Четырёхсторонний скотч• 28 июня 2014
где закупить канцтовары в 1класс?недорого
Может есть у кого-то наметки в этом направлении(в интернете).уж очень не хочется переплатить
Собираем благотворительную СП по канцтоварам с этого сайта color-it biz ua Там много позиций нужно брать упаковками - -срочно ищем компанию. Цена сайта +10% на счет Соломийки. Все вопросы обсуждаем в теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-325765-0-22...
приходите :)
графиняВишенка• 28 июня 2014
На Петровке, сели стоять спиной к магазину и дивом к стоянке- склад-магазин канцтоваров. Там же и склад игрушек. Вывеска весит....
графиняВишенка• 28 июня 2014
Телефон исправляет ))) лицом к стоянке. Смотрите левее, через дорогу АТП. На здании вывеска игрушки и канцтовары оптом