 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Оригинал маде ин чайна
ой,какой кошмар!конечно же оригинал адидас мейд ин франсе идет,а тут китай!ужОс- ужОс,продавца на мыло!
мда,почитаешь комменты анонов и сомневаешься в возрастной категории и адекватности пользователей КС
автор Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Оригинал маде ин чайна
а не подскажите мне пож. где шьют адидас?????? Настоящий????
velikiy32@rambler.ru 27 декабря 2012
Ответ дляКаИр1
а не подскажите мне пож. где шьют адидас?????? Настоящий????
исключительно у ПарижУ под строгим контролем версаче,дольче,габбана и гуччи ,исключительно под общим их надзором!
автор Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляYulia_Bo
У меня муж ганболист. Стабилы нежно любит до сих пор
Я сама бывшая...т.е. спортсменов бывших не бывает))) Профессионалы ценят хорошую обувь, но вот только как то не очень мне удобно своим предлагать...да и 42 размер...не мужской размер, а у женщин как то по меньше размерчики(((
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляКаИр1
а не подскажите мне пож. где шьют адидас?????? Настоящий????
Концерн Adidas имеет 8 предприятий в Германии и свыше 25 дочерних фирм в др. странах, в том числе во Франции, Великобритании, США, Канаде, ЮАР.
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
исключительно у ПарижУ под строгим контролем версаче,дольче,габбана и гуччи ,исключительно под общим их надзором!
Адидас это марка спортивной одежды, не путайте с маркой духов
автор Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
исключительно у ПарижУ под строгим контролем версаче,дольче,габбана и гуччи ,исключительно под общим их надзором!
блинннн, рассмешили))) Я уже засомневалась...может папа меня кинуть решил...купил ’десь’, а мне парит что настоящие)))
автор Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Адидас это марка спортивной одежды, не путайте с маркой духов
ржунемогу)))))))
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляКаИр1
блинннн, рассмешили))) Я уже засомневалась...может папа меня кинуть решил...купил ’десь’, а мне парит что настоящие)))
Скорее всего папу кинули)))
автор Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Концерн Adidas имеет 8 предприятий в Германии и свыше 25 дочерних фирм в др. странах, в том числе во Франции, Великобритании, США, Канаде, ЮАР.
Сколько себя помню...видела адидас или московский, сама играла в таких, или китайский, у меня много друзей спортсменов, и у всех ’паленый’ адидас???? многие живут за границей, страны перечислять не буду, но у всех китай, и отличный!
Аноним 27 декабря 2012
Инструкция
Мир перевернулся. Весь мир носит Adidas, причем спортивная одежда все быстрее переходит из ранга ’исключительно спортивная’ в своеобразный городской стиль. Все чаще можно увидеть девушек в толстовках и кроссовках, шагающих в университет. Популярность спортивной одежды просто зашкаливает. Естественно, у такого раскрученного бренда, как Adidas, большое количество подделок. Так как же отличить фейк от оригинала и не переплачивать огромные деньги за подделку?

Во-первых, покупайте вещи в эксклюзивных магазинах Adidas Sport либо Adidas Original. На рынке есть огромная вероятность, что вам, грубо говоря, впарят подделку, которая расползется по швам через несколько месяцев, а вам будет обидно и неприятно за выброшенные на ветер деньги.

Во-вторых, выбирая ту или иную модель, обязательно посмотрите на официальном сайте, в каких расцветках она доступна. Подделкам обычно присущ полет фантазий.

В-третьих, всегда смотрите на качество вещей. На оригиналах швы ровные, края одежды аккуратно обработаны. Подделки бывают выполнены с использованием нитей низкого качества. Как правило, стежки являются неравномерными, с большим отрывом друг от друга. Сшито наспех и небрежно.

В-четвертых, настоящая адидасовская одежда на бирках имеет серийные номера. А на обуви у правой и левой пары данные серийные номера никогда не совпадают. Что касается фейков, то хорошо, если на обуви будут иметься хотя бы одинаковые серийные номера. Это в лучшем случае, в худшем - их вообще может не быть.

В-пятых, обращайте внимание на упаковку. На ней должен быть изображен официальный логотип, и она должна быть сделана из качественного полиэтилена.

И, конечно же, основное - цена. Не поддавайтесь искушению, не покупайте дешевые вещи. Цена никогда не будет ниже той, которая указана на официальном сайте Adidas. Как известно, скупой платит дважды. Не переплачивайте.
автор Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Скорее всего папу кинули)))
Это исключено!
velikiy32@rambler.ru 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Скорее всего папу кинули)))
походу и меня оффмагаз тоже кинул,на брательниковых кроссах-чайна.пойду требовать возврат средств!
velikiy32@rambler.ru 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Инструкция
Мир перевернулся. Весь мир носит Adidas, причем спортивная одежда все быстрее переходит из ранга ’исключительно спортивная’ в своеобразный городской стиль. Все чаще можно увидеть девушек в толстовках и кроссовках, шагающих в университет. Популярность спортивной одежды просто зашкаливает. Естественно, у такого раскрученного бренда, как Adidas, большое количество подделок. Так как же отличить фейк от оригинала и не переплачивать огромные деньги за подделку?

Во-первых, покупайте вещи в эксклюзивных магазинах Adidas Sport либо Adidas Original. На рынке есть огромная вероятность, что вам, грубо говоря, впарят подделку, которая расползется по швам через несколько месяцев, а вам будет обидно и неприятно за выброшенные на ветер деньги.

Во-вторых, выбирая ту или иную модель, обязательно посмотрите на официальном сайте, в каких расцветках она доступна. Подделкам обычно присущ полет фантазий.

В-третьих, всегда смотрите на качество вещей. На оригиналах швы ровные, края одежды аккуратно обработаны. Подделки бывают выполнены с использованием нитей низкого качества. Как правило, стежки являются неравномерными, с большим отрывом друг от друга. Сшито наспех и небрежно.

В-четвертых, настоящая адидасовская одежда на бирках имеет серийные номера. А на обуви у правой и левой пары данные серийные номера никогда не совпадают. Что касается фейков, то хорошо, если на обуви будут иметься хотя бы одинаковые серийные номера. Это в лучшем случае, в худшем - их вообще может не быть.

В-пятых, обращайте внимание на упаковку. На ней должен быть изображен официальный логотип, и она должна быть сделана из качественного полиэтилена.

И, конечно же, основное - цена. Не поддавайтесь искушению, не покупайте дешевые вещи. Цена никогда не будет ниже той, которая указана на официальном сайте Adidas. Как известно, скупой платит дважды. Не переплачивайте.
а где указано,*мейд ин где?*должно быть написано?
автор Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Инструкция
Мир перевернулся. Весь мир носит Adidas, причем спортивная одежда все быстрее переходит из ранга ’исключительно спортивная’ в своеобразный городской стиль. Все чаще можно увидеть девушек в толстовках и кроссовках, шагающих в университет. Популярность спортивной одежды просто зашкаливает. Естественно, у такого раскрученного бренда, как Adidas, большое количество подделок. Так как же отличить фейк от оригинала и не переплачивать огромные деньги за подделку?

Во-первых, покупайте вещи в эксклюзивных магазинах Adidas Sport либо Adidas Original. На рынке есть огромная вероятность, что вам, грубо говоря, впарят подделку, которая расползется по швам через несколько месяцев, а вам будет обидно и неприятно за выброшенные на ветер деньги.

Во-вторых, выбирая ту или иную модель, обязательно посмотрите на официальном сайте, в каких расцветках она доступна. Подделкам обычно присущ полет фантазий.

В-третьих, всегда смотрите на качество вещей. На оригиналах швы ровные, края одежды аккуратно обработаны. Подделки бывают выполнены с использованием нитей низкого качества. Как правило, стежки являются неравномерными, с большим отрывом друг от друга. Сшито наспех и небрежно.

В-четвертых, настоящая адидасовская одежда на бирках имеет серийные номера. А на обуви у правой и левой пары данные серийные номера никогда не совпадают. Что касается фейков, то хорошо, если на обуви будут иметься хотя бы одинаковые серийные номера. Это в лучшем случае, в худшем - их вообще может не быть.

В-пятых, обращайте внимание на упаковку. На ней должен быть изображен официальный логотип, и она должна быть сделана из качественного полиэтилена.

И, конечно же, основное - цена. Не поддавайтесь искушению, не покупайте дешевые вещи. Цена никогда не будет ниже той, которая указана на официальном сайте Adidas. Как известно, скупой платит дважды. Не переплачивайте.
Ну теперь я точно не сомневаюсь что у меня оригинал, на официальном сайте они есть))) и по той цене по кот. покупались у официального представителя, они экипируют команду!
ЗлойанОним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Инструкция
Мир перевернулся. Весь мир носит Adidas, причем спортивная одежда все быстрее переходит из ранга ’исключительно спортивная’ в своеобразный городской стиль. Все чаще можно увидеть девушек в толстовках и кроссовках, шагающих в университет. Популярность спортивной одежды просто зашкаливает. Естественно, у такого раскрученного бренда, как Adidas, большое количество подделок. Так как же отличить фейк от оригинала и не переплачивать огромные деньги за подделку?

Во-первых, покупайте вещи в эксклюзивных магазинах Adidas Sport либо Adidas Original. На рынке есть огромная вероятность, что вам, грубо говоря, впарят подделку, которая расползется по швам через несколько месяцев, а вам будет обидно и неприятно за выброшенные на ветер деньги.

Во-вторых, выбирая ту или иную модель, обязательно посмотрите на официальном сайте, в каких расцветках она доступна. Подделкам обычно присущ полет фантазий.

В-третьих, всегда смотрите на качество вещей. На оригиналах швы ровные, края одежды аккуратно обработаны. Подделки бывают выполнены с использованием нитей низкого качества. Как правило, стежки являются неравномерными, с большим отрывом друг от друга. Сшито наспех и небрежно.

В-четвертых, настоящая адидасовская одежда на бирках имеет серийные номера. А на обуви у правой и левой пары данные серийные номера никогда не совпадают. Что касается фейков, то хорошо, если на обуви будут иметься хотя бы одинаковые серийные номера. Это в лучшем случае, в худшем - их вообще может не быть.

В-пятых, обращайте внимание на упаковку. На ней должен быть изображен официальный логотип, и она должна быть сделана из качественного полиэтилена.

И, конечно же, основное - цена. Не поддавайтесь искушению, не покупайте дешевые вещи. Цена никогда не будет ниже той, которая указана на официальном сайте Adidas. Как известно, скупой платит дважды. Не переплачивайте.
Очень спорный пункт. Практически всегда на оффсайтах максимальная цена на продукцию. У других продавцов ее иногда можно купить по более низкой цене.
автор Аноним 27 декабря 2012
Беседа создавалась не о том...так и не нашла, где их продать?
автор Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляДагаз
сландо я думаю...
попробую, спасибо за совет
Аноним 27 декабря 2012
Может, на туристическом форуме? Там спортсменов, наверное, больше, чем на КС.
автор Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Может, на туристическом форуме? Там спортсменов, наверное, больше, чем на КС.
загляну туда, спасибо Вам!
Аноним 27 декабря 2012
В др. Клубы предложите, школы спорт...